Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сапфировая флудилка - до 18 декабря  (Прочитано 19084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2011, 09:20:30 »
кого ты называешь председательницей? У вас тсж? Председатель тсж?
да, тсж


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #181 : 15 Декабрь 2011, 09:23:38 »
ничего себе у вас ситуация, Наташ... Прям вот не позавидуешь...

мда
не было печали называется....


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #182 : 15 Декабрь 2011, 09:38:47 »
а мы наоборот со вчерашнего дня только с холодной водой остались, колонка накрылась, из нее вода течет, один рычажок отлетел, т.к. резьба прокрутилась вся, когда всё-таки ее зажигаешь, то пламя сантиметров на 20 поднимается, так же не должно быть....страшновато и опасно это... вот надо колонку новую ac и надо так перед новым годом.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #183 : 15 Декабрь 2011, 09:59:28 »
у нас кстати канализационная труба стала мокнуть, может ее тоже можно силиконом заделать? расскажите что это и гже это берут?
силиконовый герметик, недорогая вообще штука, 100-150рублей, берется в строительных магазинах. Выглядит как тюбик крема )) Дополнительных пистолетов не требует
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #184 : 15 Декабрь 2011, 10:13:56 »
силиконовый герметик, недорогая вообще штука, 100-150рублей, берется в строительных магазинах. Выглядит как тюбик крема )) Дополнительных пистолетов не требует

мы брали пистолет у знакомых - муж сказал, с ним удобнее намного.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #185 : 15 Декабрь 2011, 10:30:37 »
да, тсж

ну то есть человек, кторые получает деньги в том числе и за решение ваших проблем.
Я никогда не сталкивалась с ТСЖ. Но  я бына твоем месте  написала (письменно обязательно, все общения - только письменно) бумагу - просьба пересчтать плату за водоснабжение с сегодняшнего дня, так как у вас отсутствует холодное водоснабжение. Обязательно чтобы бумагу зарегистрировали в вашем ТСЖ. Только писать естественно мужу - как собственнику.

Кстати я чисто технически не понимаю, как можно на одном этаже перекрыть воду на весь стояк.
 У нас стояк перекрывается в подвале. А в квартире можно перекрыть воду только для этой квартиры.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #186 : 15 Декабрь 2011, 10:34:32 »
Девчонки вот мне дали квитанцию на оплату оценки квартиры. Там реквизиты Номос-банка, если я в этот банк пойду оплачивать с меня комиссию возьмут? Или в каждом банке свои порядки?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #187 : 15 Декабрь 2011, 10:41:39 »
мы брали пистолет у знакомых - муж сказал, с ним удобнее намного.
значит разные есть, которые для пистолета руками фиг выдавишь.
Кстати я чисто технически не понимаю, как можно на одном этаже перекрыть воду на весь стояк.
 У нас стояк перекрывается в подвале. А в квартире можно перекрыть воду только для этой квартиры.
Скорее всего в подвале и перекрыли
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #188 : 15 Декабрь 2011, 10:53:06 »
У меня родители живут на первом этаже.  У них в туалете краник, который весь стояк перекрывает.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #189 : 15 Декабрь 2011, 10:53:46 »
ну то есть человек, кторые получает деньги в том числе и за решение ваших проблем.
Я никогда не сталкивалась с ТСЖ. Но  я бына твоем месте  написала (письменно обязательно, все общения - только письменно) бумагу - просьба пересчтать плату за водоснабжение с сегодняшнего дня, так как у вас отсутствует холодное водоснабжение. Обязательно чтобы бумагу зарегистрировали в вашем ТСЖ. Только писать естественно мужу - как собственнику.

