Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
У меня тоже знает, что в мусор лезть нельзя, но озорует и лезет специально, меня позлить и реакцию мою проверить. Мне надоело объяснять уже, нервы дороже. Убрала его поглубже.
И с царапанием у нас проблемы до сих пор, аналогично, ужас конечно ((
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 23:34:56 от Елена »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Тань, мой с первого раза понимает меня
Бабушек нет . Он-то точнее понимает,но назло делать будет
Если мама сказала "нельзя" значит это действительно нельзя. У нас так. Еще потом будет ходить и всем говорить :"Дане незя" , всем сообщит

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Тань, мой с первого раза понимает меня
Бабушек нет . Он-то точнее понимает,но назло делать будет
Если мама сказала "нельзя" значит это действительно нельзя. У нас так. Еще потом будет ходить и всем говорить :"Дане незя" , всем сообщит
Маш,ну вам и не 1,5 года. Сейчас такой возраст,что и 1 месяц может быть большой разницей

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
И в полтора года понимал прекрасно ,сейчас он  уже не просто понимакт,а еще хитрит и много чего
В полтора без хитростей было

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А не так,как говорит Наташа,что два раза не понял,на третий по жопе получит

ЧЕГО?! цитату мою приведи, где я про два раза писала, пожалуйста, я, кажется писала про десять.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
ЧЕГО?! цитату мою приведи, где я про два раза писала, пожалуйста, я, кажется писала про десять.
Я к слову написала,впрочем как и ты про порку ремнем или в кровь ab

Наташ,ты че от меня хочешь? Я написала свое мнение,причем уже не один раз одно и тоже. Если ты не понимаешь о чем я говорю,прочти еще раз. Мне уже влом писать по 10 кругу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
И в полтора года понимал прекрасно ,сейчас он  уже не просто понимакт,а еще хитрит и много чего

Ну все дети как бы разные

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Я хочу, чтобы ты мои слова не перевирала. Я тоже уже 100 раз все написала, но ты продолжаешь спорить.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
все дети могут понять "нельзя". Меня неимоверно бесят приходящие в гости дети, которым вроде нельзя, но они-ж-дети-не-понимают, а мамы смотрят и улыбаются.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Почему спорить то??? Это мое мнение и я его отстаиваю. Ну вот сама же пишешь всегда,что на форуме любят навязывать свое мнение,ты вот сейчас занимаешься тем же самым. Я останусь при своем мнении,а ты при своем. На том и порешим. Позвольте откланиться,пойду "дуть в попу" ©  своему отпрыску bm

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
даладнавамуже! Никто не собирается нещадно лупить ребёнка. Точка. Кто-то выбрал один подход, кто-то другой, главное чтобы дети росли в любви и заботе, были счастливы видеть маму с папой, уважали их слово, но при этом не шарахались от них по углам за случайно пролитый компот и не выросли избалованными в атмосфере вседозволенности и родительского слабоволия. Пусть каждый сам-в-своей-семье найдёт свою золотую середину и всё. Главное и основное - засунуть свои нервы поглубже и общаться с ребёнком адекватно оценивая его действия и поступки.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
А вот что делать, если и 10 раз объяснить - не понимает (вернее, ей пофиг), и шлепки не помогают. Я часто бываю просто в растерянности. Вот ей надо сделать по-своему и все тут. Ни уговорить, ни заставить, ни наказать результативно - ничего не получается, бывает...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Отвлечь чем-то другим, например
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Моего в 80% из 100% не отвлечешь
Минут на 5 , может 10
Но он все это время в голове дерзит, что хотел
Психолог тоже заметила в нем это качество
Он сейчас так радуется новым книжкам, игрушкам и разным сувенирам, что казалось бы чего не отвлечь
Но он поиграет ими минут 10, позанимается со мной по книжке и снова как баран за свое!

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
все дети могут понять "нельзя". Меня неимоверно бесят приходящие в гости дети, которым вроде нельзя, но они-ж-дети-не-понимают, а мамы смотрят и улыбаются.
да-да-да! Тож бесит!


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Отвлечь чем-то другим, например
Она умная очень (или хитрая) и все эти маленькие мамины хитрости не проходят, она их раскусывает на раз(  До полутора-двух где-то удавалось иногда отвлечь.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Новый перл у свекрови: магазинные куриные яйца нельзя давать маленьким мальчикам,они влияют на потенцию :shocked:

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Новый перл у свекрови: магазинные куриные яйца нельзя давать маленьким мальчикам,они влияют на потенцию :shocked:
Тань, каким образом, не уточнила?)))
Подруга вчера рассказывала, пришла в гости к ним свекровь, купила 9 мес ребенку угощение - печенье со сгущенкой. Долго удивлялась, почему родители не хотят давать его)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Новый перл у свекрови: магазинные куриные яйца нельзя давать маленьким мальчикам,они влияют на потенцию :shocked:
А она не пояснила как именно (Оля опередила)? А то как-то это голословно звучит...Что за исследования проводились? На ком? Какова статистика? Как выявляли причины и следствия у "подопытных"?
starushka
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
а чем отличаются магазинные от немагазинных?