Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нежная флудилка - до 11 декабря  (Прочитано 25411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #360 : 09 Декабрь 2011, 10:23:20 »
Я когда в больнице лежала в августе,там двое таких были,только у них на попе было и очень большие,им взрезали,внутрь засовывали мазь,ну и уколы делали

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #361 : 09 Декабрь 2011, 10:30:58 »
И я когда-то в больнице с фурункулом на лице лежала. Неделю тянула, думали с мамой, что сами сможем вылечить. Что только не делали. Не шла ко врачу, т.к. хотела в лагерь поехать, путевки уже на руках были, думала пройдет)) В итоге за 5 дней до отъезда пришла ко врачу и меня оттуда прямо в больницу))) Делали операцию, шрама не осталось только потому, что, когда врач надавил скальпелем на него, гной весь сам вытек. А девчонка со мной лежала, у нее над губой был, тоже шрамище остался((( У меня потом еще несколько лет фурункулез был, долго мучилась. Так что беги скорее, не стоит тянуть!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #362 : 09 Декабрь 2011, 10:36:45 »
Я когда в больнице лежала в августе,там двое таких были,только у них на попе было и очень большие,им взрезали,внутрь засовывали мазь,ну и уколы делали
у меня 3 шрама на заднице(( Дыры были огого - потом еще на перевязки бегала через день, с грудной Викой. Бррр, в общем, как вспомню, так вздрогну((
Хирурги, кстати режут не потому, что лишь бы вырезать, а потому, что как правило к ним приходят, когда состояние уже критическое -  мы тянем до победного дома, а к врачам идем, когда уже припрет. Я тогда приехала в больницу уже с температурой - врачи заорали, что я себя до сепсиса довела, хотела госпитализировать на 2 недели, я в отказ из-за Вики, отпустили под расписку после вырезания. А так им нафиг не нужен лишний гемор - меня тогда пиннали из районной пол-ки в больницу и обратно, никак не могли определиться, кто будет резать.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 10:40:27 от АнаЛит »


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #363 : 09 Декабрь 2011, 10:39:31 »
Это наверно очень больно?
Там взрослая девушка была,ну лет 30-35...бедная аж плакала,когда ее только привезли и вскрыли,так жалко было ее(((

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #364 : 09 Декабрь 2011, 10:41:51 »
фурункул - это прыщ, который загноился глубоко под кожей?
или не прыщ вовсе?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #365 : 09 Декабрь 2011, 10:42:10 »
У меня что-то вчера вечером насморк начался,сегодня проснулась,нос заложен и голова болит...состояние такое сразу противное(((( Второй раз за 2 месяца простыла, посадили мне иммунитет антибиотиками aq...раньше болела раз в 2 года

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #366 : 09 Декабрь 2011, 10:43:03 »
Это наверно очень больно?
Там взрослая девушка была,ну лет 30-35...бедная аж плакала,когда ее только привезли и вскрыли,так жалко было ее(((
вырезают под местным наркозом. Больно, если его не доколят (был у меня такой коновал ac Я орала и на операционном столе, и после в машине. и потом дома всю ночь выла и думала, что наеврное лучше было еще раз родить) и когда он отходить начинает. Ну и сами перевязки жесть - там же мясо сырое, а его каждый раз надо прмыть, просушить, поковыряться таМ, блин, и только потом новую мазь заложить))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 10:45:11 от АнаЛит »


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #367 : 09 Декабрь 2011, 10:44:05 »
УжОс...надеюсь не узнаю никогда что это такое

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #368 : 09 Декабрь 2011, 10:44:43 »
фурункул - это прыщ, который загноился глубоко под кожей?
или не прыщ вовсе?
ну по виду похож на большой прыщ, а по сути это не прыщ, природа у него другая - это воспаление волосяного мешка.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #369 : 09 Декабрь 2011, 10:46:47 »
УжОс...надеюсь не узнаю никогда что это такое
иммунитет надо поддерживать - как правило, фурункулез случается (если не вследствие внешнего вмешательства типа укола), когда оч. низкий иммунитет. У меня до того периода (26 лет мне было) никогда в жизни ниче подобного не случалось.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #370 : 09 Декабрь 2011, 10:47:35 »
У Лешки моего часто вылазит на спине,говорит простудное....мама ему привязывает мед,все вытягивает

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #371 : 09 Декабрь 2011, 10:49:45 »
Страшная штука, на ранней стадии наверно медом вылечить можно


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #372 : 09 Декабрь 2011, 10:50:19 »
У Лешки моего часто вылазит на спине,говорит простудное....мама ему привязывает мед,все вытягивает
да, мед хорошее средство
у меня подруга им вросшие волосы убирает


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #373 : 09 Декабрь 2011, 10:51:53 »
Я после этого случая придерживаюсь того, что не надо ничем лечить самостоятельно, а сразу ко врачу бежать)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #374 : 09 Декабрь 2011, 10:52:59 »
Страшная штука, на ранней стадии наверно медом вылечить можно
если вовремя заметить и начать принимать меры-  можно вытянуть. Главное, чтобы тяжесть была средней.
У меня было 4 фурункула. Первый я запустила сама, т.к. легкомысленно отнеслась. Из остальных трех вытянула без операции только один - но он изначально был небольшой. А оставшиеся 2 не получилось, хотя я и прикладывала сразу все, что надо((


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #375 : 09 Декабрь 2011, 10:53:22 »
Я картинки погуглила "фурункул", вот мелкий на начальной стадии думаю 90% мед бы помог.
А они болючие сильно, да?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #376 : 09 Декабрь 2011, 10:53:55 »
Я после этого случая придерживаюсь того, что не надо ничем лечить самостоятельно, а сразу ко врачу бежать)
+много
Мне подруга уколы делала и образовался инфильтрат - на *опе шишка, болит. Я понеслась с хирургу в тот же день, к платному.


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #377 : 09 Декабрь 2011, 10:55:06 »
если вовремя заметить и начать принимать меры-  можно вытянуть. Главное, чтобы тяжесть была средней.
У меня было 4 фурункула. Первый я запустила сама, т.к. легкомысленно отнеслась. Из остальных трех вытянула без операции только один - но он изначально был небольшой. А оставшиеся 2 не получилось, хотя я и прикладывала сразу все, что надо((
Надо же как бывает, даже не представляла такого.
Прочитала еще, что их выдавливать самостоятельно нельзя и массировать вокруг него кожу


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #378 : 09 Декабрь 2011, 10:55:31 »
А они болючие сильно, да?
поначалу не сильно-  но болит все равно, причем вся папула (это вот ореол вокруг головки)
А потом конечно пипец - я тогда училась, когда у меня все это дело было, так на лекциях на стуле сидела одной половинкой, вторая висела в воздухе


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Нежная флудилка - до 11 декабря
« Ответ #379 : 09 Декабрь 2011, 10:57:30 »
вырезают под местным наркозом.
блин, мне вскрывали наживую,  без всяких наркозов, но там уже стержень был, его извлекали.
папа отправил в военный госпиталь к знакомому хирургу.
мне 12 лет было, врач еще такой постоянно спрашивал-больно/не больно?) а я не пискнула ни разу)) вообще я раньше как-то более терпеливой была, молчала, стиснув зубы)