Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Мой директор как-то другу удивлялся. Очень обеспеченный человек, а ребенка на рынке одевает. Мон мнение-правильно делает.
По поводу Татьянки-ага, перегнули палку.
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 13:37:04 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я не говорю, что в песочницу нужно водить ребёнка в брендовой одежде. я за то, что на ребенке должна быть чистая, аккуратная одежда по размеру. пусть с рынка, с СП (сама там ребёнку покупаю одежду).
Сами же мы не ходим в халатах в магазин, например, так почему ребенок должен в тряпках ходить?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
т.е. Насть, ты бы вывела своих детей на прогулку в таком виде, в котором я описала?
Алён, я-то здесь при чём? Просто говорю, что чтоб судить надо знать причину, и уж потом рассуждать "ну как ребёнка можно в это нарядить, мы-то вот всегда нарядные ходим". А если, допустим, и правда всё висит сохнет - одевать в сырое, лишь бы кто чё не подумал, либо и правда нет сменной одежды у ребёнка, что, на улицу не высовываться пока мама не вернётся и не привезёт нормальные штаны?? Если это систематическая история, то дело другое, конечно. А разово - ну всякое бывает, что уж прям сразу "фу-фу-фу"?
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 13:43:52 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
А может и мамы нет ( а в лучшем варианте-денег.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Ну, Марф, это покаааа! А как начнёт ножками топать, убегать, падать, цепляться, хватать руками всё подряд и размазывать везде - так начнёшь задумываться, надевать ли нарядное платьице ой, то есть штаны или чё-нить попроще)))
может быть. Но считаю что ребенку надо покупать то, что не жалко разорвать\испачкать.
Уж по поводу грязи - машинки есть наверное у всех уже. Стирнуть - без проблем.
Жалко наверное только разорвать верхнюю одежду будет. Ну ничего, переживем))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Моя иногда сама одежду выбирает bm Вчера распотрошила пакет с вещами - мало и выкинуть, напялила то, что мало и в орррр если отбирают. Так и ходила.... странненько мягкко говоря. А вообще не делю одежду на не жалко и жалко, только дорогие праздничные платья не одену в песочницу (потому что не к месту).
И я не люблю неряшливо и не красиво одетых детей, мне кажется сразу что семья алкашей или что то типа того, если слишком сильно к нам играть лезут могу и в другую песочницу увести.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Я своему могу и в модисе одежду купить, и дорогую. Только-не секонд хенд. Верхнюю одежду и обувь, конечно, качественную беру, это правило.


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Алён, я-то здесь при чём? Просто говорю, что чтоб судить надо знать причину, и уж потом рассуждать "ну как ребёнка можно в это нарядить, мы-то вот всегда нарядные ходим". А если, допустим, и правда всё висит сохнет - одевать в сырое, лишь бы кто чё не подумал, либо и правда нет сменной одежды у ребёнка, что, на улицу не высовываться пока мама не вернётся и не привезёт нормальные штаны?? Если это систематическая история, то дело другое, конечно. А разово - ну всякое бывает, что уж прям сразу "фу-фу-фу"?
по мне так лучше, да, пусть дома посидит, ничего страшного не случится.
я тут со стыда чуть не сгорела, когда узнала, что папа вывел на прогулку ребёнка в футболке, в которой он ел персик. от персика на футболке были пятна. Мне все равно, кто это видел и что подумали, мне стыдно было самой по себе, что я такое допустила.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
А мне б пофиг было на эти пятна.
У меня и муж так может ходить  4ksu пока я не увижу.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А мне б пофиг было на эти пятна.
Что-то не верится) Не представляю, чтоб ты ребенка вывела гулять в грязной одежде.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
А мне б пофиг было на эти пятна.
У меня и муж так может ходить  4ksu пока я не увижу.
у меня бы и муж получил бы хорошо, если бы так вышел. фу фу фу с пятнами ходить, мне минус, конечно, если ребенок или муж так ходят.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ирин, дак не я ж вывела бы, а муж)
И уж узнай я потом об этом-со стыда бы точно не сгорела. Погуляли и слава богу.


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Нук, понятно что фу. Когда я вижу грязь на одеждах своих мужчин-всё идёт в стирку. Ну уж не померла б я от этих пятен точно))))
И потом, летом так часто всё стирается, что не успевает испачкаться до пятен 4ksu


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Девочки , а что одежда из модиса считается плохой?) по мне так одна фигня со шмотки ми из прочих "бутиков " фантастики, просто цены подешевле) у меня лично есть оттуда несколько вполне приличных вещей) а че такого)мне тоже стремно одевать дитя в дурацкие вещи, я люблю получать эстетическое удовольствие от своего ребенка, помимо прочих радостей материнства) ваще дорогую одежду покупать не обязательно и дешевая есть красивая, а уж когда скидки то ваще копейки стоит. Главное одевать не дорого или дешево, а со вкусом )
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 14:29:21 от bessonniza007 »


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
у меня тоже из Модиса есть два свитера и купила их рублей за 200. Уже три года и не вытянулся,ни одной катышки нет.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ирин, ну по мне в модисе-ужасное качество. Даж хлопок стремный. Себе ничего не брала там.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Ирин, ну по мне в модисе-ужасное качество. Даж хлопок стремный. Себе ничего не брала там.
Нее. Тебе просто не повезло

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Да нужно конкретную одежду смотреть? Тань, у меня свитер оттуда, года 2 в активной носке, все ок) да там и ховно видела, но просто выбирать надо) я может по плохим Магазам хожу, но нет такого что в одном месте все вещи идеальные) а в той же заре жесть, Китай такой что одеть страшно , а вот цены совсем не китайские )


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
у меня из модуса двое трусов - тонюсенькие, бежевые, под тонкие бежевые юбки подходят. Нигде не могла найти то, что надо )))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
 Я не понимаю принципа"одеть попроще", если сейчас и попроще и не попроще стоит одних денег
я Не говорю о брендовых вещах,типо тех что в "кенгуру"
нО тот же картерс стоит дешевле модиса на мой взгляд! Крэйзи тоже отличные,красивые вещи
дЕло не в цене, просто выглядят они иначе. У нас вся одеджла одинаковая, у мегя и у самой нет "этл для дачи,это для будней,это для выходного". мОгу джинсы и рубашку даже на даче одеть
к слову , мы сейчас во всем дачном поседке одни живем ,ну и рабочих полно
еСть конечно вещи покрасивее,есть попроще, но я их не разграничиваю, не годами пока еще ходит в них