Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Солнечная флудилка :)  (Прочитано 39686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #540 : 25 Май 2012, 22:02:08 »
Нан, по секрету - можно )))  

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #541 : 25 Май 2012, 22:02:41 »
мы когда возвращались с реалки с Юлей ( Бука)) ) и её мужем,тоже очередь была, беременные и с маленькими детьми - кто как, кто как и мы стояли в очереди, а кто без очереди шли в кассы, тоже народ косился на них))
 но меня выбесило больше то, что в кабинку помещаются 8 человек, сядут 7, работник канатки кричит "еще один человек!" и все стоят, типа "мы парами"...и через раз так, иногда кто нибудь из середины очереди запрыгнет, а так стоят!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #542 : 25 Май 2012, 22:03:37 »
Эх и ничего себе, очередины. А я хотела прокатиться, но ненавижу очереди. Поэтому, ну его нафиг :)) С набережной полюбусь и канаткой, и Бором, и Волгой :))
Завтра с подружкой встречаемся, 2 года не виделись :))
азур - так время надо выбирать.  Будни. Только не пятница вечер. Идеально - днем. ТОлько помнить о технологических перерывах в пнд и пятн.
утром ( не ранним)  свободно

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #543 : 25 Май 2012, 22:04:06 »
а почему нельзя то!? говоришь "мне 2" и всё, или они отличаются чем то?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #544 : 25 Май 2012, 22:04:41 »
мы когда возвращались с реалки с Юлей ( Бука)) ) и её мужем,тоже очередь была, беременные и с маленькими детьми - кто как, кто как и мы стояли в очереди, а кто без очереди шли в кассы, тоже народ косился на них))
 но меня выбесило больше то, что в кабинку помещаются 8 человек, сядут 7, работник канатки кричит "еще один человек!" и все стоят, типа "мы парами"...и через раз так, иногда кто нибудь из середины очереди запрыгнет, а так стоят!
а  так люблю - я так как раз уезжаю. Все компашками, ждут кабинку следующую. А я спокойно уезжаю)))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #545 : 25 Май 2012, 22:04:54 »
Нан, по секрету - можно )))  
объявление висело, что нельзя, когда мы были на 9 мая. но если можно по секрету, то хорошо :) да, а там ведь ещё очередь их тех у кого  билеты уже есть? те кто с проездными впереди этой очереди?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #546 : 25 Май 2012, 22:05:02 »
люди, живущие на автозаводе и работающие в сормово с тобой ооочень бы поспорили))
Я не живу на автозаводе и не работаю в сормово, но метро рядом. И оно очень и очень нужно! Как бы я в сад успевала без метро понятия не имею. А тут вылез на Комсе, на Ленинской в метро и до Пролетарки за 3 минуты домчался. А так стой весь пр. Ленина в пробке хз сколько(

С появлением ст. м. Горьковская я буду вообще на работу и с работы как на праздник ездить)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #547 : 25 Май 2012, 22:08:03 »
по поводу станции горьковская.. она конечно уродливая, но по мне так не в красоте дело. лишь бы их было больше. путь и уродливых... прошли времена, когда художники монументалисты зарабатывали на мозаиках для станций... да, горьковская это тебе не маяковская :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #548 : 25 Май 2012, 22:08:32 »
кто ж спорит то, что нужно. Я говорю, что метро в 13 станций для города миллионника, занимающего огромную площадь - это смешно

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #549 : 25 Май 2012, 22:09:00 »
Ну не знаю,очередь тормозят))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #550 : 25 Май 2012, 22:09:29 »
по поводу станции горьковская.. она конечно уродливая, но по мне так не в красоте дело. лишь бы их было больше. путь и уродливых... прошли времена, когда художники монументалисты зарабатывали на мозаиках для станций... да, горьковская это тебе не маяковская :)
ох, нана, нана. Времена монументолистов прошли. Настали времена распильщиков. ты знаешь, что мрамор для Горьковской везут аж из Дубаи

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #551 : 25 Май 2012, 22:09:36 »
азур - так время надо выбирать.  
Ага, значит еще есть время, до среды на следующей неделе :)) Может и прокачусь с ветерком, или без ветерка :)) И без ребзя :))
Девочки борские, если что, давайте погуляем :)) Я на Бору всего 1 раз была, и то, очень-очень давно :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #552 : 25 Май 2012, 22:09:55 »
13 станций - это издевательство , а не  метро.
если есть возможность в пределах этих 13-ти ездить в прохладе и без пробок - то мне честно плевать, что их меньше, чем в москве) И уж тем более плевать, как выглядит станция Горьковская - скорей бы уж открыли, лично мне это настолько жизнь облегчит, сама пока даже представить не могу.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #553 : 25 Май 2012, 22:11:59 »
кто ж спорит то, что нужно. Я говорю, что метро в 13 станций для города миллионника, занимающего огромную площадь - это смешно
нуу... городов-миллионников по России много, а метро есть только в 5-ти. Так что и это не так уж смешно.


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #554 : 25 Май 2012, 22:12:42 »
Так без пробок и в прохладе есть возможность ездить единицам - метро загружено меньше чем на 30 %

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #555 : 25 Май 2012, 22:13:16 »
Спасибо и за 13 станций) С открытием Горьковской, я забуду про автобусы, трамваи и пр. виды ОТ) Жду очень. Не дай Бог не откроют вдруг или еще на пару лет открытие перенесут.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #556 : 25 Май 2012, 22:13:43 »
нуу... городов-миллионников по России много, а метро есть только в 5-ти. Так что и это не так уж смешно.
не так уж и много - 14 всего

метро есть в семи городах.
)))
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 22:15:36 от облако »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #557 : 25 Май 2012, 22:14:14 »
Спасибо и за 13 станций) С открытием Горьковской, я забуду про автобусы, трамваи и пр. виды ОТ) Жду очень. Не дай Бог не откроют вдруг или еще на пару лет открытие перенесут.
на пару лет вряд ли, но 4 ноября могут не открыть - есть такая вероятность ))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #558 : 25 Май 2012, 22:14:27 »
Так без пробок и в прохладе есть возможность ездить единицам - метро загружено меньше чем на 30 %
И мы 30% очень счастливы. Кстати в час пик, я бы не сказала, что в метро пусто. Народу много ездит.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Солнечная флудилка :)
« Ответ #559 : 25 Май 2012, 22:15:25 »
ох, нана, нана. Времена монументолистов прошли. Настали времена распильщиков. ты знаешь, что мрамор для Горьковской везут аж из Дубаи
знаю :)  и очень это меня удручает как налогоплательщика и вообще..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри