Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 415369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Флудилка
« Ответ #6140 : 10 Август 2009, 13:10:49 »
Оль,тебе все пойдет!Так что,хватит халатики покупать.пора о пузежителе подумать.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Флудилка
« Ответ #6141 : 10 Август 2009, 14:08:06 »
огоооооооооо !!!

*и как мне с животом ? идёт ?



Ты была в штанишках и в кофте на лямочках с вырезом(т.е. верх как у майки), под грудью резиночка, а от неё уже широко.Я из далека подумала, такая маячка расклешённая, а ближе подошла, смотрю пузик. connie_mama

А ведь я во сне даже подумала, что мол ты и правда в это лето не ездила отдыхать, наверно правда беременная,  ab а мы тут все не обратили внимание на твои слова.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6142 : 10 Август 2009, 14:11:02 »
нууууу... я думаю Б для отдыха не будет проблемой .

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Флудилка
« Ответ #6143 : 10 Август 2009, 14:13:32 »
ну так это во сне у меня такие мысли!!!

Так что Оль,наверное пора  connie_mama

Кстати, поздравляю вас с годовщиной.Вашей семье уже 2 года!!!!Любви вам!!!!Семейного тепла, мира и согласия!!!! ax



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6144 : 10 Август 2009, 14:16:21 »
Спасибо !

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Флудилка
« Ответ #6145 : 10 Август 2009, 14:45:42 »
Оль, тебя сегодня во всех темах сразу поздравляют с годовщиной!!!))))
И я поздравляю!!! Всего самого солнечного вокруг!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6146 : 10 Август 2009, 14:46:19 »
Спа си бо !!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Флудилка
« Ответ #6147 : 10 Август 2009, 14:47:26 »
поздравляю)))
что тебе подарят? а что ты готовишь?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6148 : 10 Август 2009, 14:54:31 »
поздравляю)))
что тебе подарят? а что ты готовишь?
шпасибо !
мне уже подарили . А почему я должна готовить ? У меня тут муж тааааак обалденно пасту приготовил ! А рецепт не выдаёт ! Вот пусть и готовит !

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Флудилка
« Ответ #6149 : 10 Август 2009, 14:56:00 »
готовишь - в смыске подарок мужу:) тебе ж подарили:) а ты :)?

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Флудилка
« Ответ #6150 : 10 Август 2009, 14:56:47 »
да она сама как подарок ad

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6151 : 10 Август 2009, 14:57:57 »
готовишь - в смыске подарок мужу:) тебе ж подарили:) а ты :)?

и я подарила !

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Флудилка
« Ответ #6152 : 10 Август 2009, 15:51:07 »
Оль, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6153 : 10 Август 2009, 15:52:57 »
Спсб !!!

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
Re: Флудилка
« Ответ #6154 : 10 Август 2009, 16:13:59 »
Ресничка
поздравляю с бумажной свадьбой



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Флудилка
« Ответ #6155 : 10 Август 2009, 20:52:25 »
И я поздравляю с годовщиной!Всего вам самого наилучшего!!!И хватит думать,действовать пора)))


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #6156 : 11 Август 2009, 11:41:14 »
Спасибо !

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Флудилка
« Ответ #6157 : 03 Сентябрь 2009, 21:07:47 »
Думала-думала, куда написать, ничего не придумала и решила сюда. Типа универсальная тема. )))))

В августе ездили в Москву выдавать замуж мою двоюродную сестренку. Решила вот поделиться впечатлениями.