Кстати я чисто технически не понимаю, как можно на одном этаже перекрыть воду на весь стояк.
 У нас стояк перекрывается в подвале. А в квартире можно перекрыть воду только для этой квартиры.
у нас счетчики на воду.
а воды нет по всем этажам, в каждой квартире от этого стояка

конечно в подвале перекрыли

а председатель да, деньги получает


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #190 : 15 Декабрь 2011, 11:00:32 »
ну то есть человек, кторые получает деньги в том числе и за решение ваших проблем.
Я никогда не сталкивалась с ТСЖ. Но  я бына твоем месте  написала (письменно обязательно, все общения - только письменно) бумагу - просьба пересчтать плату за водоснабжение с сегодняшнего дня, так как у вас отсутствует холодное водоснабжение. Обязательно чтобы бумагу зарегистрировали в вашем ТСЖ. Только писать естественно мужу - как собственнику.

Кстати я чисто технически не понимаю, как можно на одном этаже перекрыть воду на весь стояк.
 У нас стояк перекрывается в подвале. А в квартире можно перекрыть воду только для этой квартиры.
Вообще если ведуться ремонтные работы, то есть установленый срок на который имеют право перекрывать воду - 6 часов, за этот период перерасчет не делается. Если больше, то должны сделать перерасчет, но в этом случае председатель должна оповестить поставщика воды, и согласовать с ним вопрос перекрытия воды. Тогда поставщик воды, не выставит ей счет за этот период, а если не согласовала, это ее проблемы пусть платит из своего кармана. По закону она обязана сделать перерасчет.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #191 : 15 Декабрь 2011, 11:01:32 »
Да,ситуация конечно ужасная!

На днях мама МЧ ездила забирать паспорт,так ей девушка в паспортном столе не отдала паспорт,сказала что она ей в тот раз нахамила,говорит приезжайте в другой раз..Пипец,беспредел какой-то!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #192 : 15 Декабрь 2011, 11:01:43 »
нам не актуален перерасчет, у нас и так счетчики


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Maliby

  • Гость
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #193 : 15 Декабрь 2011, 11:03:25 »
да уж Наташ(((

у нас тут 1 стояк без газа неделю сидели...и все из за одной бабки,которая не пускала газовиков в квартиру(наша бабка с тараканами)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #194 : 15 Декабрь 2011, 11:05:26 »
нам не актуален перерасчет, у нас и так счетчики
Тогда придется ждать, вы ж не пойдете включать в подвал или куда-то там еще воду, чтоб затопило нижние этажи. Единственно вы можите привлечь к ответсвенности жильцов перекрвыших воду, вызвав участкового. Ну заплатят они штраф, но опять же не Вам в карман.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #195 : 15 Декабрь 2011, 11:08:26 »
у них и так денег нет, а тут еще штраф припишут.
вечером будем пробовать опять говорить, вот штрафом может как раз попугать просто


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #196 : 15 Декабрь 2011, 11:11:03 »
у них и так денег нет, а тут еще штраф припишут.
вечером будем пробовать опять говорить, вот штрафом может как раз попугать просто
Если вы их сегодня не дождеиесь, идите к участковому, он в этом случае даже имеет право вскрыть квартиру. А вообще почему они перекрыли весь стояк, у них, что в квартире кран не держит?

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #197 : 15 Декабрь 2011, 11:27:42 »
таких подробностей не знаю
будем выяснять
я вообще первый раз с таким сталкиваюсь, не опытная в плане решения жилищных конфликтов, как и муж)
новички мы в этом деле

вот вы хоть идею с участковым подкинули, и про кран спросить у них в квартире надо


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #198 : 15 Декабрь 2011, 11:29:29 »
вот вы хоть идею с участковым подкинули, и про кран спросить у них в квартире надо

Я работаю в этой сфере))) В Домоуправляющей компании,  а до этого в Департаменте ЖКХ работала)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сапфировая флудилка - до 18 декабря
« Ответ #199 : 15 Декабрь 2011, 11:48:09 »
Наташ, слов нет...пипец какой-то..сочувствую((

*я б сама им герметик/силикон бы купила и принесла бы вечером, только бы воду включили.