Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Планы и мечты о беременности  (Прочитано 246668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #400 : 19 Август 2009, 13:56:36 »
Год назад, она русская , но живет на Украине


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #401 : 19 Август 2009, 14:01:19 »
нет, девочки, 42 - это не пример для подражания, как ни крути... у меня подругу мама родила в 41, отцу и того больше было, и что? реально для своей старости родили, эгоизм - они на пенсии, сколько она их помнит. Школу закончила - и горбатиться на трех работах , совмещая с учебой. о стариках же заботиться нужно! в итоге отец уже умер года 3 назад, а мать ее задолбала: когда ты мне внуков родишь?? тебе уже 25, а ты все никак не соберешься замуж!




Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #402 : 19 Август 2009, 14:03:01 »
здорово тогда:) а то мне кажется счас экология такая плохая... что еслиб нам будет по столько лет.. врядли первого смогла бы так быстро мне кажется... хотя у всех организмы разные.. и пока опытным путем не проверишь:)))) не узнаешь:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #403 : 19 Август 2009, 14:04:22 »
Да, здорово ,тем более раньше у нее детей не получалось


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #404 : 19 Август 2009, 14:04:43 »
я вот кстати тенденцию замечаю,кто родился в 86 году и позднее у всех проблемы по женски.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #405 : 19 Август 2009, 14:06:25 »
то есть если не получилось забеременеть до 23 лет - значит, уже проблемы, что ли? ))
мне кажется, проблем со здоровьем у каждой второй хватает вне зависимости от возраста. доля наша такая.




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #406 : 19 Август 2009, 14:07:26 »
да конечно, при чем тут возраст, если проблема есть - то она есть и в 20 и в 35, а если нет, то нет...

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #407 : 19 Август 2009, 14:08:50 »
На самом деле масса примером благополучной беременности и родов в 30 лет.Но есть и случаю бесплодия у достаочно здоровых людей и это очень пугает, особенно, когда всполнишь сколько уже лет


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #408 : 19 Август 2009, 14:10:53 »
Мария, а откуда вообще взялись мысли, что будет трудно забеременеть? Правда есть какие-то проблемы со здоровьем? Или уже долгое время пробовали, но никак не получается? 




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #409 : 19 Август 2009, 14:11:10 »
Eleni, a вы "проверялись" с мужем? Давно стараетесь?
l_sunny

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #410 : 19 Август 2009, 14:12:32 »
пока лежала в больнице на сохранении меня больше напугала статистика по невынашиванию до 12 недель.. :(.. :(.. тряслась как осиновый листок.. а потом еще  и на более поздних стали прибывать....

тогда я подумала.. переживала что проблемы будут с зачатием... многие же годами мучаются... представляю какая у людей радость когда все получилось.. а тут на тебе.. новые страхи....... гнать конечно все надо... и читать наверное поменьше...

мне кажется вы годик подождете... ну может полтора:) а потом сами точно быстренько спланируете;)!!
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #411 : 19 Август 2009, 14:14:43 »
ага, а потом рожаешь и страхов еще и еще прибавляется! ))))




Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #412 : 19 Август 2009, 14:16:31 »
Сол, проверялась пока только я. Всё хорошо. Но стараемся не долго. Просто моя дурная голова мне покоя не дает. Вот и накручиваю. Хотя понимаю что дурочка. Просто я уже очень хочу малыша :(вот видимо терпежу не хватает

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #413 : 19 Август 2009, 14:22:01 »
Мария, а откуда вообще взялись мысли, что будет трудно забеременеть? Правда есть какие-то проблемы со здоровьем? Или уже долгое время пробовали, но никак не получается? 
На самом деле еще и не пытались, только в планах, со здоровьем , по крайней мере явных проблем нет.Просто у меня абсолютно здоровая  двоюр.сестра с мужем в 30 лет не смолги завести ребенка, усыновыли новорожденню девочку.Еще одна сестра не может завести ребенка, ей 33,хотя она может позволить себе самое дорогостоющие лечение, но ве бесполезно, подруга тоже не может зебеременеть.Да ее и родственники твердят, что уже старая и срочно надо рожать.вот и лезут жуткие мысли


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #414 : 19 Август 2009, 14:26:38 »
да мало ли, кто там и как не смог забеременеть. во-первых, это ИХ истории, а не твоя, во-вторых, может, и у них еще все получится, кто знает. а в-третьих, вы хоть попытайтесь забеременеть сначала, чтобы панику разводить! ))))) вот наверняка никаких проблем не будет! просто мы, наверное, почти все так устроены, чтобы нагнетать и бояться еще не существующей проблемы.  ))




Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #415 : 19 Август 2009, 14:30:50 »
Соглашусь с Цатой, действительно, женщины наверно так устроины, что постоянно панику наводим.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #416 : 19 Август 2009, 14:32:32 »
да-да, Мария, я полность с Цатой согласна! Все люди разные, у кого-то и в 20 лет проблемы с зачатием, а кто-то и в 50 только так забеременеет. А если ты действительно боишься повторения историй твоих сестер, так может и правда попробовать? мне кажется кредит на машину всего на 1,5 года это ерунда! тем более 9 месяцев из эти полутора лет ты будешь беременной, а потом совсем ведь маленькому малышу еще не надо всего самого лучшего и дорогущего. Если что, у нас вон тоже не хилый кредит на машину, нам еще 4 года платить. У Настюши ипотека, тоже не думаю, что они там копейки платят за нее, и ничего, все надеемся на лучшее. Мое мнение такое, что уж одного-то ребенка обеспечить всегда можно, вот дальше уже надо смотреть (но это только мои тараканы)

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #417 : 19 Август 2009, 14:37:07 »
я наверно не совсем правельно выразилась, кредит то кредитом, оснавная проблеме в сложной и непредсказуемой ситуации на работе.Незнаешь какие  деньги получишь в следю месяце и получишь ли вообще.


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #418 : 19 Август 2009, 14:37:23 »
да мы тоже столкнулись сейчас с тем, что вокруг столько пар у кого не получается. так жаль.
так жаль становится, когда говорим о своей беременности, а нам в ответ, а мы вот ... лет пытаемся и не получается... не знаю, мне оч неудобно становится.
мой бм раньше даже не знал, что эта проблема на столько актуальна сейчас.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Планы и мечты о беременности
« Ответ #419 : 19 Август 2009, 14:40:19 »
я считаю, что главное быть морально готовой. и открою секрет - с финансами никогда не будет хорошо)))))))))