Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем Дашу!  (Прочитано 31199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #460 : 09 Апрель 2010, 10:25:02 »
груша крепит, мне наши педиатр с медсестрой говорили их с осторожностью есть, чтоб ни саму ни малышку запоры не мучили.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #461 : 09 Апрель 2010, 10:46:10 »
ну не много можно
а вот виноград и огурцы лучше исключить

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #462 : 09 Апрель 2010, 11:03:31 »
Даш, а ты сама вечером-ночью-рано утром цедишся?
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #463 : 09 Апрель 2010, 18:49:59 »
груша крепит, мне наши педиатр с медсестрой говорили их с осторожностью есть, чтоб ни саму ни малышку запоры не мучили.
+1,тож говорили,первые три месяца я тоже боялась кушать


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #464 : 09 Апрель 2010, 20:26:29 »
Даш, а ты сама вечером-ночью-рано утром цедишся?


Да конечно цежусь. И вечером когда возвращаюсь, ночью часа в 2 встаю, ну и утром где то в 7 часов получается.

В общем сегодня мы кушать вообще отказываемся. Сегодня пришла она куксится, думала кушать хочет, сделала быстренько все утренние процедуры, даю грудь а она не берет, кричать начинает и все. Только кое как взяли грудь нам пришли кровь из пальчика брать что ей соответственно тоже не понравилось, кричать ее громче стали. Так и уговаривались минут 15, потом с трудом все таки уговорила, 15 мл скушали. Бутылочку потом только на половину съели то есть 25 мл, а это как то маловато. оказалось что все таки у нее животик болел, 1,5 часа на руках укачивала пока она все таки не заснула. Перед 12ти часовым кормлением опять начала кукситься. Врач нам сказала попить капельки какие то от животика. Вот посмотрим помогут или нет. В 12 скушали 10мл тоже после очень долгих уговоров, она у меня с грудью засыпает и все, прям ватная на руках становится и кормление становится невозможным.
Потом вообще есть не стала. Врач сказала чтоб пока не кормила, и в 18.00 мы ели из бутылочки. очень она устает из груди кушать, видно еще слабенткая а тут и в груди то нет ничего, очень постараться надо чтобы покушать, она когда ест так дышать тяжело начинает. Так что наверное буду через раз грудью кормить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #465 : 09 Апрель 2010, 20:31:03 »
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!



Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #466 : 09 Апрель 2010, 20:42:51 »
Даш когда у меня Настя есла грудь, она тоже пыхтела и даже голова у нее потела.. так что они все пыхтят.. а из груди конечно сосать сложнее чем из бутылки, потому и потом очень трудно вернуть ребенка к груди

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #467 : 09 Апрель 2010, 20:45:47 »
Да вроде соски стараюсь пользовать такие чтоб нифига из них не текло, ну и смесь густая по сравнению с молоком. Она грудь сосет, но если б от тудова хоть что то текло, а она от натуги видно засыпает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #468 : 09 Апрель 2010, 20:53:54 »
Даш, у меня то же самое было (конечно, я не рискну сравнивать - может, Надюше действительно пока тяжело сосать. Но тем не менее).
И засыпали на руках постоянно, и пыхтели, и казалось, что молока мало - все это мы проходили. Только я сцедить могла максимум чайную ложку.
Ты не отчаивайся, главное. Раздоишься:)


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #469 : 09 Апрель 2010, 20:58:06 »
сцеживается у меня побольше чайной ложки, 10 мл точно, даже 20 мл. А ночью-утром по 30-40 получается, даже как то 50 получилось, от чего я была в шоке. Меня просто режим это напрягает дурацкий, так бы висела она на груди и ладно, не хочет значит через час поест, а тут пол часа и все. Поэтому дома надеюсь все таки без смеси обходиться будем
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #470 : 09 Апрель 2010, 20:59:31 »
Даш, а когда выпишут, ничего не говорят?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #471 : 09 Апрель 2010, 21:06:23 »
у нас еще 6 уколов осталось актовегина, если больше ничего не придумают назначить то после них должны выписать. Анализы вроде у нас хорошие все.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #472 : 09 Апрель 2010, 21:07:46 »
а колете 1 раз в день?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #473 : 09 Апрель 2010, 21:12:15 »
ага один, надеюсь хоть к следующие пятнице выписаться.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #474 : 10 Апрель 2010, 00:17:43 »
она у меня с грудью засыпает и все, прям ватная на руках становится и кормление становится невозможным.
Просто ей у грудли твоей спокойно и хорошо, вот она и засыпает.
очень она устает из груди кушать, видно еще слабенткая а тут и в груди то нет ничего, очень постараться надо чтобы покушать, она когда ест так дышать тяжело начинает. Так что наверное буду через раз грудью кормить.
А почему ты думаешь, что в груди ничего нет? Пыхтят у груди многие детки, мне кажется это нормальным. И не надо через раз кормить, ты что думаешь, что в смеси больше питательных элементов и от смеси малышке будет лучше, нежели от твоего молочка?

Я, правда, одного не могу понять, ты день с Надюшкой находишься, и там только по полчаса выделяют на кормление, а потом нельзя кормить?

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #475 : 10 Апрель 2010, 01:43:30 »
Даш, попробуй немного на грудь нажимать, когда кормишь, типа массажа еще,
чтобы ей помогать немного, она как начинает сосать плюс ты мни не сильно,
дочке потечет еще, у нее будет желание продолжать сосать. Конечно,
сил не хватает пока, но все наладится, надо в это верить!
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #476 : 10 Апрель 2010, 06:30:31 »
Там у детишек на еду каждые три часа по пол часа выделяется, м когда на груди правда дольше едим, но на груди все равно больше получаса не держу а то потом еще смесью надо покормить, а она после груди и смесь сосет уже с большим трудом. Массаж когда она сосет немножко пытаюсь делать только неудобно, кажется все время что у нее сосок вылетит изо рта.
В груди ничего нет потому как не сцеживается, ну есть конечно но не много, в общем было бы больше, легче бы и сосалось.У нас в палате у девчонки молока много, вчера первый раз пробовала кормить, так ребенок за 10-15 минут 90мл слопал. Она сама в шоке была от цифр на весах.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #477 : 10 Апрель 2010, 06:45:24 »
это вы прям после кормления взвешиваете??эээ.. не знаю может так и надо, но помойму это не показательно при взвешивание ребенка до еды и после

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #478 : 10 Апрель 2010, 06:57:58 »
Ну не знаю, весы конечно кривые, но я ее по два раза взвешиваю каждый раз, цифры разные получаются, но среднее значение понятно. Ну и в приницпе не до грамма но все таки понятно съела она что то вообще или нет.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #479 : 10 Апрель 2010, 07:14:36 »
Даш а ту попрбуй взвесить Надю 2 раза перед окрмлением и я подзреваю что показатели будут разными))) в данных случаях такие взвешивания перед и после еды не показательны у детей, в плане узнавания сколько съел.. а порой приводит к параное(