Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белая флудилка - до 4 декабря  (Прочитано 26137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #400 : 02 Декабрь 2011, 17:28:41 »
а зачем в великий устюг?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #401 : 02 Декабрь 2011, 18:43:38 »
а зачем в великий устюг?
Там живет Дед Мороз)))
Ромаш, так вместе, наверное, пишут.
Мне вот интересно, есть вообще польза от поддерживания веры в деда мороза. Может, ну его вообще? Я насчет своего ребенка не могу никак позицию по этому вопросу сформировать и понять, зачем оно ему надо.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 18:45:23 от Парвати »



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #402 : 02 Декабрь 2011, 18:44:50 »
а как тогда родители узнают что там ребенок написал, что он хочет получить в подарок?
обычно вместе пишут) ошибки проверяют ;)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #403 : 02 Декабрь 2011, 21:23:32 »
да? я думала это что-то такое личное... хмм...
не знаю, никогда не писала)) не верю в деда мороза лет с 7-8, после того как увидела ночью что родители подарки кладут под елку
после этого вообще перестали класть.. так что наверное смысл бы и был - какое-то ощущение чуда.. и теперь для меня новый год вообще не значит ничего, может если бы верила, все было бы как-то более приятно, хотя бы новогоднее настроение появлялось изредка

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #404 : 02 Декабрь 2011, 21:26:25 »
А мы и сейчас кладем. Вечерком положим а потом до 12 ходим во круг елки и гадаем что там ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #405 : 02 Декабрь 2011, 21:56:52 »
а оплатила как?
на почте буду оплачивать. Сделала заказ, сформировалась квитанция,распечатала, завтра пойду платить.Надо до 23 декабря оплатить. Как оплачу- так сразу вроде бы они отправляют посылку.)


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #406 : 02 Декабрь 2011, 22:03:17 »
да? я думала это что-то такое личное... хмм...
не знаю, никогда не писала)) не верю в деда мороза лет с 7-8, после того как увидела ночью что родители подарки кладут под елку
после этого вообще перестали класть.. так что наверное смысл бы и был - какое-то ощущение чуда.. и теперь для меня новый год вообще не значит ничего, может если бы верила, все было бы как-то более приятно, хотя бы новогоднее настроение появлялось изредка
Я не помню когда поняла, что это родители, но мне клали лет до... не знаю даже, 13-15 bm Особенно я помню удивилась,
когда знаешь, что родители, уже большая была девочка, просыпаюсь утром, а у меня под подушкой калькулятор!
Все равно как вот так умудрились?  А один раз... не помню, может как раз в 15 лет, утром просыпаюсь, а у меня
подарок рядом с кроватью, открытка... подарок-нижнее белье bm хотя может путаю, на др это было, наверное)
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #407 : 02 Декабрь 2011, 23:40:53 »
а у нас модераторы есть на форуме в настоящий момент в смысле присутствуют ?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #408 : 03 Декабрь 2011, 00:03:19 »
У меня Золовка раньше заказывала на почте посылки из В Устюга. Разочаровалась. Там какие-то не очень хорошие подаркии по завышенным ценам. Проще сходить на почту и послать себе самой посылку.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #409 : 03 Декабрь 2011, 00:33:08 »
У меня Золовка раньше заказывала на почте посылки из В Устюга. Разочаровалась. Там какие-то не очень хорошие подаркии по завышенным ценам. Проще сходить на почту и послать себе самой посылку.
+1 Чет совсем дорого...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #410 : 03 Декабрь 2011, 00:38:16 »
Я вроде уже писала...У меня брат, когда еще в садик ходил, писал письмо ДМ))) печатными буквами, с ошибками, криво...писал, что хорошо себя вел, что любит маму, папу и старшую стренку (ага, именно стренку:) и просил вроде машинку на пульт управлении))) Я еще тогда в школе училась, а его сад возле моей школы был, вот я его с утра заодно и отводила. Так вот в одно такое утро мы с ним вышли пораньше, чтобы зайти на почту и бросить это письмо в ящик. Помню, я его подняла, а он кидал)) Через несколько дней я обнаружила это письмо у себя в почтовом ящике-вернулось обратно (оно оформлено было не правильно-Дедушке Морозу в Великий Устюг-ну нам в принципе, было нужно только то, чтобы ребенок просто сам "отправил" этот конверт). Я тогда никому ничего не сказала, забрала это письмо и спрятала его у себя. До сих пор его храню и жду 18-ти-летие брата-хочу ему вручить этот конверт:)))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #411 : 03 Декабрь 2011, 00:41:03 »
Как мило )
У меня племяшке 11 лет. До сих пор верит и пишет письма Деду Морозу )

