Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Январская новогодняя болталка!  (Прочитано 25401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #160 : 17 Январь 2014, 18:23:30 »
Молодец,Маш!Но круто ты,конечно,год начала!


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #161 : 17 Январь 2014, 21:21:01 »
Спасибо, девочки. Надеюсь привыкну к таким переменам резким. Работа вообще совершенно далеко от моей специальности, свекровь пока к себе в больницу пристроила. Ну для меня сейчас главное что там рабочий день до 15 часов)) но очень надеюсь что это временная мера

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #162 : 18 Январь 2014, 14:27:41 »
Ромашка, с переменами тебя! Всё к лучшему.
А почему на форуме новый дизайн? Вроде и старый был очень даже ничего...




Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #163 : 18 Январь 2014, 14:31:56 »
Маш, а кем в больницу?
Таня, про дизайн во флудилке на семейном.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #164 : 18 Январь 2014, 14:57:46 »
а, понятно, спасибо, пойду почитаю.




Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #165 : 20 Январь 2014, 20:22:21 »
Детеныш с недавних пор стала просто жить в своей комнате, правда только днем, просыпается или приходит вечером домой и сразу к себе, дверь закрывает и у нее там своя жизнь.
Сейчас с комнате подхожу и понимаю что света там нету. Захожу, а она спит в кроватке своей маленькой, одеялом как следует накрытая, на подушечке, в общем все как положено. Это при том что с самого переезда за исключением первой ночи кровать она игнорила, и существовала кроватка только как место для ее игрушек.
Интересно проспит там всю ночь или нет  bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #166 : 20 Январь 2014, 21:32:06 »
Не ребенок, а мечта))) Надеюсь, в этом году мы все таки сделаем детскую...
У меня Миша заболел, вчера тошнило весь день и вырвало два раза, темпа была небольшая, сегодня тоже небольшая держалась, к вечеру подниматься начала. Мы, конечно, долго не болели, но все равно не приятно(( Ротавирус, что ли.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 21:38:39 от Парвати »



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #167 : 20 Январь 2014, 21:56:28 »
Ага, мечта ))) Пока спит, фиг знает чего дальше будет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #168 : 20 Январь 2014, 23:00:45 »
Детеныш с недавних пор стала просто жить в своей комнате, правда только днем, просыпается или приходит вечером домой и сразу к себе, дверь закрывает и у нее там своя жизнь.
Сейчас с комнате подхожу и понимаю что света там нету. Захожу, а она спит в кроватке своей маленькой, одеялом как следует накрытая, на подушечке, в общем все как положено. Это при том что с самого переезда за исключением первой ночи кровать она игнорила, и существовала кроватка только как место для ее игрушек.
Интересно проспит там всю ночь или нет  bm


Боже, какая прелесть!!! маленькая фея)
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #169 : 20 Январь 2014, 23:04:49 »
Даш, это же хорошо, дай бог и дальше Надя будет оставаться в своей комнате. А мы почти закончили ремонт в детской, остались мелочи купить - стулья и дорожки или коврики, не решили еще. Но Сашуля уже недели 2 как спит на своей новой кровати в своей обновленной комнате, наконец-то ребенок нормально высыпается и встает прям с удовольствием в садик. Машуня пока спит в нашей комнате, в своей кроватке с бортиками, боюсь переводить на большую кровать, вертится как уж, страшно прям, упасть может. Жду пока станет лучше и спокойнее спать, потом и ее переведем в новую спальню.  ab


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #170 : 21 Январь 2014, 07:27:28 »
Прибежала в 11 часов к нам ))) Но начало положено, она уже неделю живет в своей комнате своей жизнью, дверь закрывает и занимается своими делами, а спать говорит что боится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #171 : 21 Январь 2014, 08:19:16 »
Даш, а какими своими делами она занимается? Какие вообще "свои" дела могут быть у трех-летки  bw Как она сама может лепить-рисовать, читать.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 08:55:29 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #172 : 21 Январь 2014, 08:59:23 »
Ну блин, она ж не круглые сутки там одна сидит. Я говорю о том что она отделила свою территорию. Хочетт ребенок посидеть один с игрухами, с мультами, да мало ли с чем, пусть играет.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 09:01:26 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #173 : 21 Январь 2014, 09:08:20 »
У меня племянник тоже так любит зкрыться, только бы мультики не выключили и смотреть не мешали. Как результат читает еле-еле, школа не особо интересует, тройка не самая плохая оценка.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #174 : 21 Январь 2014, 09:10:12 »
Моя, кстати, стала так равнодушна к мультикам, удивительно даже. Надеюсь, это нормально.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #175 : 21 Январь 2014, 09:16:54 »
У моей мульты фоном, то есть она не висит на них, не истерит если выключить. Дверь она закрывает точно не ради мультов. У нас через дверь подглядывать можно, иногда смотрим чем занимается, может просто по комнате прыгать и песни распевать )) Может и мульт просто смотреть, чаще с игрухами копошится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #176 : 21 Январь 2014, 09:17:48 »
Я не показываю своей больше 10-15 минут в день. один утром и один вечером, обычно советский. Никаких хуби-хуби и пр. выноса мозга. Я считаю что все это во-первых не полезно, во-вторых просто отнимает время от чего-то нужного. "Фон" вообще не понимаю зачем такой, свекровь постоянно говорит про племянника - у него он просто фоном, он не смотрит. На вопрос зачем тогда это вообще ответить не может.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #177 : 21 Январь 2014, 09:19:55 »
О, хуми-хуми это вообще жесть, конечно. Но Анюта под музыку в начале так забавно танцует и подпевает. Все хочу ее записать, чтоб утром включать для более легкого вставания.

Фон, кстати,я для себя включаю, дурацкая привычка, а каналы обычно детские, вот и получается мульты фоном идут, Анюта почти не смотрит.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 09:21:59 от Тигра-мур »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #178 : 21 Январь 2014, 09:23:12 »
Ну я в мультах ничего плохого не вижу, хочет - пусть смотрит. Жкктких мультов не смотрим. Сейчас она любит ""Доктора Плюшеву", девочка у которой мама врач лечит игрушки. Очень добрый мульт. И Фиксиков любит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Январская новогодняя болталка!
« Ответ #179 : 21 Январь 2014, 09:32:42 »
 Телевизор ворует наше ВРЕМЯ. Когда ребенок смотрит мультфильм, он не развивается, не учит стихи и буквы, не тренирует память, не узнает новые цвета-формы-предлоги и размеры. Не развивает моторику в это время, не читает книгу, не развивает фантазию. Не готовит с мамой обед, не помогает папе собирать шкаф. Все то, что родитель должен делать сам, почему-то пытается переложить на телевизор, планшет, телефон. Как на "отстань",  средство нейтрализации ребенка, от которого иногда очень хочется отдохнуть. Контакт ребенок-мама теряется, мама и папа теряют авторитет.
Если бы мой ребенок приходила домой вечером и закрывалась от меня, жила своей жизнью в три года я бы очень напряглась.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 09:36:26 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.