Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мартовская флудильня!  (Прочитано 23397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #460 : 27 Март 2014, 10:40:36 »
наташ алине в свое время не дали

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #461 : 27 Март 2014, 10:43:11 »
Нет.у нас все через ЗАГС.а не из роддома справка. У меня дочка родилась 21 утром,а умерла 22 вечером.и ее не только покрестили, но и врач из детского зарегистрировала Вероникой.они отправляют ходательство в ЗАГС со всеми нашими документами и заключением что она умерла.а мы потом забираем свидетельства.вот ждем когда будет заключение о вскрытии.наверное сегодня или завтра
У Алины мертвая уже родилась



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #462 : 27 Март 2014, 10:52:43 »
Марф, я спорить не буду. Я со слов написала. Мне просто стало интересно, все-таки это только слова про то что выплачивается или реальность.
мне тогда сразу сказали-вам не хватило несколько недель до положенного срока, вам точно не светит. Но я и спрашивала тогда из любопытства, сама бы тоже оформлять не стала бы, думаю (во всяком случае с таким сроком)



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #463 : 27 Март 2014, 11:07:36 »
Так что жаль, но твоя знакомая не получит МК, Если бы лет 6 назад   тогда был бы шанс

ну у них не природах. они до 2 мес дожили. св-во есть. наверно поэтому есть уверенность у нее

Ксюша! блин и зашили еще плохо. вот уроды! поправляйся!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #464 : 27 Март 2014, 11:08:00 »
кто сказлининоалто? я просто про постановление кс имнно в свзи с алининой ситуацией узнала.
раньше быи случаи, причем прокуратура сама защищала интересы женщин. но вот в один прекраскый момен конституционный суд издал постановление и все

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #465 : 27 Март 2014, 11:11:04 »
Повторюсь по поводу судов. Возможно, в суд идти смысла, в самом деле нет, но написать в минздрав РФ и в наш, в прокуратуру, наверно, все-таки стоит, хотя бы в надежде, что им сделают разнос, проверки устроят, и тогда, возможно, не пострадают будущие мамы и их дети.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #466 : 27 Март 2014, 11:19:11 »
Сейчас разговаривала здесь с девочкой,у нее тоже умер второй ребенок,тоже врачебная ошибка,но в роддоме Сергача или сергачского района,не важно.она говорит что 3 года потратила,писала в прокуратуру,в минздрав,в Москву,кучу денег потратила,но так и ни чего не доказала.ее тоже сразу предупредили что гиблое это дело,сколько бы она денег не заплатила.в итоге во всем она осталась виновата,что она чуть ли не падшая женщина,кучу инфекций приписали,что она чуть ли не с первого дня должна была лежать в больнице,она самовольно отказывалась.хотя такого не было.те врачи которые на словах подтверждали врачебную ошибку,в писменном все отказывались,т.к. Врачебная этика. Она говорит что за три года в пустую оббила все пороги,потратила кучу нервов и денег.а роддому и врачу ни чего не было,так и осталась она виноватой



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #467 : 27 Март 2014, 11:22:37 »
да это все понятно, там рука руку моет! я убедилась наэтом, когда еще Егору вывих просмотрели - я же тоже добивалась, чтоб врача уволили, так тоже через многое прошла, пока добилась увольнения!
там вообще везде с них взятки гладки!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #468 : 27 Март 2014, 11:54:53 »
да это все понятно, там рука руку моет! я убедилась наэтом, когда еще Егору вывих просмотрели - я же тоже добивалась, чтоб врача уволили, так тоже через многое прошла, пока добилась увольнения!
там вообще везде с них взятки гладки!

наверно ты добилась, только потому что сама юрист..

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #469 : 27 Март 2014, 12:10:45 »
И плюс про руку же не напишешь что она из за инфекций пострадала.а вот для гипоксии это самая популярная отмазка.которую можно приписать от чего бы не умер ребенок,даже если от гепатоза началась гипоксия,или гестоза или еще чего,легче написать инфекция и все.с них взятки гладки.как мне одна врач сказала,сдаем мы на основной набор инфекций,их не нашли,а в реальности этих вирусов и бактерий тысячи.вот что нибудь из этой тысячи и напишут.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #470 : 27 Март 2014, 12:23:13 »
Вот сейчас подошли и сказали что все документы готовы,можно идти в ЗАГС и забирать.там будут свидетельство о рождении,о смерти,справка на получения пособия за рождение ребенка и справка на пособие на погребение.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #471 : 27 Март 2014, 12:33:15 »
И плюс про руку же не напишешь что она из за инфекций пострадала.
Ксюш, а что с рукой?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #472 : 27 Март 2014, 12:39:11 »
Ох,я видно плохо прочитала.я почему то подумала что Света написала про вывих руки.только сейчас перечитала и поняла какой вывих просмотрели.и к чему рука руку моет. Совсем мозги мои плохо стали работать



Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #473 : 27 Март 2014, 13:06:40 »
А так меня возможно завтра после обеда выпишут.хотели вчера,но врач меня плохо зашила.мало того что шов кривой,видно руки тряслись,либо я дернулась,т.к.резать начали по живому.так еще и на матке очень толстый шов сделала.из за того что не кормлю,матка плохо сокращается.и плюс ни как молоко не закончится.груди разрывает.
Ксюша, как наживую??? Тебе эпидуралку делали?


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #474 : 27 Март 2014, 13:31:40 »
Как я поняла начали резать когда наркоз ещё не подействовал. Времени ждать не было уже.
сделали укол и положили.пока анестезия не начала действовать держали меня за руки и ноги.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #475 : 27 Март 2014, 13:38:51 »
Мне вкололи спинальную.и сразу стали резать.а она через 5 минут начинает действовать.меня не брили,датчиков не прикрепляли,на сытый желудок и полный кишечник все делали.поэтому меня держали за руки и ноги пока не начала действовать анастезия.за это время успели разрезать и вытащить ребенка.только потом уже отпустили,стали вставлять катетор в руку,датчики прикреплять и зашивать.соседка по реанимации говорит что моя операция минут 20 длилась.очень быстро все сделали



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #476 : 27 Март 2014, 13:40:03 »
кошмар какой. боюсь представить даже...бедная ты девочка(((((((

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #477 : 27 Март 2014, 13:46:17 »
ужас какой(((

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #478 : 27 Март 2014, 13:47:33 »
страшно как-((( Бедная, столько натерпелась-((( Ксюша, ты очень сильная!



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #479 : 27 Март 2014, 13:48:10 »
Повторюсь по поводу судов. Возможно, в суд идти смысла, в самом деле нет, но написать в минздрав РФ и в наш, в прокуратуру, наверно, все-таки стоит, хотя бы в надежде, что им сделают разнос, проверки устроят, и тогда, возможно, не пострадают будущие мамы и их дети.
Я, конечно, не внутри ситуации и мне легко рассуждать, но я не думаю, что врача проверка или разнос испугают больше, чем факт погубленной жизни ребенка. Это ошибка, а не преднамеренное убийство.