Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 417539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #460 : 15 Октябрь 2007, 16:22:04 »
Эххх... (вздыхает) .. Пока исключено. ak
почему так категорично?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #461 : 15 Октябрь 2007, 16:27:39 »
Ну почему ... Пока не планируем...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #462 : 15 Октябрь 2007, 16:33:37 »
Ну почему ... Пока не планируем...
ааа, ясно....

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Флудилка
« Ответ #463 : 15 Октябрь 2007, 19:26:03 »
девочки, я тоже реву по любому поводу!!! Видимо, это заразно!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #464 : 15 Октябрь 2007, 22:04:56 »
осень скорее всего
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Флудилка
« Ответ #465 : 15 Октябрь 2007, 22:13:22 »
И не говорите... А еще спать хочется постоянно...
Я в свои выходные ваще как сурок дрыхну..

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #466 : 15 Октябрь 2007, 22:20:42 »
все девочки, налегаем на апельсинчики, магний, который присутвтвует в шоколаде
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Флудилка
« Ответ #467 : 16 Октябрь 2007, 05:42:16 »
А я заболела(( И вообще, все наперекосяк -  http://neko-nia.livejournal.com/19047.html
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #468 : 16 Октябрь 2007, 09:39:52 »
Ой, Кошаркин, выздоравливайте!!! Выше нос!!! Как сегодня самочувствие?



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #469 : 16 Октябрь 2007, 09:44:50 »
Машуль - ты давай не разболивайся - выздоравливай скорее!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #470 : 16 Октябрь 2007, 11:29:18 »
Девчонки, у кого дома интернет Волгателеком, подскажите, в сентябрьском квиточке за телефон опалата за интернет включена или нет?
А то у меня всегда в этом квиточке интернет вписан был, а тут нема, только за телефон.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2007, 11:54:38 от XeNi »



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #471 : 16 Октябрь 2007, 11:35:27 »
Koshara, выздоравливайте скорее (пожелала она, сморкаясь
)
У вас не это случайно?
Цитировать
Вот недавно переболела. Ужасная зараза. Температура под 39 + всякие другие признаки, мало аппетитные.

Мало того, после болезни, которая длится 48 часов, остаются неприятные ощущения в желудке и отсутствие аппетита.

Самое странное, что я руки мою всегда как маньячка. Не мытого не ем и вообще все мою с остервенением. В обшественных местах в перчатках трогаю дверные ручки и т.п... Где, спрашивается, подхватила?


Цитировать
К сожалению гастроэнтереит можно подхватить и стерильными руками. Это так называемая пищевая токсикоинфекция, часто вызывается стафилококком, кишечной палочкой, по идее это условно болезнетворные бактерии, так как вызывают заболевание при снижении иммунитета и большом количестве этих самых бактерий. Они прекрасно размножаются во многих продуктах, и если например пирожное или кусок колбасы полежали некоторое время в ненадлежащих температурных услових (не в холодильнике) эти бактерии начинают размножаться и их становится так много, что они могут вызвать заболевание. Как предупредить, стопроцентной защиты скорее всего и нет, смотреть качество, срок годности продукта, руки конечно тоже не мешает мыть, но без фанатизма. Еще забыла написать, что можно подхватить гастроэнтерит если пить сырую воду, даже купаяь в водоямах, но сейчас это неактуально. Да и еще бывает вирусный гастроэнтерит, он вообще тяжело протекает и как правило требует госпитализации.
Да по поводу симптомов, если только рвота, температура, слабость в России это обзывают просто острая пищевая токсикоинфекция, если же с поносом, то соответственно острый гастроэнтерит или гастроэнтероколит. Но суть болезни та же - воспаление желудочно-кишечного тракта той или иной степени выраженности.

