Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
нельзя ничего там отодвигать у мальчиков

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ну я не сильно же двигаю-то-)) нам 2 разных хирурга сказали, что надо хотя бы раз в месяц проверять, не начала ли кожица срастаться, не тянуть и обнажать головку, а просто чуть-чуть, на 1 мм раздвигать и обратно сдвигать. руки я всегда мою перед этим, ничем туда не лазаю и не протираю. все нормально пока-))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
я не трогала ничего, в год хирургу показала, и вот в прошлом году в 4 году показала - он сам там все открыл, посмотрел, сказал все ок, и все. И я как не трогала так и не трогаю.
а вот соседка с рождения отодвигала - так их фимозы замучали уже.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Нам никто ничего не говорил отодвигать и я не отодвигаю. Читала, что это вредно.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
я ничего не отодвигала? он сам недавно отодвинул)))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
У меня свекровь постоянно твердит, что пеленки нужно стирать вручную. Это аксиома, как и то, что кормящим обязательно надо есть орехи и  сгущенку. Еще был какой-то список еды для того, чтобы молоко было жирным, но я его, к сожалению, не запомнила.




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А гладить с двух сторон тоже надо?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А вот че они привязываются к этой стирке руками? Ведь как раз руками так в жизни не выстираешь, как в машинке!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
улиточка, вроде бы , была фанаткой ручной стирки пеленок

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
ее свекровь заставляла, она потом написала ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ее свекровь заставляла, она потом написала ))

я не представляю, как меня мог бы кто-то заставить стирать руками, когда у меня есть машинка. вот прям это нереально бы было, просто слала бы всех лесом и стирала в машинке. а то у меня дел других нет, как будто.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
вот и я. представила прям - стоит свекровь надо мной, и такая: "а ну не халтурь давай, ручками-ручками давай работай!")
В крайнем случае, если спорить и ругаться не хочется, можно и соврать, да мол, руками стираю.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
ахах) пеленки "намоленные" получаются,покрытые кровью и потом мамы?))ужас)я ваще ленива,пеленки стираю в машинке с прочим детским барахлом да еще и не глажу!я лучше посплю в это свободное время..до месяца все гладила)ду-ро-чкаap


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
ыыы)) Я пеленки чаще всего руками стирала) Некоторые детские вещи до сих пор стираю) Никто правда не заставляет))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Я пеленки и детские вещи мало того, что в машинке стираю, так я еще и вместе с нашими вещами стираю все скопом)) Ниче не сортирую)

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
ыыы)) Я пеленки чаще всего руками стирала) Некоторые детские вещи до сих пор стираю) Никто правда не заставляет))
Гы))Я тоже такая))
Только когда у меня большая куча,я в машинке стираю,а так вечерочком наши штаники на руках))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Я не могу руками стирать, кожа слишком чувствительная. На пальцах ссадины сразу появятся, после первой же вещи.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
ыыы)) Я пеленки чаще всего руками стирала) Некоторые детские вещи до сих пор стираю) Никто правда не заставляет))
а смысл? Машинка постирает при 95 градусах. Руками ты максимум температуру выдержишь 40 .

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Я не могу руками стирать, кожа слишком чувствительная. На пальцах ссадины сразу появятся, после первой же вещи.
Вот и у меня такая же фигня. Даже не тру сильно, но все равно руки в хлам сразу.  Ну еще мне лень )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.