Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Белая флудилка - до 4 декабря  (Прочитано 26212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #300 : 01 Декабрь 2011, 15:12:23 »
Ален,а ты курила чтоль?..
ага, курить начала с 18 лет, 2 года покурила потом бросала, месяц-два, опять начала. Опять бросила, опять начала, потом так в компании иногда. Сейчас бросила насовсем, т.к. сына планируем)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #301 : 01 Декабрь 2011, 15:19:27 »
Коммунисты в свое время рушили церкви, расстреливали священников, при них была смертная казнь-мы этого хотим?

я не буду возражать



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #302 : 01 Декабрь 2011, 15:20:12 »
я вот уже месяц ни-ни и даже не тянет курить. На работе от только что покуривших такое отвращение.

а мне мое курение никак не мешает-)) нет ни малейшего желания бросать.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #303 : 01 Декабрь 2011, 15:32:52 »
Коммунисты в свое время рушили церкви, расстреливали священников, при них была смертная казнь-мы этого хотим?
ну смертная казнь - тут двоякое отношение.  Мне кажется многда, что она необходима.

Вчера читала новость - девятилетние мальчики (четверо) изнасиловали однокласницу.
Это нормально? что вырастет из того мальчика, который был инициатором? ничего хорошего.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #304 : 01 Декабрь 2011, 15:33:13 »
я не буду возражать
Наташ, ну это понятно, что у каждого свой взгляд на такие вещи. Но вот к чему это приведет? Ну хорошо, разрушат, к примеру, несколько храмов, начнут расстреливать священников…нам жить от этого станет легче? Или, может, экономика страны улучшится? …ну это так, просто размышление и пример.
Ну и в первую очередь, все-таки Россия православная страна (считается), зачем это искоренять? От того, что она станет, к примеру католической суть нашей жизни не поменяется))

Сейчас бросила насовсем, т.к. сына планируем)
Ален, поделись секретом, как правильно спланировать нужный пол ребенка?)  bm
А если дочка?)   :lalala:



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #305 : 01 Декабрь 2011, 15:35:29 »
Наташ, ну это понятно, что у каждого свой взгляд на такие вещи. Но вот к чему это приведет? Ну хорошо, разрушат, к примеру, несколько храмов, начнут расстреливать священников…нам жить от этого станет легче?
да ладно тебе, если вдруг (!!) коммунисты или кто еще придет к власти, то никого расстреливать не будут, в том числе священников, и никакие храмы разрушать не будут.


котЭ

  • Гость
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #306 : 01 Декабрь 2011, 15:36:10 »

Ален, поделись секретом, как правильно спланировать нужный пол ребенка?)  bm
А если дочка?)   :lalala:
ну это я так. Муж у меня заладил, что мальчика первого хочет, ну уж если девочка, то девочка. Так я над ним смеюсь уже. Вот поэтому и привыкла уже, что первый у нас сын))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #307 : 01 Декабрь 2011, 15:37:15 »
да никто сейчас не будет священников растреливать и церкви рушить. это давно в прошлом...
а вот насчет смертной казни, я против, лучше сажать на всю жизнь, гораздо хуже наказание.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #308 : 01 Декабрь 2011, 15:37:22 »
Облако, согласна, иногда смертная казнь бывает "полезной" (хоть я это и не приветствую - можно и пожизненное дать), но ведь смертная казнь была за многие вещи, в том числе за те, которые можно было б решить более лояльно.


Про разрушение храмов и расстрел священников - это я привела как пример. Я это к тому, что во времена коммунистов ничего хорошего для страны не было, а что они могут дать сейчас? н и ч е г о !
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 15:40:03 от Счастливая-87 »



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #309 : 01 Декабрь 2011, 15:40:04 »
а у Аленки в линеечки какие-то 14 дней))) Я конечно догадываюсь..))

*Я сегодня шпион по линейкам!))


