Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Я аж офигела, когда сейчас посмотрела на календарь - уже послезавтра, вернее завтра 31!!! Я вообще не заметила, как декабрь пролетел(((
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
...и я не чувствую приближение праздника..  ac

Блин, блин, блииин!!! ...
Наташ, кошмар какой, выздоравливай!


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Наташ-Счастливая, лучше никуда не выходи из дома, и дома то ничего делать нельзя)) до НГ еще чуть-чуь осталось.


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Наташа Счастливая-87 ну вот чего ты прям катастрофа  ходячая )  Поправляйся и к НГ чтоб "огурцом" была ))

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
а у нас случайно нет темы с танцевальными песнями на новый год? накачать надо, а я даже не знаю с чего начать... Подскажите.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
я качала с торрента все подряд, танц.миксы и пр.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
...и я не чувствую приближение праздника..  ac

Блин, блин, блииин!!! ну в кого я только такая неуклюжая, а?
Сочувствую ((( А у меня шишак огромный на лбу (( Дверку гарнитура открыла так на кухне (( Но у меня смягчающее обстоятельство своей неуклюжести в этот, я была шокирована прибыванием на моей кухне двухметрового, 100 килограммового, волосатого с ног до голов друга мужа в одних трусах. Он у нас ночевал после корпоратива, и почему то не догадался одеть с утра штаны.  Я в шоке прибывала, не знала куда глаза деть )) У меня даже муж не ходит по квартире в труселях ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
эээээээээ, я бы тоже наверно в шоке была

котЭ

  • Гость
Наташка, ты прям ваще! Давай аккуратнее или вообще подушками обвяжись и лежи так до НГ))))

И у меня никакого НГ настроения нет, спать хочу, еще и темпа эта дурацкая, а дел до фига всяких. Капец, когда я все это успею?(((

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Но у меня смягчающее обстоятельство своей неуклюжести в этот, я была шокирована прибыванием на моей кухне двухметрового, 100 килограммового, волосатого с ног до голов друга мужа в одних трусах.

фу капец. меня б стошнило

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Потом жена его вышла, даже не намекнула ему про одежду! Позавтракали - оделись o_O Я сдержалась, но мужа попросила в следующий раз самому разбираться с его друзьями, а не меня одну с Никой оставлять.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Maliby

  • Гость
ващеее

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
а я бы попросила одеться)) Точно бы не стала смотреть просто так) Писец воспитанные какие, конечно..

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Отвязалась от работы до 11 числа. Наставила двоек :) Все ещё остались праздновать, а меня сочувственно отпустили! Я так рада, не люблю принудительных сборищ.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
муж сейчас заехал в магазин игрушек на союзном, там очередь человек 30))) сказал завтра поедет)

Maliby

  • Гость
мы завтра в магаз намылились,че нить поесть приготовить,не знай как будет с очередями..

Таля

  • Гость
а я сегодня поеду.. даже боюсь думать что там
а еще купила сегодня себе телефон , а то мои рабочии прототипы умерли почти.. а еще маме купила телефон. 13ая зарплата это прикольно)

 

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Сегодня катались в фантастику, в 9 утра людненько так было ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
из-за стены доносится радостная "песнь" многодетного соседа "О-о-о! Паппа домма!" (музыка народная, видимо...никак не уловлю чё за мотив...)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Maliby

  • Гость
а я сегодня поеду.. даже боюсь думать что там
а еще купила сегодня себе телефон , а то мои рабочии прототипы умерли почти.. а еще маме купила телефон. 13ая зарплата это прикольно)

 
как клево!))

я тоже хочу новый телефон...или айпад))

еще так рада что мама ко мне все таки с сестрой приедут!ура!