Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
у меня что-то вообще нет настроения((((( завтра НГ, а я вообще не верю.....
Все-таки когда работешь, приближение праздника чувствуется острее - и подарки, и корпоративы и т.д.
А тут грустно как-то(((((


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Кстати, в этом году я даже не видела , чтобы продавали  ветки, ни одного ДМ  у магазинов или на улице. Так что я   завтрашний НГ  представляю как  обычную посиделку...

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Я около рынка ветки купила, с заботливо привязанными шишками)))))))))



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
и я хочу ветки, но их нигде не видела, у меня еще и елка не наряжена и не хочется, хочется спаааать


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Сегодня на московском видела ветки продавались))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Народ! Вы чего все унылые какие? Никто не чувствует НГ ..

Я тоже практически дома только сижу, но всё-равно же дома ёлка, по тв новогодние программы, замуты с подарками! Есть всё же ощущение праздника!

Не вешать нос!!!!

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
А у меня просто настроение хорошее) А завтра буду по второму каналу свои любимые советские комедии смотреть днем. Про Шурика, Иван Васильевича и Бриллиантовую руку))) Салатики строгать. Мы втроем дома. Скорее всего моя мама еще придет с нами НГ встречать. Тихо семейно посидим)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Девочки, спасибо!))

Эх...отложились мои колготки с платьем в дальний угол-синячино на коленке светит(((((((( теперь еще головная боль в чем встретить НГ((((( и на локте синяк(((( я лох в очередной раз  sarcastic_hand
а еще я дурак-дурак-дурак!!!!!! Постучите мне по голове!!!!!! Я сегодня все-таки пошла красится...и пипец теперь как у меня болячка болит(((( мы когда краску смывали-она еще и кровить начала  figase

Зато, я сегодня все-таки сделала новогоднюю композицию из еловых веток!))) *из-за которых я, собственно, вчера и пострадала*



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Кажи композицию!

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Уже сегодня (!) новый год... Вообще никакого ощущения....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Длинн&
« Ответ #330 : 31 Декабрь 2011, 07:03:47 »
Кажи композицию!
Ой, Оль))) это мой первый блин))) с елкой никогда не работала-скажу одно-сложнее, чем с обычными цветами)) она, сволочь, колется(((
кАрочИ воть  viannen
*на фото она еще страшнее получилась  bm в реале как-то лучше)) Там еловые ветки, фрукты (муляжки), ДедМороз, банты, цветочки, сухоцветы и всякие другие прелести))
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 07:05:26 от Счастливая-87 »



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Здорово!
А мы так и не купили елочку. Ездили в среду в Мегу за компьютерным креслом, елочкой и продуктами. Но у меня был ПМС, и я была злая и бешеная. Поэтому, вместо елочки и продуктов, я купила кровать, гладильную доску и чайник. И подушку-антистресс, чтобы кого-нибудь не прибить.
Сейчас мне это даже писать смешно, но я была реально злая на весь мир.))) И при этому, мои мысли были направлены исключительно в практичную сторону.)))
Чему в итоге я только рада)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
наташ, а мне очень нравится!! фруктовый новый год))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Эх,голова бо-бо! Но корпоратив на ура! Фотки с него будут клевые,жаль что только после 10

Maliby

  • Гость
блин,написала список продуктов,в магаз ехать неохота...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Ой а я с таким удовольствием в четверг погуляла на корпоративе мужа. Все таки тошно мне у себя на работе, а тут прям в свое тарелке. Захотелось опять учиться чтобы могли вместе чем то заниматься ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
блин,написала список продуктов,в магаз ехать неохота...

а я в этом году кайфую, столом занимается свекровь. Я купила только мартини и нарезку ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Здорово!
А мы так и не купили елочку. Ездили в среду в Мегу за компьютерным креслом, елочкой и продуктами. Но у меня был ПМС, и я была злая и бешеная. Поэтому, вместо елочки и продуктов, я купила кровать, гладильную доску и чайник. И подушку-антистресс, чтобы кого-нибудь не прибить.
ai 4ksu

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
а у нас все встречи с друзьями отложились, тк у одной пары ребенок болеет ветрянкой, вот и боюсь заразиться и мужа не пущу, чтоб не притащил домой.....ррррр, итак настроения нет, тут еще и это(((((

кто знает про инкубац период этой заразы?


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
больничный на 10 дней дают. В садиках 21 день карантин, с первого заболевших.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.