Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Если родственники не готовы к тому, что на них написают - нечего ребёнка брать. Памперс кому-то в угоду надевать не стану. Это всегда было только моим делом и моего ребёнка.
Ну ко мне в приличной одежде приходят родственники, а не в том, что описать не жалко)))
Не вопрос - памперсы - это удобство для мамы. Если кто-то героически может преодолевать трудности с марлевыми подгузниками, это не я точно)))
Я кстати вот даже не знаю, а как надевают на эти марлевые подгузники одежду? Боди, слипы. Чисто теоретически.   

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Марлевые-то, наверное, на самых маленьких, которые полешками еще лежат) Вам уже не актуально. Мы дома в обычных трусиках ходим. Купила 10 штук, когда температурил и жара была, и все ножки и попка потницей покрылись. Спим и гуляем в памперсе.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
то есть вообще без подгузов в таком возрасте ходят. Чисто в трусиках ?
Это ж сколько их надо то? На день.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Мар, ты думаешь, что у новорожденного яичник работает уже - про гормональный дисбаланс-то?

нагуглила высокую эндокринную активность яичников в возрасте до года, так что выходит, что работают.

Это ж сколько их надо то? На день.

за 2 часа у нас уходит от 5 до 8 трусов, поэтому я пока это дело отложила, наверное, лет до 1.5. я чисто физически не могу уследить за ним, а он никак на мокрые трусы не реагирует, даже если накакает в трусы - продолжает играть спокойно, флегматик, блин.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Сейчас лето, мы гуляем много, не целый же день дома сидим и в трусы писаем. У меня не очень много уходит, ну 5-7 максимум. От памперса все равно отдыхать надо, голопопанье никто не отменял, вот мы и отдыхаем утром после ночного сна, перед прогулкой, потом в обед и вечером.
А как еще нам голопопить? Мы же ползаем, ходим вдоль опоры.
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 21:18:41 от June »

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Ну, яичники не яичники. Ни один врач на это им их синехии не списывал. Кстати, сказали, что детей, если все нормально, она иметь сможет. К тому ж по большей части синехии у здоровых деток бывают. И опять же, я говорю о том, что синехии не от памперса. У нас их нет, однако имеет место покраснение, дабы не усугублять ситуацию, носим по минимуму. Дома в трусиках, штанишках. Стирки больше да, но опять же стираю не я а машина. Просто большее количество требуется штанов. Одну партию носим, другая сохнет.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Блин, а мне непонятно как эти пеленки не скомкиваются?)
Может, девочки аккуратнее спят?
Мой сын за ночь во всех углах поспит и на одеяле и под, и ноги на стенки кровати позакидывает)


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Блин, а мне непонятно как эти пеленки не скомкиваются?)
Может, девочки аккуратнее спят?
Мой сын за ночь во всех углах поспит и на одеяле и под, и ноги на стенки кровати позакидывает)
одеяло у нас тоже так и тканевые пеленки, а одноразовые нет)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Лен кудряшка, мы девочки, но мы точно так же спим)) 127 раз за ночь перевернется, развернется, отвернется)))

Мы полностью памперсные дети, голопопить тоже успеваем, без трусов и прочего. Но у нас никогда не было проблем с опрелостями



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Лен, у нас также  спит, подумываю купить натяжную простынь, а то к утру простынь вся скомкана и запинана в угол кровати. А уж сколько раз у нас ноги-руки из-под бортиков через прутья торчали)))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
я даже фотку кидала, торчащих рук и ног)) и я все боюсь, что застрянет рука, нога.. Но то что рука точно затекает-знаю(
А вот про натяжную простынь, это мега удобно, Наташ! У меня на резинке, очень здорово, не сбаривается как обычная.



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Да, натяжная простынь это хорошая вещь!у нас все натяжные. Единственно трикотажные, мне что то не особо понравились, ткань тянется и они сгайбоваются, может они большеваты у нас.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
что делают?
сбаривается наверно,ну т.е. собирается в одну кучу и складками идет)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Простынь на резинке это вещь) Завидую ребенку, сама теперь такую хочу)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Простынь на резинке это вещь) Завидую ребенку, сама теперь такую хочу)
а я и себе купила ) классная штука!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
значение слова Сгайбать - смять, своротить в кучу (одежду, постель) .  Ну, я возвратный глагол состряпалa)))
« Последнее редактирование: 19 Август 2014, 09:13:13 от tatyanKa »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А меня раздражают комментарии мамочек под фотками в соц.сетях,типа: От соски то пора отучать; Снимите памперс то,а то вспреет кое-что :zvezdocki: bu Хоспади,да какое вам дело! Что ж вы сразу выводы делайте по одному кадру,что он круглосуточно в пампе и с соской  aq

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Тань, это вам так кто-то откоментил?

*у меня 3 комплекта пб с простынью на резинке, опять же, мегаудобно, т.к. муж при ночных переворотах попу не поднимает ab



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Тань, это вам так кто-то откоментил?

ага,периодически бывают подобные комменты