Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Длинная-длинная флудилка - новогодняя, до 10 января  (Прочитано 30876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Всех с Новым Годом!!!!

Мы спать легли в 12:10, как я и планировала)))) За стол сели в 10, а в 12 только шампанского по бокалу выпили и спать))) Дети в 11 угомонились)



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
А мы до 10 были в гостях,я пришла быстренько 2 салата сделала.Но есть не стали.Сходила в душ,выхожу,а там уж президент.Быстренько открыли шампанское и всё. Димик уснул как всегда пол двенадцатого.До самого утра под окнами бомбили салюты,но мы спали.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

котЭ

  • Гость
Всех с Новым Годом!!!
Мы до часу дома были, а потом в гости пошли. Пришли в 5 часов из гостей и спать. До сих пор спим. К родителям собирались еще, не знаю поедем или нет)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
всех с Новым годом!!!!!!
у нас деть уснул как обычно в половине одиннадцатого, мы легли в пол второго.
салюты начались у нас  в микрорайоне с 9 вечера,и до 5ти утра бахали,но мы спали ттт ))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
мы в 7 утра спать легли) весело новый год встретили,за стол сели в 11,пол второго гулять пошли,у елки дискотека была,натанцевались,а потом дома в караоке пели.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А подробнее?)

Родители подарили очень прикольный голубой мохровый халатик,такой мягкий мякгий,а то я все в Лешкином по утрам шарахалась)))А его сестра подарила беспроводную мышь к моему новому ноуту))))

Легли мы в 3-ем часу)))Сходили перед этим на улицу салютф пускать,а во круг одни салюты,да еще какие хорошие!вот людям денег не жалко в небо их спускать)))Еще видели очень много небесный фанариков,люди видимо желания загадывали на них)))
Собираемся сегодня к маме,вот только не знаю куда за подарком ехать bw че работает то сегодня
« Последнее редактирование: 01 Январь 2012, 19:18:30 от Zudik07 »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Мы в 6:30 проводили последних гостей, пока прибрались чуть-чуть так в 8 и легли, а там Фил проснулся :)) Но тихо лежал со мной в кровати, сам себя развлекал, пока мама 2 часа подремала :)))
Сейчас у нас свёкры в гостях, а в 18:40 приедет моя мама в гости на неделю :))))
Завтра мы на каток собираемся, только думаем куда, на открытый в парк Горького или закрытый :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Приехали из гостей с кучей кучей подарочков, даже не ожидала ))) Самый главный подарочек это Надюшке подарили мольберт, сама заказывала и забыла, а тут раз и сюрпрайз получился ))) Будем завтра опробовать.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Вот только сообщение прошлое написала - Сенька уснул. И я с ним.) Не знаю, во сколько они с мужем проснулись, я вот недавно встала.)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Девочки,а у нас горе((( Умер дедушка сегодня ночью( ac

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
очень сочувствую((


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Соболезную(( У меня у зятя вчера утром тоже дедушка умер(((((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Сочувствую...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
сочувствую....


Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Соувствую.... прям в новогоднюю ночь.....



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Девочки,сочувствую........((((

Maliby

  • Гость
Я сейчас поеду на вокзал,за мамой и сестрой)
сестру 8 мес. не видела)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
8 месяцев, ого, долго! Здорово, что приедут
А мы к папе на юбилей собираемся. Вчера полдня с сестрой и мужьями песню репетировали, будем петь сегодня )))

Таля

  • Гость
а мы через час уезжаем в бармсити на 2 дня)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
а мы через час уезжаем в бармсити на 2 дня)
а бармсити-это что-то загородное?дом отдыха?турбаза?)

а мы к 4-ом сегодня к свекрови,вся родня собирается