Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Вроде в том году  делали флудилку в каникулы длинную, так как народ разъезжался в праздники, писал немного. Может быть и в этом году так ?
 Но если нет - всегда можно исправить ))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
всем доброе утро)))!
можно и длинную флудилку)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Да, пусть будет длинная.)) Вот и посмотрим, сколько за две недели наболтаем. )))

Доброе утро!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
А мы елку нарядили, для нас это очень рано, обычно 31-го прям ставим.



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Мы нарядили на прошлой неделе в среду - а поставил муж в понедельник.
У мамы мы ставили числа 27-28, т.к. у нас всегда только живая была, и за 2 недели она могла поистрепаться)
А с мужем у нас искусственная - он еле дождался, а я не люблю слишком рано, т.к. ощущения притупляются))


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Мы еще не купили даже.. Хотим небольшую живую в горшочке.)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
а у меня начался остаток отпуска  :tancuet_kitaec:
надо будет шухер дома навести, а украшательства всякие на четверг планирую))
Сегодня по магазам хочется походить


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Длинн&
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2011, 14:06:12 »
Девочки, кто в НетПРинт заказывал что-нибудь, никак не могу разобраться как мне заказ отследить. Мне прислали письмо, с длинным номером и то, что надо цифры перебирать от 0 до 9. Что-то все перепробовала и ни одного почтового идентификатора такого нет. Отослали вчера. Это нормально, что его еще нет в системе? Информация должна появится позже или я что-то не так делаю?

индекс отправителя 117168 месяц 45 код посылки 01234 + цифра от 0 до 9. = 1171684501234x
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 14:16:38 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Ален, идентификатор в течение двух дней в системе должен появится. Код посылки только странный, там обычно больше цифр.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
ну понятно тогда, спасибо!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Во система, ппц.
Подожди до вечера, а лучше до завтра. Все появится.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Кстати, кому надо 50% скидку на календарь А3 и фотокнигу? Я заказывать не буду точно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Девочки, кто в НетПРинт заказывал что-нибудь, никак не могу разобраться как мне заказ отследить. Мне прислали письмо, с длинным номером и то, что надо цифры перебирать от 0 до 9. Что-то все перепробовала и ни одного почтового идентификатора такого нет. Отослали вчера. Это нормально, что его еще нет в системе? Информация должна появится позже или я что-то не так делаю?

индекс отправителя 117168 месяц 45 код посылки 01234 + цифра от 0 до 9. = 1171684501234x
у меня так все отслеживалось прекрасно, подожди немного, наверно еще не зарегистрировали


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Всем привет!
Последняя неделя 2011 года. Что то как то в душе у меня, что я еще много чего не сделала в этом году. Прям хочется найти рычаг "СТОП" И остановить время..((
Хотя так то вроде бы все запланированное сделано, вообщем фиг знает.. что со мной!)
Завтра на корпоратив.  Может там новогоднее настроение появится..


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
А мне хочется чтобы год поскорее кончился. Столько планов на новый! Надо будет правильно загадать делание на новый год )) Чтобы все сбылось!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня что то новый год не радостный какой то, ощущение летящего времени накрывает ((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Никогда не думала что может понадобится проклеивать пластиковые окна  figase Дует ужасно ac Сейчас скотчем залепила. Ужас конечно(


Maliby

  • Гость
Кстати, кому надо 50% скидку на календарь А3 и фотокнигу? Я заказывать не буду точно.
Мне надо!)))тока он когда действует?


Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
У меня что то новый год не радостный какой то, ощущение летящего времени накрывает ((

Даш,меня тоже последнее время посещает такое чувство.Вот понедельник,хоп а тут уж вечер пятницы!


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
ага, дома вообще время летит, вроде только умаешь - ну вот понедельник, целую неделю мужа почти не увижу, бац - выходные.

На работе та же картина (( Дни тянутся долго а недели пролетают
Наши руки не для скуки ))