Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?  (Прочитано 45211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #460 : 02 Сентябрь 2011, 10:54:57 »
Галь, можно экспертизу независимую нанять, чтоб ущерб посчитали, а потом с виновника требовать.
ой ваще ничего не знаю...щас пойду к соседям узнаю новости....

блин,еще муж работает...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #461 : 02 Сентябрь 2011, 10:57:11 »
галь как раз недавно на глаза попало )
http://www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=1849704&topic_id=39144933
 сначала надо акт составить с представителями жэка. причем там должна быть причина пролива четко зафиксирвоана.
 потом оцениваешь в конторе, уполномоченной это сделать.
потом - либо мирно договариваться с виновниками, либо в суд.
 Правда если бабка там одна собственница - то дело бесперспективное - у нее ж пенсия одна

Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #462 : 02 Сентябрь 2011, 11:00:12 »
да там скорей всего так и есть...
Тока есть подозрение что это не у бабки прорвало,а в стояке где то,тогда ведь это ЖЭК отвечает?

да даже хрен на эти деньги..
ремонт то как и когда делать?опять?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #463 : 02 Сентябрь 2011, 11:03:53 »
вот для этого и нужен акт , где будет зафиксирован  ущерб - что именно пострадало, и кто виновник. Это четко должно быть указано.
 Трубы в квартире - это зона ответственности собственника. Межэтажные стояки -  за это собственник уже не отвечает

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #464 : 02 Сентябрь 2011, 11:08:55 »
Доброе утро)))
Жарко тут как)))

Алкоголь - вреден, это факт. И то, что подростки бухают, а потом типа нормальными приличными людьми вырастают - вообще ни о чем не говорит. Поскольку всё это будет передаваться детям, внукам и т.д. Это на нас может незаметно для нас сказаться алкоголь, но он обязательно проявится в поколениях. Нация вымирает.

Нана, Парвати, если таких людей как вы будет больше - мне будет нестрашно рожать детей)))


Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #465 : 02 Сентябрь 2011, 11:13:17 »
Нану скорее всего задело, не то что девочки пили в 13-14 лет крепенькое,а резкие высказывания Гали, типа "ну и что? что такого? я пила и что???"типа это норма, но мы то понимаем все, что это далеко не норма.Хотя все не без греха, что уж там.
я имела ввиду что у многих это было в юности,и как уж тут написали далеко выше что Госпади,как это ужасно.
Я написала что ничего в этом ужасного нет.Очень многие пробовали в этом возрасте,но никто не спился в будущем...
То, что большинство родителей не заморачивается дальше банального нельзя, и не ищет подходы к ребенку - абсолютная правда. Про наше с Наной супер-пупер родительство поговорим лет через 20.
ой,я тоже знаю как детей воспитывать,книжку прочитаю-знаешь какая умная?

вон Комаровский писал,какие должны быть детки,и что?у многих такие детки?

Они с самого детства абсолютно разные...кто то спокойный,кто то истерит...
или ты тоже считаешь что это заслуги родителей?


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #466 : 02 Сентябрь 2011, 11:15:55 »
А у нас тут в те выходные квартиру грабанули...Когда мама приехала и увидела что воры устроили в квартире вызвало конечно ужас,но доходило и до смешного.
Конечно не сильный ущерб,но то что они перевернули корзину с грязным бельем,рассыпали по кухне сушеный укроп,вызывает смех)))))Еще забрали банку не открытого хорошего кофе an
Первая мысль была что наркоманы....но наркоманы вынесли бы многое.Но забрали с умом,только то что можно спрятать в карманах.

Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #467 : 02 Сентябрь 2011, 11:17:46 »
Парвати,и никто по моему тут не поощряет принятие алкоголя в раннем возрасте,а говорят лишь о том,что если сие будет,то мамашка и не узнает никогда.
И она не в силах повлиять на что либо.Она может воспитывать до 6 лет,знаешь такое?
пока ребенок не пошел в школу и не поддался еще какому либо окружению,окромя матери.

И кстати,почему все так уверенны что вот именно они знаю как правильно воспитывать?
взрослые люди не могут ошибаться?

Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #468 : 02 Сентябрь 2011, 11:22:46 »
ой как хорошо что нас еще разбудили ночью!а то проснулись бы по колено в воде)))

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #469 : 02 Сентябрь 2011, 11:23:46 »
А у нас тут в те выходные квартиру грабанули...Когда мама приехала и увидела что воры устроили в квартире вызвало конечно ужас,но доходило и до смешного.
Конечно не сильный ущерб,но то что они перевернули корзину с грязным бельем,рассыпали по кухне сушеный укроп,вызывает смех)))))Еще забрали банку не открытого хорошего кофе an
Первая мысль была что наркоманы....но наркоманы вынесли бы многое.Но забрали с умом,только то что можно спрятать в карманах.

с ума сойти!как они к вам залезли?через дверь?или вы на первом этаже живете?


