Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 415379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #120 : 11 Май 2007, 12:10:57 »
их а у мну хлещет во все стороны, пол стола заливаю вечно
видать таблеточки с железом дают свой результат

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #121 : 11 Май 2007, 12:14:03 »
Ничего себе, из пальца и хлещет! Может тебя действительно копьем колят?)))))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #122 : 11 Май 2007, 12:45:59 »
блин, цитировать лень вас...
 ксюша, ну вот нафиг тебе знать чем  колят,   вот незнаешь и  не страшно, а ща узнаешь и чо??? смысл отварачиваться, когда перед глазами всякая хрень казаться будет. Тебе  опытная девушка  уже  предположение сделала... видимо такая же.... не смотрит и представляет копья, пипец............. :-D

 дальше  может я ненормальная, но у меня было кучу бумажек  на кровь и все с одного прокола в разные пробирки на разные анализы брали.... еще  я 1 раз  чуть в обморок не упала на  анализе из вены, после этого посоветовали, всегда лежа  и потом уже из пальца...

Таля, у тебя животик прикольный, тока не пойму, почему у меня прям под ребрами был, а у тебя так низко?
 может из-за того, что моя на попе сидела... у меня аж ребра расходились.
 по поводу уборки- блин ну ты ненормальная, мне тоже ночью не спалось- живот мешал, но убираться лень было... я все время где-то моталась... и как у тебя спала сутками в начале, и токсикоза не было, короче  вообще не чувствовала  беременность. Меня все пугали, что типа всех на сохранение кладут. я как-то обошлась.
 все девочки,ваш бред не хочу перечитывать- текст в сокращенном варианте... :-D

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #123 : 11 Май 2007, 12:50:34 »
вот незнаешь и  не страшно, а ща узнаешь и чо???
Просвещусь! Мне не безразлично, чем так и как? А посмотреть страшно. Все таки мой палец, поэтому хочу все знать.))) Мне вот больше про перчатки интересно было, У меня такое ощущение создалось, что они их не меняют. У нас в поликинике такие очереди, мамадорогая, по 30 человек впереди меня, еще сзади чел 15. И все так быстро, ну неужели успевают менять?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #124 : 11 Май 2007, 12:52:45 »
тогда посмотри перед уколом и отвернись в процессе укола, у нас тетка сидела в 1 перчатках, но каждую секунду смазывала их спиртом

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #125 : 11 Май 2007, 12:55:26 »
вот и мне так кажется, что в одних она сидит, а спирт всю заразу убивает, да? Моментально?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #126 : 11 Май 2007, 13:11:32 »
хочеться тебе очень уверенно сказать, что да! , но я надеюсь просто на это))))))))))))))))))))

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #127 : 11 Май 2007, 15:16:45 »
Ох Ксень уймись ты с этой кровью:))) не боися:)

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #128 : 11 Май 2007, 15:17:49 »

 ксюша, ну вот нафиг тебе знать чем  колят,   вот незнаешь и  не страшно, а ща узнаешь и чо??? смысл отварачиваться, когда перед глазами всякая хрень казаться будет. Тебе  опытная девушка  уже  предположение сделала... видимо такая же.... не смотрит и представляет копья, пипец............. :-D

 
не когда она достает эту хрень чем колоть я смотрю:) мне она копье напоминает:)))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #129 : 11 Май 2007, 15:19:01 »
Ох Ксень уймись ты с этой кровью:))) не боися:)
да уж уже вроде угомонилася)



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #130 : 11 Май 2007, 15:53:17 »
ну все! поехала я на вокзал потихоньку... сейчас за мной мужа зайдет и поскачем....
 можете начинать махать платочками нам  в след... и ронять скупую слезу. :) приедем  в след. четверг.

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #131 : 20 Май 2007, 18:59:24 »
ой какая благодать в саду:)))))
весь день там провела:) и поспала на свежем воздухе:) и шашлыков наелась:) и своей любимой петрушки и щавеля:)мммм
довольная как сто китайцев:)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #132 : 20 Май 2007, 19:33:25 »
меня вчера тоже шашлыком подчевали и умудрились рядом со мной миску с зеленью поставить, петрушка вся моя была!!!



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #133 : 20 Май 2007, 19:37:34 »
 а я петрушку тока после родов полюбила, кста вчера  тоже шашлык ела, но не очень вкусный...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #134 : 20 Май 2007, 19:43:52 »
признаюсь "мой" шашлык тоже не вкусный был, хозяева схалявили, видимо с младенцем не до мариновки мяса было.  ездили к друзьям на Бор у них часный дом. Эх, какой раз туда приезжаю и замечаю как же хорошо в своем доме жить, а не в квартире-коробке. А с дитем погулять - ни тебе лифта, ни тебе подъезда, вышла во двор хоть в халате и гуляй, хочешь отлучиться - отлучись, коляску спокойно на улице оставь.  Отсутствие соседей, а шашлык то как хорошо, вышел из дома и вот он тебе мангал, бочка с ледяной водой, а в ней напитки плавают охлаждаются. Одни сплошный плюсы. как не крути.



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #135 : 20 Май 2007, 19:56:13 »
ой, а я не смогла бы...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #136 : 20 Май 2007, 20:13:02 »
ой, а я не смогла бы...
А почему?



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Флудилка
« Ответ #137 : 20 Май 2007, 20:14:48 »
Не знаю, видимо всю жизнь жила в квартире- удобно- город , тем более машины нет, дом борльше- убирать больше, всякие бани- я не любитель... ну и т.д....

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Флудилка
« Ответ #138 : 20 Май 2007, 20:20:01 »
ой, а я как хочу свой дом... но конечно в черте города... а вообще вижу все те е плюсы что и XeNi..))

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #139 : 20 Май 2007, 20:32:43 »
ой Ксень благодать это точно:)))
не отказалась бы я в частном доме пожить:)