Цитировать
.сутки в себя прийти не могла, а ещё слабость такая, что в прямом смысле ползала по дому...И температура тоже была около 38.2, я её не сбивала, на следующее утро сама упала до 35!!!Кошмар. Спас Эрцефурил (фуразолидон наш русский тоже самое) и свечки от тошноты Vogalene 5 mg. Аппетит пропал на несколько дней...
у меня в России это неделю длилось (можeт какая-то форма болезни особая, наиболее острая, или организм был ослабленный в плане иммунитета)

А тут пошла к врачу за больничным, и он мне выдал его на 2 дня, сказав, что через 48 часов болезнь пройдет. Что и произошло. Правда, совсем она не прошла, но на работу, в принципе, ехать было терпимо...
В Москве эту инфекцию, помню, называли "желудочный грипп".

А как вы восстанавливались после болезни? Я тщетно искала какое-нибудь средство для восстановления желудочно-кишечной флоры. Хотелось какого-нибудь Бифидо-кефира.

Знакомые советовали следующие средства:
- пивные дрожжи (у меня были в виде хлопьев, которыми я салат обычно "припудриваю" и в виде таблеток, которые были в свое время куплены для укрепления волос и ногтей.) На упаковке таблеток я прочитала, что помогает для улучшения кишечного транзита. Не совсем то, что мне требовалось, но стала принимать (хуже быть не должно).

- ромашковый чай (купила в аптеке, какой-то горький. А в супермаркете потом нашла с лейблом "БИО", вкус получше)

Еще (ну а это уже отсебятина), попила некоторое время АКТИМЕЛь. Не знаю, насколько полезно это было, но вкус у него приятный!      
Хорошо, что ребетенка эвакуировали, ему такие заразы лучше не подцеплять, если будут симптомы, сразу к врачу
Цитировать
Гастро можно подхватить вирально. Никогда не забуду март 2004. Мы с мужем и 2 моих малышей поехали в Швейцарию. Сделали одну только остановку в Savoie /там была в этот момент вспышка гастро у младенцев/. На одной из station service мы быстро перекусили, и я пошла менять подгузники детям. Нужно было постоять немного в очереди возле change-bébés. У малыша, которого держала на ручках дама перед нами, вдруг началась рвота. Я сразу увела моих детей подальше.
На следующий день мой двух-летний сын заболел : его вырвало раз 15-20 в течении дня, ночью - ещё раз 5, утром то же самое началось у дочки. Я была в ужасе, я такого никогда не видела, и очень за них испугалась. Мы срочно поехали в Мартини, там большой кантональный госпиталь. В urgence врачи их досконально обследовали в течении несколько часов. Они подтвердили, что гастро может передаваться виральным путём, что это особенно опасно для малолетних детей из-за дезигратации. Никакого лекарства нам не прописали, только щадящий режим питания и пить много воды.
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #472 : 16 Октябрь 2007, 18:59:00 »
А я сейчас ездила на фотосессию !!! Меня на красном фоне как только не фоткали ... Прикольно !!! Даже русалку из меня попытались сделать !!!

Таля

  • Гость
Re: Флудилка
« Ответ #473 : 16 Октябрь 2007, 19:01:38 »
А я сейчас ездила на фотосессию !!! Меня на красном фоне как только не фоткали ... Прикольно !!! Даже русалку из меня попытались сделать !!!
фоток давай:)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Флудилка
« Ответ #474 : 16 Октябрь 2007, 19:07:24 »
Так нет ещё !!! Как будут - выложу !!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Флудилка
« Ответ #475 : 16 Октябрь 2007, 19:31:36 »
Ух ты!! А что за фотосессия такая? На обложку Vogue я надеюсь? ;-)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Флудилка
« Ответ #476 : 16 Октябрь 2007, 20:04:45 »
Я нормуль уже себя чувствую, слава богу...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Флудилка
« Ответ #477 : 16 Октябрь 2007, 22:15:04 »
фото фото фото в студию
l_sunny

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Флудилка
« Ответ #478 : 17 Октябрь 2007, 09:45:29 »
Да, Ресничка, фотки!!!! Интересно же!!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Флудилка
« Ответ #479 : 17 Октябрь 2007, 09:47:58 »
Я нормуль уже себя чувствую, слава богу...
Умница! А Тимофей уже с вами? Как муж?