Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: с 5 по 11 сентября  (Прочитано 28872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #160 : 06 Сентябрь 2011, 15:29:47 »
че вспомнила  4ksu
че я сегодня ночью мужу устроила an
мне снится сон: у мужа звонит телефон, он отвечает и уходит разговаривать в другую комнату, я за ним, слышу как он там с какой-то Леночкой разговаривает, так мило прям пипец, я бросаюсь на него, начинаю  ругаться, руками его бить, рубашку с него срывать... и как наяву, блин, все!
Просыпаюсь от того, что он держит меня за руки, успокаивает, подушка где-то на полу валяется, муж избитый моими шлепками, в шоке сидит и искренне не понимает за что я его так. Я ему говорю - я утром от тебя уйду, ты мне изменил! и отвернулась дальше спать, еще ногой его пихнула)))

Помню где-то около года назад похожее что-то было, только тогда он меня башкой своей и кулаками, тоже во сне, он тогда с медведем боролся)
Весело живем  :psih:



Забавно) мой тож пинается, правда только когда болеет))говорит "я во сне с болезнью борюсь")))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #161 : 06 Сентябрь 2011, 15:31:41 »
ура!2 часа до окончания раб.дня!!!


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #162 : 06 Сентябрь 2011, 15:43:10 »
че вспомнила  4ksu
че я сегодня ночью мужу устроила an
мне снится сон: у мужа звонит телефон, он отвечает и уходит разговаривать в другую комнату, я за ним, слышу как он там с какой-то Леночкой разговаривает, так мило прям пипец, я бросаюсь на него, начинаю  ругаться, руками его бить, рубашку с него срывать... и как наяву, блин, все!
Просыпаюсь от того, что он держит меня за руки, успокаивает, подушка где-то на полу валяется, муж избитый моими шлепками, в шоке сидит и искренне не понимает за что я его так. Я ему говорю - я утром от тебя уйду, ты мне изменил! и отвернулась дальше спать, еще ногой его пихнула)))

Помню где-то около года назад похожее что-то было, только тогда он меня башкой своей и кулаками, тоже во сне, он тогда с медведем боролся)
Весело живем  :psih:

Ахахаха))))
Мой тоже во сне чудит.Обычно ему сниться что работает и вслух че нибудь матом ругается,разговаривает....Да еще такую чушь порой))))
А за неделю до дня рожденья спим значит,я вообще чутко сплю,поворачиваюсь,открываю глаза,а он на меня смотрит и говорит "С днем рожденья,любимая" ai я спросоня не поняла,я ему говорю ты чего,сегодня ж 13 только и отворачиваюсь.На утро он конечно не помнит ничего.И таких всяких перлов много)))))
А потом мы с ним как то поздно вечером сидели на кухне и услышали как его отец во сне тоже че-то про работу говорил....Яблоко от яблони sarcastic_hand

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #163 : 06 Сентябрь 2011, 15:44:40 »
Танюш,как,кстати,у тебя дела?вы еще не съехались?:)


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #164 : 06 Сентябрь 2011, 15:45:45 »
Девочки: Zudik07, Кнопка1990, Чудик - большие посты целиком цетировать не обязательно! Даже не желательно!
Можно оставить первую фразу или выделить основное. Ок?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #165 : 06 Сентябрь 2011, 15:49:04 »
Танюш,как,кстати,у тебя дела?вы еще не съехались?:)
У нас все отлично,началась небольшая притирка,но она почти не заметно проходит)))))
Ну официально еще не съехались,а так ночую у него каждый день.Вот у него родители на юг уехали,пока у него постоянно,домой только переодеваться приезжаю.
Прям вот с чемоданами никак смелости не хватает переехать viannen Может так постепенно переберусь

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #166 : 06 Сентябрь 2011, 15:49:27 »
Девочки: Zudik07, Кнопка1990, Чудик - большие посты целиком цетировать не обязательно! Даже не желательно!
Можно оставить первую фразу или выделить основное. Ок?
Я когда сообщение отправляла,тоже над этим задумалась

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #167 : 06 Сентябрь 2011, 15:50:14 »
Девочки: Zudik07, Кнопка1990, Чудик - большие посты целиком цетировать не обязательно! Даже не желательно!
Можно оставить первую фразу или выделить основное. Ок?
Хорошо) исправлюсь)))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #168 : 06 Сентябрь 2011, 15:51:06 »
Я когда сообщение отправляла,тоже над этим задумалась
+1


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #169 : 06 Сентябрь 2011, 15:57:56 »
Ваня  ai? ...
Не, не Ваня! Это Папа!

