Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноябрьский флуд  (Прочитано 29376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2013, 23:33:28 »
Свет,ребенка,особенно девочку нужно с самых пеленок приучать к прекрасному и прививать чувство вкуса иначе потом пойдет такое,что не остановишь. Дети с самого детства уже все впитывают,так что я б не советовала всякую жесть типа такой одевать на ребенка
))) У нас на выпускном такие платья были)))))) Выпускном школы)Так-то я с посёлка, это была просто щикарность!!! потом приехала поступать в нн, а тут ещё шли выпускные и я видела этих девушек в коротких платьях(в смысле что ни одного в пол) и поражалась, как так можно! они не уважают школьные годы!)))

Нуу и..с одной стороны, я с тобой согласна, что всегда приятней видеть стильного ребенка, но с другой.. ребенку, пока он мелкий- вобще пофиг в чём он, лишь бы не холодно-не кололось-не чесалось, это так сказать, только для родительского самоутверждения стиляжность-то нужна..зато вот если деть уже, например, в школу идёт, то тут надо чтоб уже было представление красиво-стильно вульгарно-колхоз, так что....ну не знаю, всё-таки такие платья редко одевать надо..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2013, 23:38:54 »
я соглашусь с Ирой, к чему приучишь с малолетства, то и получишь. У меня вон родители спокойно могут брата младшего в школу отправить в брюках классических и кроссовках, они ничего такого в этом не видят, сколько я с ними спорила на этот счёт, не понимают че в этом такого, ну и брат собственно тоже считает это в порядке вещей, чувства стиля никакого..

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #42 : 05 Ноябрь 2013, 01:19:04 »
Говорите мелкие ничего не понимают, что на них мамы одевают. Филу 2,3 а он уже выбирает, что хочет одеть. На прогулку собираемся, вытащит полуботинки, сапоги, резиновые сапоги, кроссовки, стоит с задумчивым видом, выбирает. Так же с худи или толстовкой, я какую-нибудь толстовку возьму в руки, а если ему не хочется ее одевать, всячески показывает, что НЕТ, давай другую. Да и куртку тоже может выбрать. Но я, конечно, настаиваю на некоторых вещах, если они ну совсем не по погоде.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн BosiCom

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 557
  • это Maliby)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2013, 06:15:20 »
Мне кажется в дестве у них у всех такой пунктик появляется с выбором одежды,но я бы это не привязывала к чувству стиля,а просто как еще один шаг самостоятельности,типа я сам выберу

У нас "я сам" не сильно пока выражено,но проскальзывает

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2013, 07:15:48 »
У Оли Саша настоящая модница,сама была свидетельницей как она выбирает что одеть,хоть и малявочка,а уже понимает,что хочет одеть,а что нет)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #45 : 05 Ноябрь 2013, 07:35:14 »
Моей вообще пофиг что на нее напяливают, мне кажется и не скоро интерес у нее проснется.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #46 : 05 Ноябрь 2013, 09:00:20 »
у нас бывают истерики по этому поводу.. сегодня вот не понравилось какое платье ей в саду одела, ушла вся в слезах ((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2013, 09:04:00 »
Вот мне тоже не оч нравится платье на девочке..безвкусное с кучей блестяшек.. Вот что мне кажется приличным
О, я над последним давно медитирую, это американское. И еще над одним, Вике на пятилетие хочу. Муж тут премию получил, но заказать не разрешил, эх...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2013, 09:26:10 »
мне кажется чувство стиля не от того, во что в детстве одевали ребенка. Моя выбирает, но не по принципу красное с красным, а легко может попросить зимнюю куртку с резиновыми сапогами. Но одеваю я ее как себя, и вещи так же выбираю. Она - мое лицо, и что-то нелепое никогда ей не куплю, как бы она (3х годовас ) не просила.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2013, 09:32:59 »
Моя не любит когда что то новое одеваю. Может устроить истерику если резко потеплело, а она к зимним ботинкам привыкла, но сейчас наконец можно привести доводы. Обычно срабатывает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2013, 09:49:13 »
мы тоже новое не любим
Каждый раз истерика
Даже памперсы новые, с другой картинкой

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2013, 10:01:48 »
Она - мое лицо, и что-то нелепое никогда ей не куплю, как бы она (3х годовас ) не просила.
А когда она будет подростком и будет выбирать сама что-то нелепое? разрешишь?



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2013, 10:06:41 »
А когда она будет подростком и будет выбирать сама что-то нелепое? разрешишь?
Вот этого я боюсь в двукратном размере.  bm  Пока вроде вкусы мои и дочерей совпадают, хотя иногда бывает у них, что выбирают одеть не то, что я хочу, уговорами и объяснениями вроде решаем проблему. Но вот правда был случай, когда я хотела Сашуле купить красное платье, а она уперлась в желтое и все. В общем муж и весь магазин ждал развязки, кто победит. Победила дружба, купили оба платья. Как оказалось в итоге дочь была права, желтое шло ей лучше, чем красное, и носила его она чаще чем то, которое выбрала я.  :lalala:


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2013, 10:10:13 »
Вот этого я боюсь в двукратном размере.  bm 

А чего страшного?)
Многие из нас, наверное, были неформалами в свое время.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2013, 10:22:31 »
Я сама нет, не была. Рок конечно слушала, но не одевалась так. Вообще у меня и подросткового кризиса как такового и не было, и конфликтов с родителями никогда не было. В плане одежды мама всегда меня поддерживала, советовала. А про эмо и готов я тогда еще и не слышала. Так что что придумают мои доченьки, остается только ждать.  bm


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2013, 10:45:16 »
моя меня все равно не переплюнет))) в смысле того что я носила в подростковом возрасте)) так что мне ничего не страшно, поддержу любое самовыражение)))) пожалуй кроме вульгарного мини.... уж лучше в драных тельняшках щеголяет чем как п***ка

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #56 : 05 Ноябрь 2013, 11:04:52 »
Поддержать конечно Маш и  я поддержу, куда ж деваться то, лишь бы только уж совсем в крайность не вышли. А так все готова выдержать, нервы уже железные и настрой соответствующий...  bm Меня больше так сказать смущает тот факт, что они по характеру у меня абсолютно диаметрально противоположные, ну и соответственно самовыражение у них будет разным, вот как между собой они будут общаться в таком самовыражении, вот что меня больше напрягает, да еще в одной комнате.  :zvezdocki:  Хотя наверное рано еще загоняюсь, как говорится будет день и будет пища.  starushka
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 11:08:00 от tashunca »


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2013, 11:21:15 »
Маша, плюсуюсь )))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2013, 11:29:14 »
А я очень боюсь этого
Сама никогда подобного не носила и раньше время все же другое было
Сейчас страшно эти все движения
Но поддержать само собой поддержу

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2013, 12:02:14 »
А когда она будет подростком и будет выбирать сама что-то нелепое? разрешишь?
я думаю мы поговорим, и все решим. И искренне надеюсь, что закидонов - резиновые сапоги зимой, голубые босоножки к бело-розовом платью не будет. Почитаем вместе что с чем носить и сочетать.
Раньше думала что никогда не поддержу всех этих неформалов и пр, но познакомившись с очень интересными людьми, которые оказывается по молодости носили длинные волосы и черные балахоны, я немного поменяла свое мнение. Хотя не обрадуюсь.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 12:43:50 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.