Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Расцветающая флудилочка :)  (Прочитано 46736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #60 : 14 Май 2012, 11:58:15 »
Свет все таки развод?я не в теме..эхх(


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #61 : 14 Май 2012, 11:59:08 »
Лен какие они у вас творческие))))))))))))))))))повезло)у нас только у соседей сверху вечно что то падает)ну я ж не истерю и не бью по батареям)я вообще оч терпеливый человек


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #62 : 14 Май 2012, 12:00:07 »
Я тож балетки не люблю, но в связи с тем, что надо уходить от каблука, придётся купить их)
Уже недели 2 ищу себе какие-нить симпатичные и кожаные - не нравится ничего что-то.

Ирин, ага, твооорческие, ещё какие!
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 12:01:52 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #63 : 14 Май 2012, 12:00:10 »
Оу, у меня тоже планы на стоматолога пока в НН буду, проверю свой рот, давно не была, последний раз месяцев 8 назад :))
Сейчас в салоне была, моей девочки-мастера не было, села в кресло к мальчику-мастеру. Ну что могу сказать, буду теперь Аэлите с Димкой "изменять", так мне понравилось, как он с моими волосами обходится. Да и вообще у меня уже давняя любовь к мальчикам-парикмахерам, как-то все иначе они делают, нежноооо так, плавно, прям как вальсируют с твоими волосами и головой  :)))
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 12:53:56 от Azzurro_Cupo »
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #64 : 14 Май 2012, 12:01:02 »
как хорошо что нас никто не трогает, в подъезде только краской постоянно воняет, уже ололо месяца  at

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #65 : 14 Май 2012, 12:03:08 »
Оо,зубной больная тема....по мне он давно плачет....надо наверно зуба три лечить и один вырывать или восстанавливать,эх страшно блин

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #66 : 14 Май 2012, 12:04:08 »
я один раз из лифта выхожу, а нам в дверь старичок стоит названивает (звонок не работает). я ему "вы к кому?".
он такой "шум из этой квартиры нам мешает!"
я грю "так дома никого нет"))))
он чот покумекал и ушел)) не знай чего ему там в нашей квартире привиделось. живет то - через этаж!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #67 : 14 Май 2012, 12:04:38 »
и мне надо зубы лечить..срочно...брр


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #68 : 14 Май 2012, 12:04:57 »

на календарь глянула-у меня развод через две недели...
а там тоже надо месяц выжидать? как перед свадьбой


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #69 : 14 Май 2012, 12:06:42 »
у нас дебильные соседи со всех 4ъх сторон..сверху,снизу и по бокам...от всех доставалось...хотя я чаще всего дома одна..а тогда ремонт был у нас перед свадьбой,жаловались что шумели,ну уж извините,мы хотим в жить в хорошей квартире а не в развалинах..пошли все в жо..


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #70 : 14 Май 2012, 12:07:10 »
и мне надо зубы лечить..срочно...брр
я осенью пойду) но меня не это пугает)
пугают цены)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #71 : 14 Май 2012, 12:07:39 »
Свет все таки развод?я не в теме..эхх(
ды да,там уже кошмар совсем(

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #72 : 14 Май 2012, 12:09:21 »
цены меня тоже пугают...но я хожу в бесплатную,вообще без проблем,у них там хорошее оборудование.врачи нравятся..пока без нареканий. Ну мне только кариес подчистить да и пломбу наверное,хотя и то вроде не надо..вот кариес это самый стрем


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #73 : 14 Май 2012, 12:10:15 »
Света все к лучшему..если нет сил с ним жить то не надо,ты красивая девушка,уверена что встретишь свою любовь еще!


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #74 : 14 Май 2012, 12:11:51 »
Да и как бэ до 22 часов можно шуметь пошли нафиг...У нас когда в далеком прошлом когда еще первый раз замуж собиралась,ремонт делали к нам постоянно приходили орали....мы только одну девушку жалели,она приходила спокойно просила чтоб со пару часиков не шумели потому что ребенка спать будет укладывать и мы спокойно шли на встречу,а все остальные просто приходили кричали

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #75 : 14 Май 2012, 12:14:07 »
цены меня тоже пугают...но я хожу в бесплатную,вообще без проблем,у них там хорошее оборудование.врачи нравятся..пока без нареканий. Ну мне только кариес подчистить да и пломбу наверное,хотя и то вроде не надо..вот кариес это самый стрем
почему? Быстро все убрали, пломбу поставили и свободна. Это ж не нерв удалять.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #76 : 14 Май 2012, 12:18:49 »
Амбер да мне как и многим просто не нравится этот ужасный звук бор машины)))поэтому так стремно)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #77 : 14 Май 2012, 12:23:10 »
у нас друзья регулярно спрашивают,но меня не бесит)))))))))))))))Элии,Наташа,да ладно тебе.. не думаю что люди со зла интересуются..
Да дело то в том, что можно спросить одно и тоже но по-разному... Меня бесит что один раз  ответили - так походу не удовлетворились ответом. Каждый раз спрашивают. Хуже всего, что потом от совершенно посторонних людей всякую хрень узнаю про себя. Я вон уже писала, что совершенно посторонний человек выговаривал моему мужу чтобы он свою жену (т.е. меня) на место поставил и образумил, а то что это я рожать не хочу... Муж  в жутком удивлении был..  Причем ему это как он сам сказал птичка на хвосте принесла...... Мля этой бы птичке да этот хвост выбрать к чертовой матери..... И это, я так понимаю, не единственное о чем знает не только вся родня, но и как оказывается дальние знакомые родни....
Я понимаю конечно, что для всех хорошей не будешь, что все-равно будут обсуждать и говорить за спиной. Но блин, зачем чужим людям из рамок семьи что-то выносить и к тому же видимо с огромными приукрасами... ..  Ни в моей семье,  ни в других где я жила так принято не было.   Для меня это дико.

Элли, меня тоже бесят какие-нибудь давние знакомые, когда встречаемся и идут вопросы - как жизнь, как дела, дети есть? Я говорю -  нет. И начинается, а что так?, давайте, не затягивайте, пора уже...
 Но я по принципу "улыбаемся и машем" реагирую ))))
да я тоже так делаю  НО ... Мало того, оказывается дворник (!!) из соседнего двора знает что я из Владивостока приехала и тп и тд......  И это при том, что ни я, ни муж ни с кем из соседей не общаемся... нет, я все понимаю, но блин, что б уж до дворников с соседнего двора инфа доходила - это уже простите, перебор...
Сижу и думаю, а узбеки-гастарбайтеры, которые рядом асфальт на дороге кладут ничего о нас не знают ?  нет, ну а мало ли..
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 12:46:03 от элли »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #78 : 14 Май 2012, 12:29:40 »
я на Бекетова в платную хожу с 2002 года,мне очень там нравится. Я тоже думала,что много придется лечить,т.к. после Б стали сыпаться, но оказалось все гораздо проще,всего 4 зуба,еще завтра пойду. А цены да,кусачие у зыбных кабинетов(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Расцветающая флудилочка :)
« Ответ #79 : 14 Май 2012, 12:30:07 »
а там тоже надо месяц выжидать? как перед свадьбой
Как назначат.  Через суд же Руби разводятся. Не факт, что на первом заедании разведут. Могут дать 3 месяца на "подумать" )))