Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

котЭ

  • Гость
Ууу, сурово))) Спасибо)
Закажу друзьям на следующую днюху значит)
не за что))

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
А у нас планировалось застолье с салатами, бутербродами и горячим, но мы днем ездили в кино в фантастику, заодно с папой моим в иль патио решили перекусить) перекусили так, чо до сих пор ничего не хочется! Так что на столе только шампанское, фрукты и сыр) и никакой посуды и вообще никаких дел, красота!
А сейчас ребетеночка салют разбудил, эх, сколько их еще впереди будет, жалко доченьку(

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
У нас тихо.. Периодически что-то где-то бабахает, но негромко)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У нас тоже тихо. Сегодня с мужем заметили что никаких петард не слышно, свистулек всяких которые дети под ноги кидать любят. Сегодня поняли почему - по близости не нашли где купить салют, точнее нам надо было фантан на стол ))) Так что будем без него.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Всех с Новым годом,дорогие!!!


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Да-да, поздравляю всех!
Петарды и салюты у нас загромыхали после полуночи и до сих пор бабахает))
Сенька посмотрел какое-то время, сначала боялся немного, потом перестал.))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Всех с новым годом!
Отметили тихо-душевно в кругу семьи! Порадовали подарочки от родителей Леши и его сестры!Неожиданно!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Всех с новым годом!
Отметили тихо-душевно в кругу семьи! Порадовали подарочки от родителей Леши и его сестры!Неожиданно!
А подробнее?)

У меня все спят, а я как обычно - ни в одном глазу. Сижу за компом с бокалом шампанского...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
а мы с 21 до 23 во дворе отмечали 9 семьями, и хоровод вокруг стола нашапуненые родители поводили  и подарками обменялись, уходила я с полупустым пакетом большим бумажным пакетом, а пришла домой с пакетом заполненным до верху, и салют запускали) потом с родителями у меня дома. Мы еще дворовой компанией хотели пойти по гостям дуг к другу, но принимающие семьи уснули все после прогулок) так что и я легла в 3 ночи спать)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
А чего вскочила в 7 утра?)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
привычка, щас потуплю и дальше отрублюсь)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
привычка, щас потуплю и дальше отрублюсь)
Ну и ложись) А то поспала-то всего-ничего)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
С Новым годом))
Мы полвторого уснули вчера)))
Сашенька улеглась в полдвенадцатого)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
А я только вот спать ложиться собираюсь))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
А мы выпили в 12, обменялись подарочками и спать ) Надюха стойко вместе с нами гуляла. Еле угомонили потом, вон дрыхнет еще.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Девочки,всех с Новым годом)))))

Желаю всего самого самого лучшего))))))

А мы в пол 2 легли,особо не отмечали у нас самый спокойный домашний новый год получился)))))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Поспала, блин... Сенька проснулся. Рано - уснул после полуночи и чет не очень хорошо себя чувствует... Два раза бегал в ванную - вроде как тошнит, но рвоты нет, да и позывы не слышала.. Может, першит.. Пить не хочет...
Уговорила полежать рядышком, может еще поспит..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Петя до 2 не спал. шарахало вокруг всё

Таля

  • Гость
а моя спала, ей было по барабану что прям под конами стреляют)) хотя если сравнивать с тем как в чите стреляли в НН фигня.. там ровно с 12 ночи начинался грохот, а на улице было светло как днем и так часа 3)

Maliby

  • Гость
мы спать легли в 00-30)
ребенок в 00-00 отрубился)

Посмотрели чуть чуть Звезду ТНТ и все)