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #470 : 02 Сентябрь 2011, 11:24:26 »
ой как хорошо что нас еще разбудили ночью!а то проснулись бы по колено в воде)))
у вас там вода не переставая льется?:)


котЭ

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #471 : 02 Сентябрь 2011, 11:27:16 »
Галь, так че там бабка то не нашлась? или дверь выломали?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #472 : 02 Сентябрь 2011, 11:28:01 »
с ума сойти!как они к вам залезли?через дверь?или вы на перовм этаже живете?
Мама живет на втором этаже.В квартире 2 двери,3 замка.Один разломали,два как-то открыли.Менты сказали что это за выходные 3-е ограбление в этом районе.
И я думаю за квартирой следили.Потому что мама со своим мужчиной редко уезжают на выходные.А тут так совпало что он уехал к родителям,а мама в деревню.

Maliby

  • Гость
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #473 : 02 Сентябрь 2011, 11:30:07 »
у вас там вода не переставая льется?:)
ну)перекрыли уже))
Галь, так че там бабка то не нашлась? или дверь выломали?
ничего не знаю,свекровь приедет щас,пойду все узнавать

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #474 : 02 Сентябрь 2011, 11:39:21 »
Мама живет на втором этаже.В квартире 2 двери,3 замка.Один разломали,два как-то открыли.Менты сказали что это за выходные 3-е ограбление в этом районе.
И я думаю за квартирой следили.Потому что мама со своим мужчиной редко уезжают на выходные.А тут так совпало что он уехал к родителям,а мама в деревню.

так,может,ценное что-то искали?заначки какие-нибудь?:)
так противно,конечно,когда кто-то в квартире твоей побывал...
у самой такое было...только не унесли тогда ничего ценного,так,по мелочи,потому что уносить было нечего,в квартире не жил никто,она пустовала...так,все шкафы пооткрывали,дверь взломали...
а однажды вообще вопиющий случай был.в этой квартире кто-то решил переночевать,как было понятно....на утро приходим,а там дверь опять взломана, покрывало с кровати висит, сушится(!)...бред,короче...милицию вызвали,все посмотрели,и на этом все закончилось....хотя в одном доме милиция,только в разных подъездах:(


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #475 : 02 Сентябрь 2011, 11:45:54 »
А у нас тут в те выходные квартиру грабанули...Когда мама приехала и увидела что воры устроили в квартире вызвало конечно ужас,но доходило и до смешного.
Конечно не сильный ущерб,но то что они перевернули корзину с грязным бельем,рассыпали по кухне сушеный укроп,вызывает смех)))))Еще забрали банку не открытого хорошего кофе an
Первая мысль была что наркоманы....но наркоманы вынесли бы многое.Но забрали с умом,только то что можно спрятать в карманах.
Сочувствую очень. У нас в районе тоже были такие кражи - уносили только золото и деньги (вот их-то они, наверное, в укропе и искали). Причем явно пасли, так как там было, что женщина ушла на полтора часа из дома и за это время ее грабанули.
И кстати,почему все так уверенны что вот именно они знаю как правильно воспитывать?
взрослые люди не могут ошибаться?
А я и не говорю, что знаю, как правильно, но когда возраст подойдет, узнаю обязательно. И буду всячески стремится к тому, чтобы найти правильный подход.
Комаровский, кстати, не психолог, а педиатр, при чем тут он - вообще не поняла.
По этой теме, я, в общем-то всё сказала.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #476 : 02 Сентябрь 2011, 11:48:42 »
Наверно,подумали окна пластиковые,кондиционер висит,значит люди могут себе позволить,значит есть на чем поживиться.Забрали только 5 золотых колец,маленькую видеокамеру, внутренности двух системных блоков.Еще были монеты коллекционные старинные,забрали только самые дорогие,значит разбираются в них.А вот деньги которые лежали под салфеткой не увидели))))Ну и банку кофе bm
Сочувствую очень. У нас в районе тоже были такие кражи - уносили только золото и деньги (вот их-то они, наверное, в укропе и искали). Причем явно пасли, так как там было, что женщина ушла на полтора часа из дома и за это время ее грабанули.
А это случайно не в тоже время было?потому что менты сказали что одну женщину ограбили,пока она в сад ушла за яблоками на 1,5 часа.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #477 : 02 Сентябрь 2011, 11:58:02 »
это случайно не в тоже время было?потому что менты сказали что одну женщину ограбили,пока она в сад ушла за яблоками на 1,5 часа.
Нет, у нас это пару месяцев назад было. У нас друзья из того дома думали еще, куда лучше деньги спрятать - в морозилку или на балкон)



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #478 : 02 Сентябрь 2011, 12:02:22 »
А я и не говорю, что знаю, как правильно, но когда возраст подойдет, узнаю обязательно. И буду всячески стремится к тому, чтобы найти правильный подход.
Оль, ты издеваешься? Мы что же стараться что ли не будем? Будем. Просто будет ли толк от стараний. Ты вот уверена в себе?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: 29 августа - 4 сентября. Поболтаем?
« Ответ #479 : 02 Сентябрь 2011, 12:03:16 »
Нет, у нас это пару месяцев назад было. У нас друзья из того дома думали еще, куда лучше деньги спрятать - в морозилку или на балкон)
Оо,в морозилку))))))