Сначала о том, что мне не понравилось (чтобы самое приятное оставить на потом  ap). Не понравились фотограф с оператором. Вообще прямо фу. По порядку - сначала фотограф. Это была девочка, которая только учится, которая пока не профессионал, но очень хочет им стать, работала для своего портфолио, и денег взяла немного (по московским меркам, у нас за эти деньги можно солидного профессионала найти, ну да ладно). Сначала она увидела у одной девушки-гостьи её фотоаппарат (у неё тоже хорошая профессиональная камера была) и говорит: "Какая у вас хорошая камера! У меня вот не очень, а в последнее время ещё и засвечивать фотографии стала. А давайте с вами пока поменяемся - я на вашу поснимаю, а вы на мою?". Ага, а когда с женихом и невестой договаривались, это сказать было сложно - что камера плохо работает? Может быть, они бы другого человека пригласили, с хорошей камерой?
Оператор: в отличие от девушки-фотографа, совсем не новичок в этом деле, вроде бы. Но до того неуклюжий! На выкупе нам стаканы уронил (ну, там водичка была - типа кислая, солёная и сладкая). Стояли стаканчики на ступеньках - взял, пнул один. Потом в загсе лебедя разбил камерой. Лебедь этот был типа подставочки для колец, когда жених с невестой обменивались кольцами, снимали их с шеи этого самого лебедя (так подробно поясняю, потому что впервые увидела церемонию в таком виде, то ли у нас в Нижнем это ещё не распространено, то ли просто я об этом не знаю, но для меня лебедь был можно сказать ноу-хау). И, как я поняла, этот лебедь должен был остаться на память и что-то там такое символизировать. А оператор разбил, причём с таким невозмутимым видом, ни намёка на извинения.
Что касается их обоих: то ли я так избалована хорошими, креативными, деятельными фотографами и операторами (не без помощи парада, надо сказать  :bnn:), то ли ещё что-то, но действительно инициативы - никакой, креатива - никакого. От обоих. Я ещё думала - когда же их вдвоём снимать-то будут, а то всё с гостями да с гостями, а где же фотосессия, а как же красивые фото и видео? Дождалась фотосессии. Минут эдак на 10 - 15. Мы гуляли в парке каком-то (глубокими познаниями в геогрефии Москвы не отличаюсь, так что не буду говорить, в каком. Но там был какой-то очень симпатичный водоёмчик с лебедями, мостик с замочками, а ещё на берегу водоёмчика какой-то очень симпатичный антураж с какими-то деревянными лесенками, брёвнышками. В общем - простор для фантазии, снимай не хочу. так фотограф с оператором сняли самое банальное и скучное из всего, что можно было придумать - как невеста с женихом сидят на травушке-муравушке, как они стоят под деревцем, то одним боком к нему повернувшись, то другим. Самые-самые наистандартнейшие положения, темы... Что будет девочка-фотограф показывать в качестве своего портфолио свои будущим клиентам - даже не представляю. Большая часть её фотографий - самое такое, что я не люблю: кучки гостей рядом с молодыми, которые присутствуют на фото как местные достопримечательности. по-моему, это ужасно. А самое ужасное - как закончилась прогулка. Фотограф и оператор куда-то незаметненько исчезли, молодых снимали гости, а потом, когда мы стали рассаживаться по автобусам и машинам, нашли их в автобусе. Они сидели там себе тихо-мирно, ждали, когда все соберутся и поедут в кафе. Вот это вообще шокировало.

Теперь о хорошем: его было много! Во-первых, конечно, лебедь! супер! Мне кажется, гораздо оригинальнее и символичнее подушечек под кольца.
Ведущий! Молодой человек, тоже не очень давно занимающийся проведением свадеб. но это просто ведущий от природы. Так легко и непринуждённо вёл, весело, ненавязчиво, без чтения текста с листочка, без декламации стихов, остроумно, с импровизациями... Молодец вообще! понравилась ещё такая фишка: как только в зал вошли жених с невестой, их поприветствовали, и ведущий предложил гостям поздравить молодых и вручить им свои подарки. Если честно, меня всегда добивали просто, набивали оскомину стандартные классические церемонии поздравлений, где гости на протяжение пары - тройки часов по очереди встают, зачитывают стихотворения с открыток, обильно сдабривая всё это историями из личной жизни, а жених с невестой как два идиотика (извините, если оскорбляю кого-то в лучших чувствах, но вот так я это воспринимаю), раздают благодарные улыбки направо и налево, кивают, ждут, когда поздравление закончится традиционным "Горько!" и начнётся следующее поздравление. на своей свадьбе не хотела такого, но стоило мне заикнуться родителям о том, что мне это не нравится - сколько эмоций было! Вплоть до такого: "А зачем тогда свадьбу вообще делать? Иди сдавай в магазин платье!". Такие вот консервативные. И решила я, что ладно, пускай порадуются, раз так хочется стихи с открыток послушать. Так вот, на той свадьбе. о которой я рассказываю, всего этого не было! Кому было что сказать (самым близким, друзьям, родителям) - сказали, кто все свои поздравления оставил в открытке - никто не обиделся. Просто ведущий с гостями посоветовался, кто хочет поздравить, кому дать слово. На мой взгляд, вот это было прямо супер-решение. Я просто в восторге была! если бы можно было свадьбу повторить - обязательно бы урезала вот этот момент с поздравлениями, глядишь, и времени бы на всё хватило.

Вот так вот в кратце. ))) Спасибо за внимание.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Флудилка
« Ответ #6158 : 04 Сентябрь 2009, 09:03:40 »
У нас тоже не было длинной церемонии поздравлений. У нас гостей было человек 80 (сейчас уже точно не помню), все поздравления уложились в 30 минут. Но тут нужно не с родителями договариваться, а с тамадой. Тамамда разбил всех на кучки, типо кучка родители, бабушки, крестные, друзья молодых, родственники жениха, родственники невесты, друзья родителей. Все скопом вставали и поздравляли. Читали только одну открытку от каждой группы.



Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: Флудилка
« Ответ #6159 : 08 Сентябрь 2009, 08:15:40 »
Мы тоже хотели поздравление именно такое, но родители решили, что гости обидятся :( вот я бы не обиделась... Если было бы мне что сказать, я бы сказала. А если нет - то и нечего позориться стихами из открытки...