Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нежная флудилка - до 11 декабря  (Прочитано 25412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #340 : 09 Декабрь 2011, 08:57:48 »
Да, к хирургу
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #341 : 09 Декабрь 2011, 08:59:03 »
Ой, пол снимать это ваще никак. Тут плитка же такая большая на полу. Ну короче видно и правда только ждать. Вот покупатели ко мне наверное подходят и че думают интересно обо мне)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #342 : 09 Декабрь 2011, 09:04:24 »
у нас так крыс травили)) и одно из них умерла в диване, который около моего стола стоял - смилостивились только во время моего беременного токсикоза надо мной - достали ее оттуда)))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #343 : 09 Декабрь 2011, 09:09:20 »
Ппц болит и дергает уже 2 дня ((  ни мазь ни спирт не помогают (
Могу посоветовать еще лед поприкладывать. Но к врачу, конечно, надо.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #344 : 09 Декабрь 2011, 09:20:04 »
девочки, как думаете, меня в пол-ке примут, если все документы на новую фамилию а полис на старую? Или не стоит соваться ибо пошлют? И к какому врачу идти, к хирургу? У меня походу фурункул как раз между носом и глазом ((  Ппц болит и дергает уже 2 дня ((  ни мазь ни спирт не помогают (
:(( соваться не просто стоит, а надо бежать срочняком
спиртом фурункулы не мажут - ты его разогреваешь, а этого делать ни в коем случае нельзя.
Идти к хирургу - либо в пол-ку с острой болью без записей и талонов, либо в больницу в приемный покой.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #345 : 09 Декабрь 2011, 09:26:12 »
Вообще по идее надо бы какую нибудь мазь вишневского туда. Нам с воспаленной рукой хирург выписывал. быстро помогло.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #346 : 09 Декабрь 2011, 09:31:07 »
доброе утро всем.

девочки, как думаете, меня в пол-ке примут, если все документы на новую фамилию а полис на старую? Или не стоит соваться ибо пошлют? И к какому врачу идти, к хирургу? У меня походу фурункул как раз между носом и глазом ((  Ппц болит и дергает уже 2 дня ((  ни мазь ни спирт не помогают (
Возьми свидетельство о браке с собой на всякий.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #347 : 09 Декабрь 2011, 09:31:55 »
Про мазь Вишневского и Ихтиоловую я знаю ) Штуки вообще изумительные. Но тут, блин, такое место что не приложишь )  С нашлепкой на пол лица ходить не очень, да и не прилепишь ее сюда никак )

Спасибо девочки. Попробую обратиться в пол-ку. А так, ежели чего, приду на реалку с опухшим лицом, не пугайтесь ))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #348 : 09 Декабрь 2011, 09:48:31 »
Есть люди хорошо знающие эксель?
не знаю кто поймет мой вопрос но попробую сформулировать ))))

У меня есть файл, в нем две узенькие колонки на много-много строчек, при печати получается много листов с узенькой табличкой, реально как то вывести так все это чтобы на каждом листе выводился не один такой столбик а несколько? именно при печати а не вручную формировать эту табличку на странице.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #349 : 09 Декабрь 2011, 09:52:44 »

У меня есть файл, в нем две узенькие колонки на много-много строчек, при печати получается много листов с узенькой табличкой, реально как то вывести так все это чтобы на каждом листе выводился не один такой столбик а несколько? именно при печати а не вручную формировать эту табличку на странице.
Нажимаешь предварительный просмотр и кнопочка сверху будет "разметка страниц",нажимаешь ее и у тебя синяя полоска,это граница печати,передвигаешь ее как тебе надо...Надеюсь понятно объяснила

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #350 : 09 Декабрь 2011, 09:52:59 »
может поставить формат печати на столько-то листов? а Эксель сам масштаб определит

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #351 : 09 Декабрь 2011, 09:53:43 »
Может формат печати поменять? Файл-печать-свойства-и там есть количество страниц на листе. Вот пишет сколько надо. Даш, если я конечно тебя поняла правильно)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #352 : 09 Декабрь 2011, 09:56:56 »
Нет,немного не так,не синяя полосочка будет,а синим пунктиром.Это показано граница печати,ее передвигаешь на самый край

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #353 : 09 Декабрь 2011, 09:59:01 »
Вот даже попробовать блин не могу, у меня сейчас принтер не подключен, мне надо понять можно ли это в принципе чтобы начать набирать информацию. Маме прайс создать надо (( И еще так чтобы она сама смогла его редактировать и распечатывать.
Нажимаешь предварительный просмотр и кнопочка сверху будет "разметка страниц",нажимаешь ее и у тебя синяя полоска,это граница печати,передвигаешь ее как тебе надо...Надеюсь понятно объяснила

Там границы листа раздвигаются я видела, но у меня получается первый лист это вот эта узенькая колоночка, второй - вторая, можно да, в ширину расширить, а как два листа в один напечатать ((
Нет,немного не так,не синяя полосочка будет,а синим пунктиром.Это показано граница печати,ее передвигаешь на самый край
А печатать он будет на одном листе в два столбца тогда или масштаб уменьшит и все равно в один столбец все будет?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #354 : 09 Декабрь 2011, 10:02:18 »
А печатать он будет на одном листе в два столбца тогда или масштаб уменьшит и все равно в один столбец все будет?
Вот все что у тебя будет в синей рамочке,это все будет на одном листе....Блин,как бы сфоткать тебе показать...чтоб наглядно было

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #355 : 09 Декабрь 2011, 10:04:28 »
Я поняла что будет, будет все на одном листе в уменьшенном масштабе, мне так не надо
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #356 : 09 Декабрь 2011, 10:09:17 »
А по другому наверно никак  bn

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #357 : 09 Декабрь 2011, 10:11:01 »
Про мазь Вишневского и Ихтиоловую я знаю ) Штуки вообще изумительные. Но тут, блин, такое место что не приложишь )  С нашлепкой на пол лица ходить не очень, да и не прилепишь ее сюда никак )
лучше с нашлепкой сейчас, чем с шрамом потом:( Поэтому надо постараться вывести, не доводить до вскрывания хирургическим путем. На ночь хотя бы накладывай. Еще помогают медово-ржаные лепешки - ржаную муку с медом смешать и приложить. Но, конечно,в се это надо делать чем быстрее, тем лучше, и не затягивать с врачом.
Я просто в свое время намучилась с этой гадостью, после родов - теперь на каждый прыщ неадекватно реагирую.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #358 : 09 Декабрь 2011, 10:14:14 »
Да уж, лучше мазь чем шрам, а к хирургу пойдешь - большая вероятно есть что резать захочет, они такие. Я очень тогда боялась что надюхе руку резать будут, но обошлось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #359 : 09 Декабрь 2011, 10:18:38 »
у меня подруге вскрывали фурункул на лбу - шрам на всю жизнь остался-((( еще и в больнице она сколько-то лежала.