Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а что преет? по моему мнению у девочек больше есть чему преть))))

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
моя мама тоже ругается ,что ребенку 3 года,а он все памперсы носит..типа для мальчиков не хорошо,когда там все преет) Но твой то 3х месячный...непонимаю..
а почему он памперсы носит? я думала до садика максимум, до скольки же носят их?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ну вот мы до сих пор носим, только дома без них. Как сможет ребенок не писаться а проситься например в поликлинике можно и без них.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
моя мама тоже ругается ,что ребенку 3 года,а он все памперсы носит..типа для мальчиков не хорошо,когда там все преет) Но твой то 3х месячный...непонимаю..
Вот вот, что нам то 3 месяца! Я ей сказала что у них это еще не контролируется! на что она ответила что с горшком караулить...Интересно как она себе это представляет, элементарно он даже сидеть не умеет, я уж молчу о том что это ж мальчик, он сикнет так сикнет на пол комнаты... вообщем у меня слов нет

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Тань)) пусть вечно с мочеприемником ходит! а че., зато без памперса))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
.мне мама ту оже сказанула, говорит, как сидеть научится, так нужно и на горшок уже сажать! А че, ты ж понимала, что в горшок надо было делать дела.. Бля, вот откуда ребенок в 6 месяцев може это понимать?

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
а почему он памперсы носит? я думала до садика максимум, до скольки же носят их?
Мы тоже до сих пор пампы одеваем, если куда то далеко идем или долго гулять будем. В садике  он целый день без пампов. Ночей 10 случалось нам остаться без памперса и все ок, без луж. Но пока дома холодно, я все таки одеваю памперс на ночь.


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
.мне мама ту оже сказанула, говорит, как сидеть научится, так нужно и на горшок уже сажать! А че, ты ж понимала, что в горшок надо было делать дела.. Бля, вот откуда ребенок в 6 месяцев може это понимать?
Хыхы)) у меня мама с бабушкой тоже говорят, вы мол в год уже стабильно на горшок ходили. А потом забывают видимо и с ужасом так: оооох, и стирки то у нас тогда было, ужас-ужас)))))


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
.мне мама ту оже сказанула, говорит, как сидеть научится, так нужно и на горшок уже сажать! А че, ты ж понимала, что в горшок надо было делать дела.. Бля, вот откуда ребенок в 6 месяцев може это понимать?
Ален,ты чЕ!у нас уж в 3 месяца должен понимать, а уж в 6 самому на унитаз залазить пора))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
.мне мама ту оже сказанула, говорит, как сидеть научится, так нужно и на горшок уже сажать! А че, ты ж понимала, что в горшок надо было делать дела.. Бля, вот откуда ребенок в 6 месяцев може это понимать?
есть такая тема, ага. Сажать, сажать, чтобы жил на горшке ребенок. когда он бессознательно туда сделает,  (а ты сидишь рядом, че те делать-то), ты должна видимо такую дикую радость проявить, тогда он сообразит, что как
Вот вот, что нам то 3 месяца! Я ей сказала что у них это еще не контролируется! на что она ответила что с горшком караулить...Интересно как она себе это представляет, элементарно он даже сидеть не умеет, я уж молчу о том что это ж мальчик, он сикнет так сикнет на пол комнаты... вообщем у меня слов нет
распечатай Комаровского  про подгузники, должно помочь


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
преет, Ирин? она в курсе какая там темпа под памперсом и вне?
распечатай Комаровского  про подгузники, должно помочь
+1


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
да ладно, комаровский в глазах таких бабушек еретик. только хуже будет.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
да ладно, комаровский в глазах таких бабушек еретик. только хуже будет.
а моя его уважает, по телеку смотрит и мне рассказывает))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
ну так твоя наверное и не настаивает на отмене памперсов в 3 мес :)
наши бабушки не назойливые. не дают советов. просто иногда уходят со словами "я на это смотреть не могу" и причитают "теперь всё по другому":)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Мои по поводу памперсов ничего не говорят,у нас получается голопопить с 6 вечера,до момента купания-пол 9 примерно..Они мне ещё до родов об этом твердили,чтобы я ребёнка как можно дольше без подгузов держала,вот довольны,что по их мнению,я прислушалась к ним)) А летом мы практически всегда без подгузников были,одевали только на ночной сон и на прогулку))Уж как бабушка у меня ходила задрав голову,типа-это я её научила и сказала!!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
все что мне советуют, я слушаю и делаю по своему, ни слова не говоря в ответ. Мой ребенок, я лучше знаю, что и как ему нужно.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Мы когда с ангиной лежали,я думала меня свекровь с ума сведет. По её мнению из инфекции с ребенком бежать нужно,вот эти "то"-то пьют,а вот эти "это" колят,и все дома,кроме меня . А как побыла там и посмотрела условия ,так вообще кошмар начался. И пофиг,что у ребенка целую неделю темпа 38 и горло в гною. А потом как оказалось,про тех,кого она мне ставила в пример,вообще миндалены удалили.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
все что мне советуют, я слушаю и делаю по своему, ни слова не говоря в ответ. Мой ребенок, я лучше знаю, что и как ему нужно.
+1  правда иногда приходится отвечать,а то не дай бог сама сделает  aq уже были такие ситуации...один раз свекровь со мной 2 дня не разговаривала,потому что я ей не разрешила Тему на руки взять,когда он капризничал

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Тань, а сама ты его не берешь?



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
как хорошо, что мы живем одни! я прям счастлива! я не умею жить с кем-то, всегда с родителями ругалась, когда жила, они меня не понимали и все всегда, по их мнению, я делала не так. С мужем у нас в этом плане идилия, у нас с ним всегда мнения совпадают. А так красота, раз в месяц съездили к бабушкам на 3-4 часика, они понянчились, подсказали мне как по их мнению правильно, я послушала и поехали домой, благополучно все делать по своему)