Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Иду/не иду

Иду
16 (40%)
Не иду
10 (25%)
Не уверена
14 (35%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Spar-кафе 11 декабря!15-00  (Прочитано 33804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Вы про Кабанчик на пр. Ленина? там тяга очень хорошая)
нет, про тот, который на Московском вокзале.
Ну вот. А есть еще какие-то варианты кафе?
У меня нет пока)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я не знаю,где выбрать.. Мне так то без разницы,но только, чтобы можно было потом домой от туда добраться) Наташ-счастливая и Ольга,вы где выбрали? bw
Мне вообще все равно, лишь бы территориально было удобно))
А так-то, я за Московский район, конечно:)



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Мне тоже район важен, хоть и не критичен. Желательно верх-центр или вот район Московского.
Победа вот была идеальным вариантом - братику удобнее всего меня оттуда забирать бы было. Но увы(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: БОУЛИНГ 11 декабря! ВЫБИРАЕМ МЕ
« Ответ #143 : 23 Ноябрь 2011, 23:01:07 »
Курящие, ничего личного, не обижайтесь. Я сама в принципе спокойно это дело переношу, так как у меня муж-паровоз-вонючка, да и сама иногда покуриваю) Просто, ну так скажем, это ж вы виноваты, что вам курить надо, сами и выкручивайтесь, куда вам бегать)

***вот Наташке-Счастливой руку пожму, что бегала на улицу тогда на реалке)
Да, я не одна бегала)

Просто я сама не особо люблю сидеть в дыму (а потом пропахнуть напрочь), хоть и сама курящая, да и от дыма глаза режет...Ну и к тому же, я заказывала себе салат, кольца...другие девочки тоже ели, не ушто там еще и пепельницу поставить вонять, да пепел вдруг мимо полетит-я так не могу(( Если тупо с пивом сидеть-это одно, можно и пепельницу под бок, а с едой...ну это уже перебор для меня лично))
Ну и + к тому, что мне не хотелось "обкурить" тех, кто не курит, т.к. пассивный курильщик тоже получает свою порцию никотина, да и все сидим на равных условиях, зачем кому-то доставлять дискомфорт (ну это мои тараканы, короче))) Я лучше на улицу побегаю:) Хорошо б, конечно, если с первого этажа, но если будет 5-ый, буду бегать реже, ну и тогда уж и курить за раз больше  bm



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Народ, давайте уже территориальный фактор задвинем в несущественные - всем все равно не угодишь, т.к. живут все в разных местах. Поэтому, я думаю, никто не развалится 1 раз доехать, если будет далеко.
Насчет курения-  лично я спокойно к сигаретному дыму отношусь, если не в нос дымят. Но многие не переносят, поэтому, наверное, надо искать кафе, чтобы и некурящим там было комфортно.
Теперь относительно меню, обслуживания - вот не пофиг? Вы пожрать идете или встретиться, в конце концов bm Главное, чтоб было много места - чтоб все поместились, и более-менее бюджетно - чтобы все смогли прийти.


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А Наташа-Мара говорит, что ей очень понравилось в спар кафе, и что это идеальное место для реалки.
Уютно и никакой путаницы со счетом.
У Оли отзыв такой, как будто она в ресторан французский ходила.
Думаю нас будет не больше 30ти человек, в зале для курящих уберемся.
А про неудобные кресла - Оле они таковыми показались - это вообще странный аргумент. В Кабанчике вообще деревянные дубовые стулья и ничего)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 09:50:27 от Доктор_Хаус »


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
А Наташа-Мара говорит, что ей очень понравилось в спар кафе, и что это идеальное место для реалки.
Уютно и никакой путаницы со счетом.
У Оли отзыв такой, как будто она в ресторан французский ходила.
Думаю нас будет не больше 30ти человек, в зале для курящих уберемся.
А про неудобные кресла - Оле они таковыми показались - это вообще странный аргумент. В Кабанчике вообще деревянные дубовые стулья и ничего)
Не поняла, при чем тут французский ресторан) Я прекрасно знала, куда иду, написала то, как на самом деле считаю. Для меня самым неудобным показалось, что некуда одежду вешать и положить вещи, и еще, что плохо себя почувствовала после ужина там. Да и это вообщем можно пережить.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Не поняла, при чем тут французский ресторан) Я прекрасно знала, куда иду, написала то, как на самом деле считаю. Для меня самым неудобным показалось, что некуда одежду вешать и положить вещи, и еще, что плохо себя почувствовала после ужина там. Да и это вообщем можно пережить.
Ну я просто после первого отзыва твоего прям растерялась.
Потому что мы многократно там ели и пили, всегда всё было отлично.
Вешалку думаю можно будет передвинуть к нам одну поближе и все)Они там не прикрученные.
Либо вообще сидеть где светлый зал, а курить ходить за пустые столики в том зале, благо они в двух метрах друг от друга, и пустующие столики там всегда есть.
И от еды у меня никогда там живот не болел, не разу.
Я прекрасно знала, куда иду,
вот одна эта фраза уже отбивает желание туда идти, если человек там не разу не был


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
девочки,а там вроде как лифт был?...ну я про спар-кафе,которое на моск.вокзале?или я чё та путаю?)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
девочки,а там вроде как лифт был?...ну я про спар-кафе,которое на моск.вокзале?или я чё та путаю?)
лифт да)большой прозрачный))когда на нем едешь, улицу видно :)
эскалатор еще есть)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ну я просто после первого отзыва твоего прям растерялась.
Потому что мы многократно там ели и пили, всегда всё было отлично.
Вешалку думаю можно будет передвинуть к нам одну поближе и все)Они там не прикрученные.
Либо вообще сидеть где светлый зал, а курить ходить за пустые столики в том зале, благо они в двух метрах друг от друга, и пустующие столики там всегда есть.
И от еды у меня никогда там живот не болел, не разу. вот одна эта фраза уже отбивает желание туда идти, если человек там не разу не был
этой фразой я выразила только то, что знала, что иду не в ресторан, а в кафе, типа едока.
Вообще все, что касается моего отзыва, кресла, вешалки, курение итп при желании можно решить. Возможно, мой отзыв был бы немного другим, если бы мне не стало плохо)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Нас с Марой вычеркивайте
Ну вот, вы чего ? (((   

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а мне все равно куда идти, какое меню и прочее)) главное чтобы были условия для общения!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
У меня вот вопрос назревает - а мы вообще куда-нибудь пойдем ? ))

Maliby

  • Гость

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
я тоже, если не боулинг)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
девочки, тему не смогу перечитать - можно итог где и во сколько???


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Юль, да мы сами пока ничего не понимаем) Решается пока этот вопрос. Известен точно день-11 декабря. По времени 15:00 ореинтировочно.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
ок)я буду)
боюсь...ну как и все перед первой реалкой)))


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
ок)я буду)
боюсь...ну как и все перед первой реалкой)))
Не боись, мне тоже страшно )) Я тоже никого в лицо не знаю и не видела еще )) Ну кроме Иры Bessonniza007 (мы на параде невест в Килиманджаро виделись ))   и Версальки ))