Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Танюшка- Zudik07 стала мамулечкой сыночка Артема!!!  (Прочитано 24510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
если состояние тяжелое и рефлексы слабые, в тч и сосательный - наверняка через зонд сначала кормить будут, никто там 2 капли молозива по зонду вести не будет, молоко еще куда ни шло...
понятно... спасибо товарищам за счастливое детство! Сколько не смотрела репортажей, всегда практически к детках пускают родителей, даже дети по 700 грамм и то нуждаются в родительском присутствии, но тут, конечно, легче химической смеси налить, чем родная мама молозиво по капле будет давать...
l_sunny

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Наташ, так и есть, к сожалению((

Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
блин,ну чего сразу хИМИЧЕСКУЮсмесь и проч??
Ситуации разные бывают,я тоже думаю,что слабых деток кормят через зонд, молоко мамино не стерильно как-то, сейчас день-два,окрепнет и дадуи уже мамино молочко
гв не панацея
я сама выросла на смеси. Никогда не отличалась от др.деток. Ни умом,ни болезнями.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
молоко мамино не стерильно как-то, сейчас день-два,окрепнет и дадуи уже мамино молочко
гв не панацея
Не надо только такие вещи писать)))) В молозиве и молоке материнском
есть все необходимое, чтобы оно не испортилось, поэтому оно не портится несколько дней
в холодильнике без проблем. Молозиво вообще такой продукт, супер-мега, с ним ничего не сравнится. Ну и руки у санитарки не стерильные, та, которая смесь будет
делать, а и все там не стерильное. Я не сравниваю какие дети какие, я реально пишу о том,
что знаю, конечно, врачи решают в итоге, проблем нет!
l_sunny

Maliby

  • Гость
Поздравляю от всей души!!!)

что за фигня, я ребенка с ложки и из стаканчика моловизо давала, там самое ценное!
Наташ,у вас Франция,а у нас Россия(((

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
тебе завтра Артемку принесут?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
нет Ален не принесут, его там буду держать пока состояние не улучшится.

Я тоже не понимаю как можно выносить, рожать в муках и отказаться! Она родила 7 месечную,малышка очень активная.У нее видети ли никого нет, только больная бабушка и сама не работает, зато с парнем весь день по телефону разговаривает. мне кажется в таких случаях лучше аборт делать, чем вот так поступать с ребенком.

Оффлайн Marri

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
сол,у нас в роддамах отврат.условия
гв замечательная вещь,здоровр,когда мама кормит. Но я заметила,что у нас на форуме слишком бдят гв и очень обидно за искусственников,будто они какие-то другие дети
тань,скоро-скоро уже будешь обнимать зайку)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Тань, у меня точно такая же ситуация была, что и с твом Артёмкой, врачи наблюдали каждый час и день и ребёнка мне не давали. Береги себя и будь спокойна, чтобы с ГВ все было хорошо, оно ой как потребуется в будущем для сыночка.
Сил тебе, спокойствия и упорства!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
слишком бдят гв и очень обидно за искусственников,будто они какие-то другие дети
могу еще 5 раз написать)))) Я писала не про детей, а про то, что молозиво лучше
глюкозы. Где живу- ГВ как раз исключение, мой муж и его ровесники и все детки, которые возрата моей дочки-практически все на смесях. Моя тоже на смеси была... Тема не обо мне
и не о ГВ и смесях, так что поздравляем и радуемся! Об остальном в другие темы)
l_sunny

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Тань а ты в 7 все таки роддоме?хоть пару слов как там?


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Тань, ты главное поменьше волнуйся и переживай!
К сыночку нормально разрешают приходить?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
улыбка, да  я в 7.Персонал хороший,но конечно как и везде есть и вредные медсестра.Врачи с которыми мне попадалось общаться все внимательные и дружелюбные, на все вопросы отвечают.
Ален,к малышу можно ходить только с 4 до 5.А днем приходит врач сообщать о его самочувствие.
спасибо всем за поддержку!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Девочки, реанимация есть реанимация. Там малышей несколько, медсестра или одна или две вроде. Не дай бог какому ребенку что срочно,а она занята на одного с молозивом и молоком. Никто не будет на это тратить время. Да это обидно, но это реалии. Зато они там каждый под круглосуточным наблюдением.
Мы лежали в интенсивной 4 дня, тоже с глюкозой, правда капельницей, не зонд, а кормили смесью. Молоко сохранилось.
Поэтому главное сейчас расцеживаться, сыну потом именно оно и понадобится.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
понятно... спасибо товарищам за счастливое детство! Сколько не смотрела репортажей, всегда практически к детках пускают родителей, даже дети по 700 грамм и то нуждаются в родительском присутствии, но тут, конечно, легче химической смеси налить, чем родная мама молозиво по капле будет давать...
у нас не всегда, все зависит от малыша, от веса, от состояния и т.д. ну и как ты представляешь что они эти 3 капли через зонд будут пускать?

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Танюша, терпения тебе!! И все будет хорошо!!!

Про соседку -в шоке!! Слов нет((


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Кисточка,у меня слава богу Темочка не в реанимации,а в палате интенсивной терапии,там детки не такие тяжелые.Уточняю чтоб дезинформации не было

ОНИ

  • Гость
хм всегда была уверена палата интенсивной терапии и реанимация одно и то же

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Я в курсе, моя лежала в интенсивной, только отделение реанимации и интенсивной терапии как правило совместны, т.е. слово реанимация применяется в отношении палат интенсивной терапии


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
хм всегда была уверена палата интенсивной терапии и реанимация одно и то же
нет, разное