Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Вот жду мужа с корпоратива....Уж 12 доходит! Где моя сковородка!!!
Муж возвращается под утро домой. Жена встречает его со скалкой в руках. Он обнимает её и говорит: "А ты всё печёшь моя хозяюшка"!!!:))))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Муж возвращается под утро домой. Жена встречает его со скалкой в руках. Он обнимает её и говорит: "А ты всё печёшь моя хозяюшка"!!!:))))
sarcastic_hand
а у меня дед мороз вчера не удержался и таки задарил мне подарок :) я теперь с новым телефоном


Оффлайн ТемныйАнгел

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 202
sarcastic_hand
а у меня дед мороз вчера не удержался и таки задарил мне подарок :) я теперь с новым телефоном
Классно ))) Поздравляю с подарочком!
Женская логика: во-первых, не брала; во-вторых, уже положила на место!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
пасиб)


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
А у нас сегодня корпоратив!) Гуляем!)) :tancuet_kitaec:

Юлия, с подарочком!


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
а я сегодня тысячерублевку разорвала. Что делать? Её в сбер надо нести менять? Они денег за это возьмут?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
а я сегодня тысячерублевку разорвала. Что делать? Её в сбер надо нести менять? Они денег за это возьмут?
Вроде бы да, сейчас берут, что-то за обмен. А вообще я оычно заклеивыю денежку и в терминал, кладу на телефон)))) Но тысяча это конечно жирно)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
если не пополам, то должны поменять. За что ты ее так?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
а я сегодня тысячерублевку разорвала. Что делать? Её в сбер надо нести менять? Они денег за это возьмут?
Как ты умудрилась? О_О



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А у нас все наоборот,я иду на корпоратив,а любимый будет сидеть ждать меня  :ik_oi:

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Нам на свадьбу подарили коврик денежками обклееный, сумма там приличная, жалко ее. А денежки приклеели на какой-то двойной скотч, больше даже на пластырь похожий. Еще посмеялись, будет чем заняться в первую брачную ночь. Ну так, мы уже 3 месяца по вечерам по чуть-чуть отдираем. Некоторые денежки рвуться, вот их я пускаю на телефон))))А еще смешнее, когда в магазине: "Ой что-то деньги у вас липкие какие-то! " А муж, у нас еще много таких, завтра еще придем! bm"

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Длинн&
« Ответ #131 : 27 Декабрь 2011, 15:11:52 »
а я сегодня тысячерублевку разорвала. Что делать? Её в сбер надо нести менять? Они денег за это возьмут?
Марф, да даже в магазине можешь заплатить, в принципе, заклей только скотчем. А уж в банке то тем более без проблем должны обменять

А у нас сегодня корпоратив!) Гуляем!)) :tancuet_kitaec:

Юлия, с подарочком!
спасибо)) Хорошо гульнуть)


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А у нас все наоборот,я иду на корпоратив,а любимый будет сидеть ждать меня  :ik_oi:
+1
Мой отказался идти на корпоратив, т.к. работает недавно в этой организации. А меня наоборот уговорил, даже на платье мне выдал, говорит сходи купи себе чего-нибудь, а то все мне да мне, даже стыдно. Просто у его родителей не было возможности покупать ему много вещей, да и в детсве все от старшего брата доставалось. А мне нравится его баловать, нравится смотреть, как она радуется каждой вещи, как ребенок. А у меня шмоток куча, я вообще любительница на одежду деньги тратить всегда была, вот пока пользуюсь тем, что есть)))  

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
спасибо)) Хорошо гульнуть)
Спасиб!)


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
если не пополам, то должны поменять. За что ты ее так?
пополам. на 2 части )
Как ты умудрилась? О_О
там пачка денег резинкой перетянутая. я не снимая резинки стала вытягивала, дернула  и упс .

Вроде бы да, сейчас берут, что-то за обмен. А вообще я оычно заклеивыю денежку и в терминал, кладу на телефон)))) Но тысяча это конечно жирно)))
терминал берет деньги со скотчем?
не, сотовый не вариант .

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
там пачка денег резинкой перетянутая
хорошо звучит!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
самой нравится )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Все!! Можно выдохнуть теперь)))) Машину отправила, работать да следующего года закончила))
Осталось сегодня только на корпоративе отплясать)))

Юль-Улка, с подарком!)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Счастливая )))) А меня что то работой завалили ((( При том что блин я тут еще подработкой заниматься пытаюсь, а совсем ничего не успеваю. под новый год решили все сдать блин.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Счастливая ))))
Ага))) Она самая)))  bm