Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Оранжевая флудилка - до 25 декабря  (Прочитано 41522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #480 : 23 Декабрь 2011, 13:56:55 »
У меня у обеих на цитрусовые и бананы (когда они на ГВ были) была реакция. Особенно на сок.



Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #481 : 23 Декабрь 2011, 13:57:47 »
"мне наср..ть"
ты прежде чем умничать в очередной раз, фотки хотя бы посмотри АД и аллергических высыпаний
ai
хамло базарное

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #482 : 23 Декабрь 2011, 13:58:48 »
девочки вы про то, влияет или нет на ребенка что кушает мама?  Если вы про это, то да, влияет.
У меня мама педиатр, и часто с ней вместе на вызовы ходила да и на приеме присутствовала. Очень много мамочек приходило с аллергиями у детей после цитрусовых, орешков, расстройствами стула после какой-то другой еды. После чернослива у деток понос бывает ) Хотя вот грецкие орехи (если их мама кушает) наоборот на качество молока хорошо влияют. Но это если нет аллергии на них ни у мамочки ни у ребенка.
Если вы не про это, то сорь что вклинилась ))
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 14:00:53 от элли »

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #483 : 23 Декабрь 2011, 13:58:57 »
У меня у обеих на цитрусовые и бананы (когда они на ГВ были) была реакция. Особенно на сок.
а почему у детей вообще эта реакция происходит?
почему когда выросли-пропадает?
мне не поняяятно


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #484 : 23 Декабрь 2011, 14:02:04 »
а почему у детей вообще эта реакция происходит?
почему когда выросли-пропадает?
мне не поняяятно
непривычная для них еда. Организму привыкнуть надо. У них вообще поначалу от любой еды живот болит. Он же 9 месяцев не переваривал еду желудком. Потом это проходит.

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #485 : 23 Декабрь 2011, 14:02:07 »
девочки вы про то, влияет или нет на ребенка что кушает мама?  Если вы про это, то да, влияет.
У меня мама педиатр, и часто с ней вместе на вызовы ходила да и на приеме присутствовала. Очень много мамочек приходило с аллергиями у детей после цитрусовых, орешков, расстройствами стула после какой-то другой еды. После чернослива у деток понос бывает ) Хотя вот грецкие орехи (если их мама кушает) наоборот на качество молока хорошо влияют. Но это если нет аллергии на них ни у мамочки ни у ребенка.
Если вы не про это, то сорь что вклинилась ))
все современные врачи сходятся к одному,что не влияет,я как то склонна верить им,да и опыт показывает что да,так оно и есть

ь Настя Йозжынка писала
http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,4245.400.html

Аллерголог сегодня объяснила нам, что оказывается кормящей матери никакой особой диеты соблюдать не нужно, если у ребёнка какие-то высыпания - значит либо он чего-то помимо грудного молока попробовал, на что организм так отреагировал, либо шерсть домашних живтоных (кстати, а пыль на грудничков не влияет почему-то), либо что-то бытовое (стиральный порошок, кондиционер для белья, мыло/шампунь/крем и прочее), либо стафилококк. Она диссертацию на эту тему защищала, и сказала, что иммунологи-аллергологи России, США и Европейской Ассоциации едины в этом мнении, и то, что педиатры сажают кормящих матерей на диету - это издевательство. Просто не есть горами апельсины, шоколад, мёд, копчёности - всё должно быть в разумных количествах, но исключать из рациона матери ничего не нужно.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #486 : 23 Декабрь 2011, 14:02:50 »
Я тоже нифига не понимаю, как попадает.
Ела все подряд - ни разу не видела никаких реакций.
Вернее, еще с Тимкой пыталась какую-то связь найти между его состоянием и своим питанием, но чет ни разу не нашла никаких параллелей и забила)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #487 : 23 Декабрь 2011, 14:03:17 »
непривычная для них еда. организму привыкнуть надо. У них вообще поначалу от любой еды живот болит. Потом это проходит.
какая еда?
если ребенок попробовал что то вне грудного молока,то конечно может живот болеть,нужно чтобы ЖКТ перестроился.

