Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: январские-июньские тигрята   (Прочитано 78208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #700 : 25 Июль 2010, 21:51:34 »
ну и мы сначало набок, когда кушала, а потом я просыпаюсь -  а она на животе сопит! Переложила ее в кроватку как была, слышу сопит, кряхтит и баЦ! На спину перевернулась! потом вроде снова на живот хотела, но не смогла, заснула.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #701 : 26 Июль 2010, 10:21:48 »
а мы упали( пошла помыть полы, говорю мужу-посиди с ним на диване, посидел блин. до сих пор бешусь.

а сегодня утром я чуть не прошляпила. утром покормила, он спать не захотел, я оставила ползать по дивану, все выходы то я перегородила, так он встал на ноги около боковинок и плюхнулся вперед, а я в полудреме, еле успела подхватить, очень высоко было бы...как не упал не понимаю, одни ноги торчали))) все теперь никаких спать с ним на диване, или на пол только

Оффлайн belay

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 284
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #702 : 27 Июль 2010, 09:29:55 »
а нам вчера месяц был :tancuet_kitaec:

у меня муж до сих пор боится на руки ребенка взять sarcastic_hand

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #703 : 27 Июль 2010, 09:55:26 »
Поздравляю! Линеечку делай, будем всем форумом поздравлять. :))))))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #704 : 27 Июль 2010, 10:40:02 »
А мы сегодня пошли в поликлинику, а наша врач в отпуске, за нее принимает другая да еще и во вторую смену. Будем расти дальше, пойдем к своей когда выйдет (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #705 : 27 Июль 2010, 11:21:57 »
Всем привет! Мы вернулись! Костик уже очень большой и забавный))) Правда сколько весит не знаем, в 4мес в поликлиннику не ходили. Уже много всего умеет: со спины на живот переворачивается, правда редко, зато дугой выгибается постоянно. На животе крутится вокруг себя, очень хочет ползти, ногами брыкается, отталкивается, но пока не получается. Когда лежит на спине хватается за наши пальцы и подтягивается. Очень любит развивающий ковер, игрухи хватает и в рот тянет или лупит по ним, а лежа на животе разглядывает рисунки, смотрит на себя в зеркало и хохочет))))) Вообще очень общительный, любит когда с ним разговаривают, смеется в ответ и громко кричит или визжит, издает массу всяких звуков.
У нас уже два зуба! Я бы не сказала, что вылезали они они трудно, деть конечно капризничал, но зато без температуры и других недугов.
А вобще стал очень забавный, все ему интересно, все нужно посмотреть. Папка нас долго не видел, сына не узнал)))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #706 : 27 Июль 2010, 11:35:04 »
Привет!!!
Давно вас не было видно. Как у вас зубки рано вылезли. И вообще вы молодцы!!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #707 : 27 Июль 2010, 11:42:14 »
Саша, с возвращением!!Ну как отдохнули?Вы ведь в деревню ездили? Как там Косте понравилось?



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #708 : 27 Июль 2010, 11:55:35 »
Спасибо! Отдохнули просто великолепно! Были не совсем в деревне, в маленьком городке на берегу Волги)) Косте, как мне показалось там очень понравилось, там ведь воздух такой чистый. Уезжать оттуда совсем не хотелось. В следующем году наверное на все лето поедем))))


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #709 : 27 Июль 2010, 15:36:49 »
ух, что то надюша меня сегодня умучила, сидит на руках с кулаком во рту и слюни пускает. Кладу - орет
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #710 : 27 Июль 2010, 15:53:15 »
А мы пытаемся вставать на ноги-руки, это не получается и деть ругается звуками свинки, которую тащат на мясобойню. Либо еще "тужащиеся" звуки - иногда ощущение, что рядом кто-то рожает.
Лежит уже только на полу, на диване не оставляем. С одеяла на полу влегкую уползает (уталкивается) на ковер. В общем жизнь кипит :)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #711 : 27 Июль 2010, 15:57:29 »
Ну значит скоро научится ползать, молодчинка Лиза.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #712 : 27 Июль 2010, 16:28:10 »
молодцы какие ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #713 : 27 Июль 2010, 17:49:52 »
какие все молодцы)
а мы сидеть научились без рук) деловой очень теперь)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #714 : 28 Июль 2010, 07:42:41 »
А мы наконец поставили Надюхе кроватку, в люльке стало невозможно. Только что то кроватка меня тоже напрягает. Она там кувыркается как хочет и ноги вечно между реек. Сегодня уже чуть попу между реек не засунула. Бортики в такую жару мне кажется извращение.

А еще интересно у вас детки в жарищу в одном памперсе находятся? А то тут вчера начиталась в иннете что надо обязательно в какую нибудь тоненькую одежку одевать, чтоб было куда поту впитываться. Она у нас и спит в памперсе. Причем вчера ночью было достаточно прохладно, дискомфорта у нее я не заметила, продрыхла 7,5 часов не просыпаясь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #715 : 28 Июль 2010, 09:51:39 »
Мы в такую жару вообще без всего! Только трусишки одеваем , что бы голой писюлькой по полу не терлась :))) 


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #716 : 28 Июль 2010, 10:03:07 »
я только на ночь одеваю пампер и гулять. хотя вот вчера в магазин ходили днем на полчасика, я в одни трусики его одевала, взяла с собой парочку, поменяла два раза по дороге.
а днем мы голышом или в трусиках. мне кажется это издевательство в такую жару в памперах, если бы еще японские...под ними говорят не потеет, но у нас таких денег нет.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #717 : 28 Июль 2010, 10:20:33 »
У нас вроде от памперса проблем нет, так что мы в памперсе постоянно. Мы вообще заметили что без памперса она беспокойнее становится.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #718 : 28 Июль 2010, 11:35:10 »
Я памперс тоже одеваю только гулять и на ночь, никаких опрелостей от него нет, но мне Вероничку жалко. Как представлю что сама весь день в такой штуке провела бы, мне дурно становится. Лежит голенькая на пеленке, на ночь маечку еще одеваю.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #719 : 30 Июль 2010, 14:04:38 »
а мы сегодня без памперса спали. а то вся попа в пупырышках. нормально кстати. так же два раза просыпался. я меняла пеленку под ним. оказывается он совсем немного писает ночью) зато попа заметно лучше стала.