Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Веселый октябрь :)  (Прочитано 47002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #100 : 03 Октябрь 2013, 18:07:23 »
Это ладно 3 месяца, нам в три года в Инвитро и руки и ноги искололи. Ребенок у меня без проблем давалась кровь сдавать из вены в Гемотесе, один поход в инвитро и больше не дается (( Теперь только из пальца, хорошо хоть общий анализ можно и так сдавать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #101 : 03 Октябрь 2013, 20:03:49 »
Взвесила ребенка, о чудо - мы добрались до 14 кг. Усе больше не буду говорить что у меня худенькая доча ))) Для 95 см вроде отличный вес. И того мы за последние 2-3 месяца набрали целый килограмм!!!!! Вот такие мы молодцы!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #102 : 03 Октябрь 2013, 20:06:49 »
И правда молодцы. Не зря она кушать лучше стала

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #103 : 03 Октябрь 2013, 20:11:08 »
Ага, как раз наверное каша у нас с этого времени вошла в рацион полноценно.
Вообще у нас ттт все как то налаживается и в физическом и в психологическом плане. Анализы пусть не в норме, но с положительной динамикой. Плюс говорить научились за это время, ведь летом на отдых ездили - еще практически не говорила. А сегодня мне выдали "Я сама справлюсь" )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #104 : 03 Октябрь 2013, 20:13:05 »
Скоро мы вас совсем догоним, Даш)) Мы тоже приближаемся к 95см и 14 кг)) какие у нас с тобой дюймовочки девчонки))
одела сегодня на свою комбез зеплин, р-р 24 месяца и мы в нем утонули)) гыгыг подшивала лямки почти до пуговиц и все равно висит грудка, и штаны подвернула)) опять будем 4 сезона носить видимо)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #105 : 03 Октябрь 2013, 20:14:42 »
А мы примерно одинаково давно двигаемся ))) Это у меня дюймовочка, моя то вас а полгода постарше будет )))) Вон ходили на развивашки с 2-3 летками и потерялись среди них. Хотя я думаю у нас вес еще дальше ползти будет, что то разошелся он )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #106 : 03 Октябрь 2013, 20:22:28 »
девочки - и Надя, и Анюта - умнички!!! не зря говорят, что летом детки растут как грибы, и физически , и эмоционально, но зимой не расслабляйтесь. так держать


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #107 : 03 Октябрь 2013, 20:23:27 »
Взвесила ребенка, о чудо - мы добрались до 14 кг. Усе больше не буду говорить что у меня худенькая доча ))) Для 95 см вроде отличный вес. И того мы за последние 2-3 месяца набрали целый килограмм!!!!! Вот такие мы молодцы!!!
мой деть - маленький слоненок, тк мы тоже приближаемся к 14 кг, хотя внешне вроде не толстый, даже не пухлый


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #108 : 03 Октябрь 2013, 20:24:51 »
и мы 14) рост 94

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #109 : 03 Октябрь 2013, 20:26:10 »
"умничка" моя сегодня мне всю кровь выпила.. были у дефектолога, вела себя ужасно на занятии..

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #110 : 03 Октябрь 2013, 20:33:01 »
мой тоже дает джазу который день - я как всегда грешу на погоду, а еще на то, что почти не гуляем, энергию девать некуда(((


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #111 : 03 Октябрь 2013, 20:46:23 »
Мы вообщее Летом были 17,300 рост 105см. Но вот правда все говорят что мы не толстые, а ножки так вообще худенькие. Все почему то нам 4 года дают. А почему столько весим не понятно.
Я сейчас костюм зимний взяла рост 110



Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #112 : 03 Октябрь 2013, 21:04:58 »
"умничка" моя сегодня мне всю кровь выпила.. были у дефектолога, вела себя ужасно на занятии..
Маш, вы куда к дефектологу ходите?



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #113 : 03 Октябрь 2013, 21:05:16 »
в центр реабилитации
но на постоянную основу нас не берут там на занятия, говорят что еще не тот возраст и не та концентрация внимания, в последним у нас проблемы :zvezdocki:

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #114 : 03 Октябрь 2013, 21:05:47 »
Мы вообщее Летом были 17,300 рост 105см. Но вот правда все говорят что мы не толстые, а ножки так вообще худенькие. Все почему то нам 4 года дают. А почему столько весим не понятно.
Я сейчас костюм зимний взяла рост 110
обалдеть)))) у меня семилетка рост 124см))



Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #115 : 03 Октябрь 2013, 21:06:55 »
в центр реабилитации
напиши в личку контакты, плиз. На след неделе в областную поедем, психиатру показываться...



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #116 : 03 Октябрь 2013, 21:10:45 »
Да, Даша правильно написала - искали вены.
У нас же Кате хоть и третий месяц, но она пока еще как новорожденная, венок либо не видно, либо они ооочень тонкие. Да и кожа еще очень нежная и тонкая. Обычно у грудничков берут из венки на лбу/голове, но это в больнице, в поликлинике так не возьмут, там только из руки.
че уж они делали такого с ребёнком, что руки посинели, боюсь представить((( моему сколько кровь из венки брали, катетер и капельницу ставили, ни разу никаких следов даже не оставалось и он не пикнул ни разу
Ален, синяки на месте проколов и от жгутов - сильно тянули, наверное. Ну и держали ее ...она так сильно плакала:((
Нам из пальца берут,она не понимает что к чему и не пикает, только морщится когда в кровь в трубочку собирают.
Наташ, а зачем обе руки то протыкали? Одной что ли мало было? Бедная Катюшка...  ac А ты спроси у своего педиатра или медсестре позвони, что они скажут, чем можно помазать. У нас вот не было таких синяков, поэтому я честно даже и не знаю чем вообще их мажут.  bw
Я тоже спрашивала почему в 2 руки, сказали, что из первой кровь не пошла! Как так - не знаю, я не спрашивала, мне не до этого было.
Вот сегодня как раз были у педиатра, я спросила, мне сказала  врач "ничего, пройдет. У деток такое бывает"
Мы хотели сначала сдать все в платной, но мне нужна выписка из мед.карты от педиатра. Я к ней когда пришла. сказала, что мне нужна такая выписка для нашей госпитализации, что анализы буду сдавать, она мне ответила, что  анализы я должна сдать у нас в поликлинике, чтобы она мне их в карту прикрепила и сделала эту выписку.
Да и нет гарантии, что нам так же там руки бы не надавили.



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #117 : 04 Октябрь 2013, 14:47:55 »
В платной, может, на головке бы взяли, уж не измучили бы так ребенка, думаю. Конечно, какие там вены на руках у такой малышки.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #118 : 04 Октябрь 2013, 15:04:13 »
Сегодня была свидетелем в тонусе, как женщина просила взять кровь для анализов из пальца, сказала, что вчера ей 12 проколов вены сделали и всё безрезультатно, падала в обморок даже.. Взяли из пальца, всё нормально.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #119 : 04 Октябрь 2013, 15:39:25 »
Взвесила ребенка, о чудо - мы добрались до 14 кг. Усе больше не буду говорить что у меня худенькая доча ))) Для 95 см вроде отличный вес.

Скоро мы вас совсем догоним, Даш)) Мы тоже приближаемся к 95см и 14 кг)) какие у нас с тобой дюймовочки девчонки))



Так, Дюймовочки, двигаемся! :)))))))))) В 4 года - 99 см роста и 12600 веса.