Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 417605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1720 : 10 Март 2008, 18:25:35 »
Пупсик, я тя умоляю :))) операторам связи это нах не надо. Как минимум работника за такое уволить могут, отследить через службу безопасности кто отправлял очень просто.
во-первых часто таким балуются дети, во-вторых в инете есть сайты,с которых можно анонимно бесплатно отправить смс, в третьих можно закачать приложеньице, в котором ты сам вручную прописываешь номер отправителя (т.е.получающий смс будет видеть номер не реального отправителя, а любого какого ты проопишешь в проге)-и отправляй солько душеньке угодно. Но самый частый вариант-это первый, т.е.наудачу отправляется смс с просьбой прислать номер кэо (типа выиграл ты миллион баков,если отправишь ответом номер карты оплаты:)))), или просто с просьбой пополнить баланс и часто встречающееся имя в подписи. Оля-часто встречающееся, согласитесь ?:)у каждого есть знакомая Оля,  Таня,Сережа или Дима :)) ну и т.п. Так что все это фигня полная. Если какие-то сомнения возникают - пожалуйста в милицию, есть статья мошенничество, также телефонное хулиганство - вам все карты в руки.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #1721 : 10 Март 2008, 18:30:38 »
Прссстите, если обидела, просто обидно. Сама являлась до декрета работником сотовой компании- и такие вопросы у абонентов действительно возникают, я просто не понимаю-ну неужели кто-то действительно ТАК может думать?? Из-за 100 рублей терять работу? Да любое действие оператора имеющего доступ к базе логгируется и всегда можно отследить кто и что просматривал, в какое время.. Ну глупость, честное слово! Все подписывают догоовр о неразглашении конфеденц.информации- а у нас чего не коснись - все конфеденц!!!! 

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1722 : 10 Март 2008, 19:14:38 »
по-моему, нет ничего обидного, просто все популярно объяснила .))
l_sunny

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1723 : 10 Март 2008, 19:23:16 »
Да я и не обиделась. К сожалению, не настолько продвинута в таких вопросах, с каких сайтов что можно скачать, каким образом логгируются действия оператора, имеющего доступ к базе и т.п. Никого обвинять в мошенничестве и недобросовестности не пыталась, а байки такие действительно имеют место быть. Не все же на столько просвещённые в таких делах, поэтому и верят люди в эти вещи.
« Последнее редактирование: 11 Март 2008, 08:49:48 от Pupsic »

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Флудилка
« Ответ #1724 : 11 Март 2008, 08:11:58 »
А еще, из опыта жизненного, это делают знакомые.........и знакомые знакомых. А не просто какой-то там неизвестный. Присмотритесь к своему окружению........

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Флудилка
« Ответ #1725 : 11 Март 2008, 12:16:53 »
осспади!! сейчас по радио рассказывали про конкурс "Забег на шпильках"
как вообще можно на 10 сантиметровых каблуках быстро передвигаться, а тем более бегать?
да и зрелище это наверное презабавное...
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #1726 : 11 Март 2008, 14:16:18 »
ой, помню в далеком прошлом занималась этим делом, но не с целью выйграть приз, а догнать автобус. Возможно все .))
l_sunny

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1727 : 11 Март 2008, 15:58:55 »
Да, я тоже бегала.)) Не очень давно, кстати. И тоже за автобусом!  ad

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Флудилка
« Ответ #1728 : 11 Март 2008, 16:00:50 »
ой, помню в далеком прошлом занималась этим делом, но не с целью выйграть приз, а догнать автобус. Возможно все .))
А у меня сейчас такая проблема,и ни чо почти каждое утро,на шпильках в мини и на автобус бегом,зарядка!!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #1729 : 11 Март 2008, 16:14:28 »
Мне сегодня подружка позвонила!! Мы не виделись и не слышались с ней лет 6-7!!! И нашлись снова через подругу в одноклассниках :)
В школе лучшими подружками были, и потом жизнь развела! А теперь она замуж в сентябре собирается, вот консультирую её :) (к сожалению, доступ к инету есть только у её БМ на работе)
Блин, так здорово!!!
Будем друг к дружке в гости бегать - живём-то рядом! :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1730 : 11 Март 2008, 19:42:06 »
Йозжынка, поздравляю! Здорово! Очень хорошо понимаю, что это такое.  Я недавно тоже в интернете подругу нашла. Правда. не в Олноклассниках, а в контакте. )) 12 лет с ней не виделись, случайно нашла. написала сообщение. А она мне ответила, что как раз недавно обо мне вспоминала. так приятно было! Столько лет прошло, а она меня, оказывается, иногда даже вспоминает. встретились с ней, в Макдональдсе посидели. Очень приятно было увидиться. ))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Флудилка
« Ответ #1731 : 12 Март 2008, 21:37:39 »
а мне отпуск в июле не дали! Зато дали в июне, на месяц раньше!)) l_sunny

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Флудилка
« Ответ #1732 : 13 Март 2008, 17:08:34 »
у меня подруга через 2 месяца замуж собралась)))
вот в понедельник пойдем ей загс подбирать)))))))))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1733 : 13 Март 2008, 22:01:13 »
Эх, когда ж мои подруги повыходят то!
Ксень, у меня такие же симптомы вплоть до того, что целыми днями мутит, инос забит и такая же температура. Это вирус какой-то говорят.
И чем лечиться? Горло вроде проходит, а насморк ручьями,  у меня такого кажется никогда еще не было, еще чуть-чуть и весь мозг вытечет((( На платках однхи одноразовых разорюсь скоро.
Лан, и тошнит, да? Аппетита нет?



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Флудилка
« Ответ #1734 : 13 Март 2008, 22:33:25 »
Эх, когда ж мои подруги повыходят то!И чем лечиться? Горло вроде проходит, а насморк ручьями,  у меня такого кажется никогда еще не было, еще чуть-чуть и весь мозг вытечет((( На платках однхи одноразовых разорюсь скоро.
Лан, и тошнит, да? Аппетита нет?
Ага... недели две уже. Я уж на что только не думала:) Даже витаминки пить перестала, решив, что от них может быть. И давление как то раз было такое, что еле до дома доехала, жутко плохо было. Счас получше вроде.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1735 : 14 Март 2008, 07:32:45 »
Эх... недели две, с ума сойти!!!Я всего 5ый день болею((



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1736 : 15 Март 2008, 00:13:22 »
А я наконец-то валентинку получила от моего Зайчика! Ура!!!!! bp
В среду пришла открытка на 8 марта, я уже думала, что валентинку так и не увижу. И вот наконец, месяц спустя - свершилось! :bnn:
Рада до безумия!!! ))))))))))))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Флудилка
« Ответ #1737 : 15 Март 2008, 10:47:28 »
Класс! У всех праздники закончились, а у вас в самом разгаре)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #1738 : 15 Март 2008, 12:14:23 »
Класс! У всех праздники закончились, а у вас в самом разгаре)
Точно! ))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #1739 : 15 Март 2008, 20:32:15 »
У нас недавно была фокус-группа по сокам из пакетиков (ну помните, наверное, Юпи, Зуко, Инвайт). По ходу их снова на российский рынок выводить будут.  at