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #412 : 03 Декабрь 2011, 00:51:15 »
Я сколько себя помнила - никогда не верила.) В садике уже точно, т.к. все "Деды Морозы" на самом деле были воспитательницами. И писем не писала.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #413 : 03 Декабрь 2011, 00:52:30 »
Ну вот брат у меня, наверное, в начальной школе перестал верить)) а я...я в 7 лет разочаровалась в существовании Деда Мороза, когда нечаянно стянула с него бороду, а там....а там ПАПА... ai



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #414 : 03 Декабрь 2011, 08:54:23 »
Я сколько себя помнила - никогда не верила.) В садике уже точно, т.к. все "Деды Морозы" на самом деле были воспитательницами. И писем не писала.
+1



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #415 : 03 Декабрь 2011, 10:47:11 »
В садике  у нас уже 2 года парня  заказывают:) но  не для яслей, конечно.
Когда к  нам домой пришел Дед Мороз 2 года назад, то Катерина поверила и помнит и вспоминает и ждет. Т.к. у нас был Шикарнейший Дед Мороз. В варежках колокольчики, белых новых сапожках, борода красивущая. Столько игр было.  столько восторга.  В этом году боюсь  заказывать даже другого, чтобы не разочаровалась:)
Причем приехал на машине уже наряденый (мы в окно смотрели)! Надо бы ему позвонить, я что-то вспомнила и аж слезы на глазах. хочется снова в эту сказку:)

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #416 : 03 Декабрь 2011, 10:54:32 »
Что-то не могу в тему "Лепка из пластики" на последнюю страницу зайти(((



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #417 : 03 Декабрь 2011, 10:57:40 »
Девочки, мы выросли, и как-то проще смотрим на  НГ. Вот я родила, ну клали мы под елку подарки Катюшкену ничего особенного
 и вот в 2, 5 года мы пошли в театр на елку. (Я каждый год вспоминаю и вроде бы  писала уже). Ну стоим мы такие вокруг елки. Начинается представление. Скачут какие -то герои. Ничего особенного. Зовут Дед Мороза. И  выходит   высоченный  красивущий Дед Мороз,  с  голосом от которого муражки по телу бегут. Я наклонилась к Катюхе, а сама плачу и шепчу ей что он из сказки к ним пришел. Я реально  поверила в него,  вот он  настоящий был, какой должен быть... Не  знаю, что  на меня нашло тогда.
Так жаль , что она его не помнит этого ощущения волшебства.
А в том году  в  том же театре хотелось по башке дать Дед Морозу ... худенкий маленький, для объема напихали одеяло оно все торчит углам,  прям бомжеватый:)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #418 : 03 Декабрь 2011, 11:09:57 »
У меня вот дед мороз, как сказочный образ, не вызывает эмоций совсем. Да и в детсве особо не вызывал, или я не помню. Ко мне как-то раз приглашали деда мороза - дядьку с маминой работы, помню, я очень испугалась, сколько мне тогда лет было не знаю. Может, возраст для этого не подходящий был.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #419 : 03 Декабрь 2011, 11:14:40 »
Я сама честно не помню, верила ли я в деда мороза в детстве - но мурашки тоже бежали:)
Вика верит и ждет, в течение года интересуется, причем помнит, какие именно подарки он ей подарил)) К нам домой приходит 2 года дед мороз со свекровиной работы. У нас даже прикол на эту тему был: Вика летом с подружкой че-то решили НГ вспомнить, подружка говорит: Дед мороз приходит со снегурочкой. Вика: нет! с бабой Любой!
 bm