Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нежная флудилка - до 11 декабря  (Прочитано 25506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #240 : 07 Декабрь 2011, 23:51:29 »
Блин, 2 дня сижу на кефире.
Стала замечать что народ на работе жрет пирожки.
С мясом.
Сволочи......
ну и зря. После этого кефира в три раза больше сьешь, когда дорвешься, и вернешь все свои сброшенные кило.. Нужно все в меру. Давай в тему "худеем вместе", мы там обсуждаем все это

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2011, 07:35:13 »
Вчера пришла домой а у нас ни иннета ни телевизора ((( Телек при чем от обычной антенны работает. Походу провода срезали скопом ((( Вот свекровь говорит что соседа посадили (наркоман,вор). В общем видимо попрощался так, хотя мож и не он.

пы сы Про выборы еще не отделили? У нас у начальника друг на выборы пришел а оказалось что он уже голосовал и все его данные вписаны.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 07:52:42 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2011, 08:03:56 »
ну и зря. После этого кефира в три раза больше сьешь, когда дорвешься, и вернешь все свои сброшенные кило.. Нужно все в меру. Давай в тему "худеем вместе", мы там обсуждаем все это

+1. нельзя над собой издеваться, только хуже будет, проверено мной лично, когда я скинула на яблоках 6, а набрала потом 15 (ну и язву заработала)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #243 : 08 Декабрь 2011, 08:07:49 »
вообще не представляю как на яблоках можно сидеть, это же кислота, они ж весь желудок разъедают. Я от них еще больше есть хочу. Для меня наверное самая реальная диета это вареное мясо.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #244 : 08 Декабрь 2011, 08:21:20 »
вообще не представляю как на яблоках можно сидеть, это же кислота, они ж весь желудок разъедают. Я от них еще больше есть хочу. Для меня наверное самая реальная диета это вареное мясо.

я их еще и кока-колой запивала-)) когда я второй раз так же над собой издевалась, то была еще одна язва и -10 кг за 2 недели. все потом вернулось в двойном размере. а потому я пораскинула мозгом, купила велотренажер и просто ем все то же самое, но порции уменьшила в 3 раза, ну и считаю калории, белки, жиры и углеводы. 10 дней ежедневных тренировок и другого питания - уже есть результат. через год, если все удастся, будем беременеть, худею только из-за планируемой беременности.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #245 : 08 Декабрь 2011, 08:29:52 »
Вот и я решила что лучше спорт, надеюсь поможет
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #246 : 08 Декабрь 2011, 09:09:35 »
Я  щас на овсянке сижу, ем ее по утрам, никакого кофе, только чай без сахара, фрукты ем и салатик к вечеру, чтоб не тяжелый был. Правда вчера все-таки съела один чиз

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #247 : 08 Декабрь 2011, 09:14:37 »
Не стала флудить в теме про лучшие фильмы. Хотя, по-моему, фильм про Высоцкого пора в отдельную тему выносить )
"Не страшно умереть. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков». Валентин Гафт
http://creativejournal.ru/wtf-spasibo-chto-zhivoj

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #248 : 08 Декабрь 2011, 09:17:24 »
Да-да-да, я тоже к противникам диет) Сама проходила. Именно из-за диет кефиров и яблок я замедлила себе обмен веществ в свое время и испортила кожу растяжками. Худела, а потом толстела. Теперь вот пожинаю плоды, чуть что, сразу прет меня во все стороны(

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #249 : 08 Декабрь 2011, 09:19:44 »
Я не понимаю чего все так ругают Безрукова. Он хороший актер, хоть его и много везде. Сам фильм людей протряс, сыграл Безруков хорошо значит, чего тапками в него кидаться-не понимаю. От зависти что ли)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #250 : 08 Декабрь 2011, 09:20:57 »
Да я ж не совсем вот голодаю прям )  Все нормально) надо, а то я в платья не лезу уже ))  А потом просто перестать лопать пельмешки и пирожки )

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #251 : 08 Декабрь 2011, 09:25:37 »
Я не понимаю чего все так ругают Безрукова. Он хороший актер, хоть его и много везде. Сам фильм людей протряс, сыграл Безруков хорошо значит, чего тапками в него кидаться-не понимаю. От зависти что ли)
Даш, человек популярный. У таких людей всегда полно и поклонников, и ненавистников. Ну уж Гафт-то вряд ли Безрукову завидует

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #252 : 08 Декабрь 2011, 09:28:11 »
Не стала флудить в теме про лучшие фильмы. Хотя, по-моему, фильм про Высоцкого пора в отдельную тему выносить )
"Не страшно умереть. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков». Валентин Гафт
http://creativejournal.ru/wtf-spasibo-chto-zhivoj
Спасибо за ссылку, от души повеселилась))))



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #253 : 08 Декабрь 2011, 09:28:54 »
Я не понимаю чего все так ругают Безрукова. Он хороший актер, хоть его и много везде. Сам фильм людей протряс, сыграл Безруков хорошо значит, чего тапками в него кидаться-не понимаю. От зависти что ли)
Просто его слишком много в последнее время))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #254 : 08 Декабрь 2011, 09:50:32 »
И че, что много? А другим актерам завидно, что их не берут? Я конечно сам фильм пока не смотрела, но судя по отзывам, Безруков сыграл блестяще.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #255 : 08 Декабрь 2011, 09:57:34 »
через год, если все удастся, будем беременеть, худею только из-за планируемой беременности.
Ого! Вот это новости!)))
*Наташ, просто если я не путаю, ты где-то писала о том, что ты пока морально не готова к мысли о Б, а тут, уже получается планируете)) Молодцы!!)
**сори, если что-то спутала:-)



+к Даше-Земляничке! Что ж все так к Безрукову прицепились..? Да, может и много, но раз его берут на роли, значит это того требует. Он очень хороший актер, эмоциональный. И берут именно его, может, потому, что никто кроме него эту роль так не сыграет..?



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #256 : 08 Декабрь 2011, 10:02:54 »
Я не понимаю чего все так ругают Безрукова. Он хороший актер, хоть его и много везде. Сам фильм людей протряс, сыграл Безруков хорошо значит, чего тапками в него кидаться-не понимаю. От зависти что ли)
+1)
чо пристали к человеку


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #257 : 08 Декабрь 2011, 10:03:42 »
Ну это и называется популярностью ) когда все знают, обсуждают )
Против Безрукова ничего не имею, фильм мне понравился. Подборка всё равно ржачная )))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #258 : 08 Декабрь 2011, 10:11:55 »
"Не страшно умереть. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков». Валентин Гафт
Вы уж меня простите, но это просто пафосный высер какой-то. Гафт великий актер, но уж че выпендриваться. Вот ей-Богу, от зависти что ли.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #259 : 08 Декабрь 2011, 10:25:20 »
 ap