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #488 : 23 Декабрь 2011, 14:06:13 »
Я тоже нифига не понимаю, как попадает.
Ела все подряд - ни разу не видела никаких реакций.
Вернее, еще с Тимкой пыталась какую-то связь найти между его состоянием и своим питанием, но чет ни разу не нашла никаких параллелей и забила)
мне по первой казалось что если я поем грибов,ребенок хуже спит ночью,у него живот болит)))
долго не ела их,потом наелась на каком то застолье-ребенок чудно спал ночью,потом опять не ела,потом ела
короче я поняла что связи никакой нет
и так с остальным

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #489 : 23 Декабрь 2011, 14:10:30 »
мне по первой казалось что если я поем грибов,ребенок хуже спит ночью,у него живот болит)))
долго не ела их,потом наелась на каком то застолье-ребенок чудно спал ночью,потом опять не ела,потом ела
короче я поняла что связи никакой нет
и так с остальным
Ну вот такая же фигня. И с грибами в том числе)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #490 : 23 Декабрь 2011, 14:14:05 »
Maliby, хорошо, когда на кого-то не влияет. Я лично видела что да. И кстати, я не очень доверяю диссертациям. дело в том, что научная работа может отличатся от того, что происходит в жизни.
Два примера.
1. Кто-то писал диссертацию, и всем мамочкам делали во время родов спинальный наркоз. очень много мамочек стали инвалидами, тк был поврежден позвоночник. Двух таких девушек я сама видела. У одной была полностью парализована правая сторона, другая - просто лежачее растение стала. Результат - почему-то доказали что это хорошо и полезно. НО на практике перестали практически применять.
2. У знакомой невестка кандидат медицинских наук. Не посредственно лечебником (на участке) она не была. Все в науке. Тоже педиатрия у нее. Она ребенка своего с 4 месяцев кормила взрослым борщем, с 6 пельменями с маринованными огурцами. Ну и подобное все в том же ключе)  естественно, потом удивлялась, а почему ребенка то тошнит, то пятнами покроется.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #491 : 23 Декабрь 2011, 14:15:30 »
какая еда?
если ребенок попробовал что то вне грудного молока,то конечно может живот болеть,нужно чтобы ЖКТ перестроился.
От молока грудного тоже поначалу животик у них болит. Молоко - это не еда разве? )

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #492 : 23 Декабрь 2011, 14:15:34 »
А как же кормящей попить алкогольное,ребенок потом спит как убитый? bm

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #493 : 23 Декабрь 2011, 14:15:47 »
элли))сравнила))))
еще бы с операцией на сердце параллель провела))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #494 : 23 Декабрь 2011, 14:17:03 »
элли))сравнила))))
еще бы с операцией на сердце параллель провела))
немного не поняла про параллель?
Я писала почему работам кандидатским не очень доверяю...
К тому же, многие покупаются за деньги, и принимаются тоже за деньги.
У каждого есть свое мнение. Но лично я кормить своего ребенка грудным молоком после цитрусовых и шоколадок точно не стану. хоть сколько кандидатских работ приведите в пример что это нормально.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 14:19:43 от элли »

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #495 : 23 Декабрь 2011, 14:18:03 »
элли,о Боже.Конечно,зачем ходить к врачам,если мы сами умные и по жизненному опыту лечимся.
Если ты про эпидуралку...ее делают,успешно,к сожалению бывают плохие случаи,но это как во всей медицине

От молока грудного тоже поначалу животик у них болит. Молоко - это не еда разве? )
да ладно? ai первый раз слышу чтоб от молока живот болел!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #496 : 23 Декабрь 2011, 14:19:24 »
ai
хамло базарное

взаимно.

если у тебя у ребенка нет реакций, это не значит, что у всех так.
какая еда?
если ребенок попробовал что то вне грудного молока,то конечно может живот болеть,нужно чтобы ЖКТ перестроился.

мы говорим про 100% гв

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #497 : 23 Декабрь 2011, 14:19:52 »
 
2. У знакомой невестка кандидат медицинских наук. Не посредственно лечебником (на участке) она не была. Все в науке. Тоже педиатрия у нее. Она ребенка своего с 4 месяцев кормила взрослым борщем, с 6 пельменями с маринованными огурцами. Ну и подобное все в том же ключе)  естественно, потом удивлялась, а почему ребенка то тошнит, то пятнами покроется.
ну тут как бэ еще здравый смыл должен присутствовать
к сожалению плохие врачи тоже бывают

котЭ

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #498 : 23 Декабрь 2011, 14:21:43 »

2. У знакомой невестка кандидат медицинских наук. Не посредственно лечебником (на участке) она не была. Все в науке. Тоже педиатрия у нее. Она ребенка своего с 4 месяцев кормила взрослым борщем, с 6 пельменями с маринованными огурцами. Ну и подобное все в том же ключе)  естественно, потом удивлялась, а почему ребенка то тошнит, то пятнами покроется.
о ужас! у нее все в порядке с головой?

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #499 : 23 Декабрь 2011, 14:21:56 »
У каждого есть свое мнение. Но лично я кормить своего ребенка грудным молоком после цитрусовых и шоколадок точно не стану. хоть сколько кандидатских работ приведите в пример что это нормально.
а что плохого в цитрусе и в шоколаде?