Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Оранжевая флудилка - до 25 декабря  (Прочитано 41450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #560 : 23 Декабрь 2011, 17:15:53 »
Гы, а меня корова молоком выкормила. Я тоже маминую грудь в никакую брать не хотела. И бабушка для меня корову держала, потом продала

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #561 : 23 Декабрь 2011, 17:18:25 »
Гы, а меня корова молоком выкормила. Я тоже маминую грудь в никакую брать не хотела. И бабушка для меня корову держала, потом продала
4ksu 4ksu
Наташ, извини, но я сначала, видимо, не так поняла и все в красках представила))))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #562 : 23 Декабрь 2011, 17:24:30 »
4ksu 4ksu
Наташ, извини, но я сначала, видимо, не так поняла и все в красках представила))))
Ну в смысле не сама корова,  sarcastic_hand а молоком ее поили. Все ж родители не неастолько варвары

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #563 : 23 Декабрь 2011, 17:25:47 »
4ksu 4ksu
Наташ, извини, но я сначала, видимо, не так поняла и все в красках представила))))
У тебя богатая фантазия )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #564 : 23 Декабрь 2011, 17:26:14 »
Ваще пипеееец))))))))))))))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #565 : 23 Декабрь 2011, 17:53:57 »
маугли блин))))))))))))))))))))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #566 : 23 Декабрь 2011, 18:05:10 »
То, что ест кормящая мать о-о-о-очень влияет на ребенка. Вела пищевой дневник, записывала скурпулезно туда все, что ела, и реакцию ребенкину. В итоге опытным путем были выбраны кефир и гречка, на которые ребенок не покрывался коркой. На все остальное в той или иной степени была реакция. Более менее шли у нас булки, каши на молоке иногда ела, печенье. А вот овощи и фрукты, например, просто тихий ужас( О шоколаде я даже думать забыла тогда.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #567 : 23 Декабрь 2011, 18:11:01 »
Земляничка тебе не поверят )
А с дневником вообще умничка. Были бы все мамочки такие ответственные.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #568 : 23 Декабрь 2011, 18:18:01 »
Элли, я не ответственная совсем. Я бы с радостью жрала все подряд. Но когда видишь этот ужас на деткином личике, эти корки мокнущие и понимаешь, что можешь облегчить это дело, то тут уж деваться некуда. Основная причина нашей аллергии была не еда конечно, но соблюдение мной строгой диеты давало результат, высыпаний и рецидивов было меньше.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #569 : 23 Декабрь 2011, 18:21:26 »
Земляничка, я такое видела. (И не на такие ужасы насмотрелась). И согласна с тобой полностью.

Девочки, а кто знает сколько может стоить форма для запекания. Размеры по сантиметрам не подскажу но так, чтоб курица влезла ) ?

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #570 : 23 Декабрь 2011, 18:37:37 »
То, что ест кормящая мать о-о-о-очень влияет на ребенка. Вела пищевой дневник, записывала скурпулезно туда все, что ела, и реакцию ребенкину. В итоге опытным путем были выбраны кефир и гречка, на которые ребенок не покрывался коркой. На все остальное в той или иной степени была реакция. Более менее шли у нас булки, каши на молоке иногда ела, печенье. А вот овощи и фрукты, например, просто тихий ужас( О шоколаде я даже думать забыла тогда.
ты все 10 месяцев ГВ ела кефир и гречку?
а потом как ребенок ел эти продукты?ну на которые аллергия была

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #571 : 23 Декабрь 2011, 18:38:22 »
Земляничка, я такое видела. (И не на такие ужасы насмотрелась). И согласна с тобой полностью.

Девочки, а кто знает сколько может стоить форма для запекания. Размеры по сантиметрам не подскажу но так, чтоб курица влезла ) ?
Я покупала рублей за 300-350 в прошлом году)

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #572 : 23 Декабрь 2011, 18:50:15 »
Не, не все 10, у нас не все 10 была аллергия. Ну и я тоже не робот) Ела рис, макароны, в кефир сахар добавляла, на булку масла могла намазать, сыр ела. Редко яблоко какое-нибудь съесть. Ну т.е. старалась есть нейтральные продукты. Ну и у нас не все 10 месяцев такое было. Когда Ваньке полгода было то у него вся гадость стала проходить. Я помню в апреле перед Пасхой мы поехали с друзьями в парк на шашлыки, Ваньке было 7,5 месяцев, аллергии уже не было, но рисковать я боялась и что-то "такое" есть. Но вот тогда в парке я рискнула и наелась.. о чудо! ...помидор и огурцов! Потом я судорожно осматривала ребенка на предмет высыпаний, но ничего не было. Ну вот и с того момента я уже все начала мести, что душе угодно)

Ест Ванька сейчас все, что не приколочено. И даже такие аллергены, как клубника, цитрусовые, и мед, и орехи, и даже конфеты помаленьку)

По поводу того, что пишут врачи и по поводу исследований на эту тему, не буду спорить, не сильна в этом. Сейчас мне это уже не актуально, а тогда, когда было нужно, интернета у меня не было. Поэтому начала вот дневник вести.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #573 : 23 Декабрь 2011, 18:54:42 »
Потом например, в самом начале было все тяжко и реакция была на все, а уже все дальше и дальше наш круг продуктов расширялся. Например в ребенкины полгода я уже и супчик могла поесть куриный и печенье овсяное)

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #574 : 23 Декабрь 2011, 18:56:45 »
Даш,мое мнение)
вот ваши высыпания,это гормональные прыщи,которые часто бывают в маленьком возрасте.
Плюс скорей у вас АД был.
Не может быть такого сегодня есть аллергия на этот продукт,завтра нет.

ну ладно,спорить не с кем не собираюсь)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #575 : 23 Декабрь 2011, 19:00:59 »
Гы, а меня корова молоком выкормила.

 4ksu

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #576 : 23 Декабрь 2011, 19:05:22 »
Не может быть такого сегодня есть аллергия на этот продукт,завтра нет.
У меня так бывает  на клубнику. Один раз поела - и все, опухла и охрипла.. Через пару дней на свой страх и риск еще - и все нормально. Причем клубника из одной партии так сказать ) А так бы можно было подумать что аллергия на что-то, чем ее обрабатывали.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #577 : 23 Декабрь 2011, 19:08:06 »
4ksu 4ksu
Наташ, извини, но я сначала, видимо, не так поняла и все в красках представила))))
аааа)) Я тоже первым делом в красках представила))))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Maliby

  • Гость
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #578 : 23 Декабрь 2011, 19:08:59 »
У меня так бывает  на клубнику. Один раз поела - и все, опухла и охрипла.. Через пару дней на свой страх и риск еще - и все нормально. Причем клубника из одной партии так сказать ) А так бы можно было подумать что аллергия на что-то, чем ее обрабатывали.
ну значит ты какой то уникум
ты уверенна что первый раз были проблемы именно от клубники?Конечно ты напишешь-да,я уверенна!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Оранжевая флудилка - до 25 декабря
« Ответ #579 : 23 Декабрь 2011, 19:11:39 »
Да)) Потому что так было не однократно )) Я ее ем пока никто не видит )) А то гоняют меня за это ))
Ну если только ты не скажешь что у меня было на чай и булочку употребленные мной перед клубникой ))
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 19:13:40 от элли »