Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 415438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Флудилка
« Ответ #6100 : 06 Август 2009, 18:17:58 »
ой, девочки, прям ностальгия пробила! А анкеты помните? как давали друг другу, а потом вместе читали! Эх, вот хоть одну бы с тех времен найти!


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #6101 : 06 Август 2009, 18:20:43 »
про это тема есть... ""а помните'' называется :))))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=674.0
l_sunny

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Флудилка
« Ответ #6102 : 06 Август 2009, 18:31:10 »
про это тема есть... ""а помните'' называется :))))
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=674.0
ага, я только потому и не стала все прочее вспоминать :)))


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Флудилка
« Ответ #6103 : 06 Август 2009, 18:39:01 »
а у меня вообще настроения нет ((((
муж с утра встал не с той ноги, чет нервничает, ну я сказала каронную фразу "не нервничай", он совсем стал сильно нервничать. Так пришел на работу и в скайпе пишет, что типа я бузила все утро....
Ваще.
В общем весь день фигово прошел ((((


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Флудилка
« Ответ #6104 : 06 Август 2009, 22:22:15 »
Представляете, стала искать интернет-адрес "мира пиццы", так нашла его через сайт... vkolce.ru :)))


Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Флудилка
« Ответ #6105 : 06 Август 2009, 22:44:58 »
Девчонки! Историйку поведую, в порядке бреда правда)))
Рассказываю по порядку. Когда меленькая была мне один раз приснилось что большущий пребольшущий паук затаился над моей кроватью и распускает свои паутинки-ниточки. Мне стало очень страшно. А этот паучище(размером с двуспальную кровать) как ... прыгнет на меня - ну, я под одеяло. Сердце бешено стучит, в висках, отбивая непонятный, безудержный ритм. И понимаешь, что сон, но такой реалистичный, что.. бр-р...
Время детства прошло... Теперь у меня мой любимый и двуспальная кровать))) И страхов детских вроде на горизонте и не видать. Но тут в одну ночь засиделась я в инете;время перевалило заполночь; на улице тишина... Я, погасив лампу, тихохонько вползла на кроватку под теплый бочок. И начала сладко посапывать, предвкушая просмотр интересных снов) Представьте мое удивление, когда в полудреме (конечно это был сон во сне))) я вижу маненьких длинноногих паучков (блин,никто не знает к чему они?) подбирающихся к нашему ложу. моя реакция была вполне предсказуема:я вскочила и накрыла нас одеялом и еще крепче прижалась. Конечно, мой БМ проснулся, обнял, прижал к себе-и мы вместе засопели)))
Сей пространственный рассказ, граничащий с бредом из-за страхов что-то не успеть к свадьбе, пишу чтобы вы немного поняли мой страх и не делали вот так:  an )))
Потому что на утро следующего дня мой БМ рассказывает эту историю со своей колокольни. Спит значит он, видя  -цатый сон. Вдруг я ни с того, ни с сего подпрыгиваю на кровати, схватываюсь за одеяло и, показываю, в какую-то только мне понятную даль, шепчу: Грибы! Грибы! Лови их! Они убегают!-заваливаюсь спать...
Причем тут грибы-ваще не понимаю  bn
Зато БМ хихикает теперь надо мной)))  sarcastic_hand

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Флудилка
« Ответ #6106 : 06 Август 2009, 22:49:02 »
Нататулька, Ржем с мужем на всю квартиру!  4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Флудилка
« Ответ #6107 : 06 Август 2009, 22:51:17 »
Знаешь, Eleni, я щас тоже ржу))) А тогда не до смеха былоя своего любимого спасала  pih_pah .. от грибов)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Флудилка
« Ответ #6108 : 06 Август 2009, 22:52:48 »
а мне один раз приснилось,что мой БМ какую-то барышню во сне тискает,так я ему так зарядила,даже фингал был.Он мне теперь припоминает постоянно.А еще я тоже по страшному луначу.

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Флудилка
« Ответ #6109 : 06 Август 2009, 22:56:42 »
У меня такое очень редко бывает. В детстве помню во сне улыбалась)
Но этот сон недавний даже и не лунатизм,я думаю, а что-то другое. Очень реалистично было и страшно. Ладно, фигня))) Меня другое смущает:я помню, что говорила во сне:пауки, но вот откуда грибы нарисовались до сих пор не пойму)))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Флудилка
« Ответ #6110 : 06 Август 2009, 23:00:28 »
Знаешь, Eleni, я щас тоже ржу))) А тогда не до смеха былоя своего любимого спасала  pih_pah .. от грибов)))

Представляю
Мне один раз сон приснился жуткий, я проснулась в рыданиях, а когда вспомнила мы ухохатывались
Снится мне значит что мама пишет пиьсмо мне из Москвы (что тоже странно она там было еще до моего рождения) и пишет что они попали в аварию и вот вот умрут и рассказывает где нам с сестрой подешевле гроб достать можно (вот ведь, даже во сне экномила ap)
Я значит читая письмо, рыдаю и думаю - ну раз пишет их еще можно попробывать спасти! Бегу к сестре, она сидит и играет какую  то жалостливую мелодию на фортепиано и на меня не реагирует! Я ей - Лена Лена Родителей еще можно попробывать спасти!
 И она выдает мне не отрываясь от фортепиано - Уже поздно! Они стали мохнатыми шмелями!

 4ksu

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: Флудилка
« Ответ #6111 : 06 Август 2009, 23:02:48 »

 И она выдает мне не отрываясь от фортепиано - Уже поздно! Они стали мохнатыми шмелями!

 4ksu

4ksu Нельзя так))))) Я щас так ухохнулась, что БМ аж проснулся, спрашивал все ли нормально))))))))))))

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Флудилка
« Ответ #6112 : 06 Август 2009, 23:04:10 »
Вот!
а вы говорите - грибы....

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Флудилка
« Ответ #6113 : 07 Август 2009, 00:43:22 »
Причем тут грибы-ваще не понимаю  bn
Зато БМ хихикает теперь надо мной)))  sarcastic_hand
как при чем?)) грибки-они такие)))

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Флудилка
« Ответ #6114 : 07 Август 2009, 09:57:06 »
а я один раз мужу во сне так двинула (причем по лицу) am, он с перепугу вообще не сообразил что происходит  ap, только вскакивает с кровати, глаза огромные, а в них страх один, сердце того и гляди выпрыгнет, я ему свой сон рассказала он сказал что я того  an что во сне на него с кулаками бросаюсь

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Флудилка
« Ответ #6115 : 07 Август 2009, 10:12:33 »
а сегодня дата такая красивая! наверное свадеб много!!! только с погодой опять не везет...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Флудилка
« Ответ #6116 : 07 Август 2009, 10:13:16 »
кстати да. 07.08.09

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Флудилка
« Ответ #6117 : 07 Август 2009, 10:13:33 »
у меня у сестры сегодня 5 лет со дня свадьбы. Вот и думаю что им подарить на деревянную свадьбу????

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Флудилка
« Ответ #6118 : 07 Август 2009, 10:14:45 »
а у моей сестренки сегодня день рождение.13 лет исполнилось.Во как!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Флудилка
« Ответ #6119 : 07 Август 2009, 10:48:55 »
у меня у сестры сегодня 5 лет со дня свадьбы. Вот и думаю что им подарить на деревянную свадьбу????

Почему то сразу деревянная ложка перед глазами встала )))))))
Наши руки не для скуки ))