Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мне покоя не дает одна мысль. Хочу свадебный фильм переделать  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Если это возможно :(  Правда, исходников нет. Есть только свадебный диск. Хотелось бы убрать некоторые кадры из клиппа (кто только придумал такие спецэффекты). Плюс многие кадры очень темные, особенно когда в ЗАГС входим, как в сарай, ей Богу.
Не возьмется ли кто? За вознаграждение, естественно

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А вы не пробовали попросить у оператора исходники? Может,у него остались? А самомго оператора попросить переделать ты не хочешь?

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Если исходник есть, то можно сделать. Мы несколько человек (операторов) смотрели и выбрали одного - мне всё очень понравилось . Он нам показывал свои работы, спрашивал , что и как мы хотим, а что не хотим. Показывал так же чужие неудачные работы . :grust: Взял у нас музыку , которую мы бы хотели услышать в фильме. Единственное, что мы свой фильм ещё не видели, через неделю будет. Может и зря хвалю (тфу, тфу), но то, что он нам показывал , меня очень впечатлило. :vau: Нет дешёвых спецэффектов, всё трогательно, современно и красиво ! Поэтому поищи оператора, чьи работы тебе понравятся . Мне кажется , должны взяться .

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Мне кажется обязательно исходный материал для этого нужен....

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Исходников, к сожалению нет. И вряд ли их кто хранит. 2 года назад дело было. Я сначала забила, есть фильм и ладно. Только вот теперь что-то наплывать стало.
Просто понадеялась, что с современной техникой можно имеющиеся кадры подкорректировать. Наивная я душа :(

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Я не большой спец в этом деле,конечно,но мне кто-то говорил,что вроде бы нельзя уже передалть,если исходников нет...Но,возможно,что сейчас и есть какие-то средства современные для этого-попробуй с Alex-ом посоветоваться-он-то уж в этих делах ,наверно,побольше нашего знает)))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А мне кажется , можно ! Ты позвони профессионалам и спроси ! Может они тебе какие-нибудь интересные фишки добавят, где то подкорректируют, где то что то уберут !

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Девочки, спасибо за советы! Пойду Alexу напишу

P.S. Списались с Alexом. Зажмите кулачки, надеюсь, все получится!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2007, 16:23:40 от Белка_ »

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
И чем всё закончилось?