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #310 : 01 Декабрь 2011, 15:42:27 »
согласна что была  казнь за многие вещи. Например, двоих расстреляли за валютные операции. Причем тут уникальный случай, когда закон имел обратную силу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #311 : 01 Декабрь 2011, 15:44:41 »
да никто сейчас не будет священников растреливать и церкви рушить. это давно в прошлом...
а вот насчет смертной казни, я против, лучше сажать на всю жизнь, гораздо хуже наказание.
А вот с другой стороны, если оставить на пожизненное заключение- почему я  должна своими налогами, из своей зарплаты кормить какую то сволочь, которая девчонку/мальчишку изнасиловала и убила? Да, пожизненное - это тяжелое наказание. Но почему другие должны их за свой счет при этом содержать??
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 15:47:07 от элли »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #312 : 01 Декабрь 2011, 15:45:38 »
элли +1

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #313 : 01 Декабрь 2011, 15:46:24 »
У меня муж на год младше элли и тоже любитель про советское детство рассказать, но такое ощущение, что элли и мой муж в детстве в разных странах жили :)
Я то ребёнок перестройки, помню хорошо только после 91 года всё. Было очень хреново.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #314 : 01 Декабрь 2011, 15:47:26 »
А вот с другой стороны, если оставить на пожизненное заключение- почему, к примеру я , должна своими налогами, из своей зарплаты кормить какую то сволочь, которая девчонку/мальчишку изнасиловала. Да, пожизненное - это тяжелое наказание. Но почему другие должны их за свой счет при этом содержать??

мы и так за все платим. если сделают смертную казнь, меньше ты платить все равно не будешь)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #315 : 01 Декабрь 2011, 15:47:56 »
Элли, я вообще ЗА смертную казнь. Но на вопрос почему легко ответить, вспомнив количество ошибочно казненных. За убийства Чикатило успели расстрелять несколько невиновных. А если этот невиновный брат, муж, отец? У меня в голове прочно засел случай с мужчиной, которого обвинили в педофилии с его дочерью. Жена и дочь утверждают что этого не было, а если его как грязного педофила не на 15 лет а на электрический стул?
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 15:51:33 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #316 : 01 Декабрь 2011, 15:49:54 »
У меня муж на год младше элли и тоже любитель про советское детство рассказать, но такое ощущение, что элли и мой муж в детстве в разных странах жили :)
Я то ребёнок перестройки, помню хорошо только после 91 года всё. Было очень хреново.
А я не помню хренового. Еда у нас всегда была, например, мяса столько я сейчас не способна купить. Вспоминая количество своей одежды и игрушек я тоже поражаюсь, притом что родители говорят что себя не ограничевали, чтобы купить мне что-то.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #317 : 01 Декабрь 2011, 15:50:42 »
Наташ, я вообще против религий, любых. Засоряют мозг. А в нашей стране религия вообще принимает чудовищные формы, да на один автопарк патриарха можно пол-замбии прокормить, сколько у нас строится новых храмов, нафига?! не лучше ли на эти деньги построить еще одну детскую больницу, закупить оборудования в уже существующие? религия вмешивается уже во все сферы жизни. мы светское государство, в конце концов! я не хочу православный дресс-код и прочую лабуду.



Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #318 : 01 Декабрь 2011, 15:52:23 »
Я конечно догадываюсь..))
все молчим! ждем завтра)))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Белая флудилка - до 4 декабря
« Ответ #319 : 01 Декабрь 2011, 15:52:38 »
У меня муж на год младше элли и тоже любитель про советское детство рассказать, но такое ощущение, что элли и мой муж в детстве в разных странах жили :)
Я то ребёнок перестройки, помню хорошо только после 91 года всё. Было очень хреново.
Если честно, то жизнь в разных городах нашей необъятной Родины очень сильно отличается. Иногда думаешь, что и правда в разных странах живем.  По ценам, по отношению людей друг к другу, по порядкам административным...  Я когда сюда 3 года назад приехала с круглыми глазами по магазинам ходила - хлеб у вас стоил 13-15 рублей, а у нас 25-30 ))  Ну и остальное все с такой же разницей )) да и вообще по другому все )
А про советские времена я тоже могу что-нибудь  и радужное вспомнить ))