Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: январские-июньские тигрята   (Прочитано 78104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
январские-июньские тигрята 
« : 28 Январь 2010, 17:17:53 »
Добро пожаловать!  l_sunny
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 12:17:52 »
и тишина! ))
январские мамы еще, наверное, после родов в себя не пришли, быт не наладили, чтоб появляться на форуме.




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 12:21:33 »
Зато им тепленькое местечко уже готово! Пришел и написАл :)))
l_sunny

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #3 : 29 Январь 2010, 16:23:36 »
и тишина! ))
январские мамы еще, наверное, после родов в себя не пришли, быт не наладили, чтоб появляться на форуме.

Да нет все вроде как налажено, но вот времени реально не хватает, покрайней мере у меня. у меня день чуть ли не по минутам расписан, и не минуты себе неостается....хочу спать... постоянно...
Серега растет, ползает, встает ходит держась за опору, очень любит ходить за ручки, начал отпускать одну руку :) Спим ночами вот тока плохо, все время дергается, просыпается сразу встает, если с нами спит по нам ползает. Зубов так и нет, хотя уже все признаки которые возможны присутствуют...в общем ждемс bm

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #4 : 29 Январь 2010, 16:36:31 »
хихи. Львён, год не перепутала? )))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #5 : 29 Январь 2010, 17:06:41 »
гыгы...
кто цифры 9 и 10 путает, кто ложечки вместо чашечек видит...  сегодня, наверное, магнитная буря! ))




Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #6 : 29 Январь 2010, 19:37:51 »
ага я тоже зашла в эту тему, неврубилась)) зачем новую тему создали, а потом пригляделась год то 2010)))

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #7 : 29 Январь 2010, 23:17:11 »
ха ха пипец! Я еще и не сразу поняла где я год перепутала :) Наташа перенеси в нашу тему тогда что ли, а то все будут на до мной смеяться :)

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 23:08:32 »
Я первая тогда буду из нваря. Мы растем, правда у нас дисбактериоз, личико в красных пятнах, кушаем плохо. спим плохо, постоянно что-то беспокоит. Уже даже уставать точнее нервы сдавать начинают :( Доча плачет, ей больно, я помочь не могу, муж не понимает. Говорит панику поднимаю зря. Вообщем не все так гладко как хотелось :(

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #9 : 21 Февраль 2010, 00:50:01 »
Колики пройдут и не забудете о них :))))))
*** про пятна на лице и о дисбакрериозе недавно писали 
http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,2119.280.html
Почитай, если время будет :)
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #10 : 21 Февраль 2010, 10:29:05 »
Солн, попробуй подавать бактерии, типа бифидумбактерина? Нам только они помогли!
а так тоже - чего только ни пробовали: грелки, эспумизан, трубки, чаи с фенхелем, лежать на животе, гладить... это не помогало.




Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #11 : 21 Февраль 2010, 10:42:21 »
Солн, попробуй подавать бактерии, типа бифидумбактерина? Нам только они помогли!
а так тоже - чего только ни пробовали: грелки, эспумизан, трубки, чаи с фенхелем, лежать на животе, гладить... это не помогало.
бифидумбактерин пьем мес уже

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 15:23:45 »
и не помогает? тогда вам прямая дорога в ... не помню как точно называется... некий центр по исследованию микрофлоры кишечника. там берут анализ, говорят, какие вредные бактерии у вас живут и чем их нужно убить, а потом прописывают уже хорошие. в этом центре у меня несколько знакомых побывало, говорят, помогло.




Оффлайн misholik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 159
  • Сынулька Сергунька
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 13:50:34 »
Наконец-то добралась до компьютера))) С телефона не очень удобно писать. Во-первых всем огромное спасибо за поддержку  моего ГВ. Мы поправились за первый месяц на 680 гр и выросли на 3 см. Теперь наш рост 58 см.  ai Педиатр сказала, что при таком росте должны весить 5 кг, а мы весим 4100, типа должны докармливайть смесью, но я только покивала))) Я же знаю, что никто ничего никому не должен  ab Прибавка с учетом того, что 10 дней болели, мне кажется очень хорошая. В общем и целом, все у нас налаживается. Ночью спим хорошо. Днем чуть хуже (колики-газики мучают малыша), но все равно спим и это радует. Когда просыпается в хорошем настроении, начинает улыбаться и пытается гулить. И это такой бальзам на материнское сердце, особенно когда улыбка во весь беззубый рот и один глаз подмигивает  ad Просто супер))) Еще раз спасибо девочки, что поддержали  ax

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 14:43:01 »
Оля, правильно. Не обращай внимания на то что "должно" быть. Наберет ребенок вес. Не все же по килограмму в месяц набирают. Молодцы!



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #15 : 26 Февраль 2010, 15:23:16 »
Ой, как я рада, что у вас всё хорошо! Вы молодцы, так держать!

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #16 : 01 Март 2010, 22:13:10 »
и не помогает? тогда вам прямая дорога в ... не помню как точно называется... некий центр по исследованию микрофлоры кишечника. там берут анализ, говорят, какие вредные бактерии у вас живут и чем их нужно убить, а потом прописывают уже хорошие. в этом центре у меня несколько знакомых побывало, говорят, помогло.

А где хоть этот центр находится?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #17 : 02 Март 2010, 13:47:18 »
институт биохимии имени кого-то... ул. грузинская.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #18 : 02 Март 2010, 13:49:28 »
еще есть институт детской гастроинтерологии, ул. семашко, 22.
там лечила малышку одна моя знакомая девочка, которой не понравилось в институте биохимии.




Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #19 : 15 Март 2010, 12:47:58 »
Так открыла для себя еще темку где отметиться надо))) Мы родились 17 февраля, назвали Алиса, нам уже месяц скоро, мама к празднику готовиться, говорит внучке каждый месяц будет приближение к дню рождения праздновать и подарки дарить, радуется так что девочка, можно красивишные костюмчики покупать))))))) а Алиска у меня третий день в красных пятнах вся моська, ужас, весь лоб просто усыпан ak, ночами гуляем днем спим, у мужа медленно но верно сдают нервы bu, ребенок у нас сама серьезность, так строго на нас смотрит, обязательно фотку выложу ab