Там целая история у нас была. Вообщем есть у нас совковый-пресовковый магазин около дома и тетки там работают предпенсионного возраста колхозные-преколхозные! В цветастых платьях, с крашеными бровями, с голубыми тенями, с бордовыми начесаными волосами, ну вобщем все при всем.
Муж мой заехал туда как то после работы, набрал чего-то типа молоко, хлеб, сметана и пр. И попросил печенья какого-то завесить. На что тетка начала возмущенно ему отвечать, мол типа магазин скоро закрывается, из-за вас я упаковку с печеньем распаковывать не буду, типа ходют тут всякие, топчут. Муж мой плюнул и ушел. Не стал ничего брать вообще.
Через день где-то, его опять понесло в этот магазин за сигаретами. Ждал продавщицу минут 10. А когда она наконец-то приплыла после очередного перекура, то муж ей типа замечание сделал, мол чей-то вы, тетенька наглеете, я вас уже давно жду. На что тетенька очень оскорбилась и начала гневно высказываться. Муж книгу стал жалобную требовать. Книги нет. Заведующей нет. Продавщица вообще начала говорить, что она на пенсии и здесь не оформлена и знать ничего не знает.
Ну короче муж добился свидания с заведующей. Че-то уж с ней там выяснял, я не знаю.
Через интернет накатал жалобу в Роспотребнадзор. Магазин проверили все инстанции какие только можно. И вот даже милиция приходила к ним. Так тетки эти сказали, типа муж мой бухой в какашку завалился к ним и устроил дебош. Прикиньте? Ага в 5 часов прям с работы за рулем ехал и нажрался.
А участковый к нам приходил, чтоб муж мой подписал/или не подписал бумажку, что он к тетке претензий не имеет, в уголовном плане и к уголовной ответственности (за хамство) ее просит не привлекать. Вон ведь че! И смех и грех!
А в магазине том после проверок закрыли несколько отделов, кстати.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 16:00:43 от Земляничка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #170 : 06 Сентябрь 2011, 16:03:06 »
атааас ! У нас напротив дома такой же магазин. Хлеб, молоко - там берём, если больше ничего не надо. Так вот тоже первое время (как переехали) они морду кирпичём, по телефону болтают про щи/борщи, а ты стоишь и ждёшь.
Правда в лицо сейчас знают уже , даже здороваются теперь!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #171 : 06 Сентябрь 2011, 16:06:19 »
Да у меня еще муж такой неуёмный! Он таких теток терпеть не может и всегда справедливости добиться пытается в наших совковых магазинах и гос.учреждениях. Его уже узнают в паспортном столе, тоже было дело. С поликлиникой детской недавно была разборка небольшая через Департамент здравоохранения. Магазин этот.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #172 : 06 Сентябрь 2011, 16:07:40 »
Пробивной какой !

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #173 : 06 Сентябрь 2011, 16:12:00 »
Ален, ржака!!

Даш, нифига себе! мужпрям джеймс бонд у тебя!

котЭ

  • Гость
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #174 : 06 Сентябрь 2011, 17:01:50 »
Даш, уважаю твоего мужа!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #175 : 06 Сентябрь 2011, 17:07:34 »
да уж! Молодец! Семью в обиду не даст! Мой тоже такой (иногда рядом стою, и мне людей жалко становится, хотя минуту назад кипело всё внутри)
А я так не могу. Вот на днях - пошла в магаз под боком, там помимо продуктов ещё отделы, в т.ч. канцтовары и иже с ними (вплоть до игрушек и бижутерии, как обычно, сборная солянка). Думаю, дай заодно Машке альбом в садик куплю. Тётька сидит там в дальнем углу, жуёт чего-то, книжку читает. Спрашиваю так, чтоб расслышала сразу, мол есть такие-то альбомы у вас? На что она мне с интонацией как-будто я её дурой обозвала "Чеевооооо?". Разумеется, ассортимент показывать мне не стала - выдала первый, который ей под руку попался. Я уж и спрашивать больше ничего не захотела. Не первый раз с ней "общаюсь" - всегда ухожу как обплёванная. Прям нимагу, сидит в продавцах, а ведёт себя так, как-будто достать с полочки товар равноценно генеральной уборке дома.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #176 : 06 Сентябрь 2011, 17:12:45 »
У меня когда машину обокрали вот и познакомилась с участковым,все пытался мне бумажку подсунуть,что ущерб для меня существенным не является.А я все отказывалась подписывать,долго мы с ним боролись. Недавно жалобу на стройку накатала,которая рядом с домом.Опять к нему направили,так он меня как родную встретил,улыбался и даже чай предложил)))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #177 : 06 Сентябрь 2011, 17:15:18 »
Мой тоже такой (иногда рядом стою, и мне людей жалко становится, хотя минуту назад кипело всё внутри)
Вот-вот! С одной стороны понимаешь, что тетки эти совсем оборзели, но как муж на них наезжать начинает, я их уже тут же жалею про себя.

Прям нимагу, сидит в продавцах, а ведёт себя так, как-будто достать с полочки товар равноценно генеральной уборке дома.
Ой продавцы это еще че! Вот в регистратурах тетки в поликлиниках и ЖК! Это ваще кум королю, брат министру! А уж гардеробщицы!!!! Это ваще лучше не подходи!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #178 : 06 Сентябрь 2011, 17:18:44 »
Землянич, это называется "Синдром вахтёра", вот на, почитай - всё как есть, и посмеёшься заодно, насколько это правда http://lurkmore.ru/Синдром_вахтёра! (скопируй в адресную строку всё целиком, а то странно ссылка отображается)

Вспомнила! Я нашего участкового тоже видела  - соседей наших многодетных прошлым летом средь бела дня обокрали, пролезли в квартиру через...форточку, вынесли монитор от компьютера и сотовый. Нас с мужем в качестве свидетелей и понятых привлекали тогда.
Ничего такой, нормальный дядечка, вежливый и спокойный.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 17:20:40 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: с 5 по 11 сентября
« Ответ #179 : 06 Сентябрь 2011, 18:15:51 »
Насть, почитала))))Я и не знала про такой синдром sarcastic_hand