Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя весенняя флудилка 2015. Флудим с 25 по 31 мая  (Прочитано 10046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
У меня соседка сверху, поющая девочка, третий день поет песни с евровидения. Сначала пела полинину, теперь шведскую. Хорошо поет! Ко мне теперь тоже при стало это шведское Оооо! Оооо!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Спрошу, а то вдруг чего не знаю... А в офисе нельзя без колготок/ чулок? Вот например юбка по колено, загорелые ноги, босоножки, все равно колготки /чулки одевать?..
Простите, если тупые вопросы спрашиваю)))
да смотря какие у вас правила. У нас нельзя, но можно. Никто за этим не следит. Целый буклет есть, в котором написано что нельзя одевать, обувать. Джинсы по пятницам только можно. Я сегодня в рваных джинсах, опоздала на 20 минут и в дверях с зам. диром встретилась, когда пропуск в здание искала. И не нашла. Пока не прилетело мне...

Мне не смотрится рваными, главное чтобы цвет с ногами близкий был.

У меня соседка сверху, поющая девочка, третий день поет песни с евровидения. Сначала пела полинину, теперь шведскую. Хорошо поет! Ко мне теперь тоже при стало это шведское Оооо! Оооо!
я даже не смотрела и не слышала ни одной песни. Надо в контакте поискать будет. После последних лет евровидения я в шоке от него. Не могу себя заставить посмотреть.
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 10:17:03 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Понятно всё))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Я тоже целыми днями пою песни с евровидения))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ален, посмотри, там швед такой хорошенький) Итальянцы мне тоже понравились, хорошо спели.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Мара просила передать всем, кто будет скучать, что всегда рада пообщаться вконтакте))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Девочки!! Помогите пожалуйста!! Мне нужно от Сенной добраться до Афонино, 2гис показывает, что можно доехать на Кстовских автобусах: 302- только до Афонино едет, 225 и 230-они до Кстово, но останавливаются в Афонино. Ещё 2гис выдал, что можно доехать на Нижегородских авт. т83 и 4 автобус. Кто знает они действительно туда ходят?..

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Спрошу, а то вдруг чего не знаю... А в офисе нельзя без колготок/ чулок? Вот например юбка по колено, загорелые ноги, босоножки, все равно колготки /чулки одевать?..
Простите, если тупые вопросы спрашиваю)))
если в компании действует дресс-код, то нельзя и босоножки тоже))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
если в компании действует дресс-код, то нельзя и босоножки тоже))
у нас не разрешали только сланцы и втетнамки 4ksu Босоножки можно было
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
все зависит от компании))


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Девочки!! Помогите пожалуйста!! Мне нужно от Сенной добраться до Афонино, 2гис показывает, что можно доехать на Кстовских автобусах: 302- только до Афонино едет, 225 и 230-они до Кстово, но останавливаются в Афонино. Ещё 2гис выдал, что можно доехать на Нижегородских авт. т83 и 4 автобус. Кто знает они действительно туда ходят?..

83 да,ходит

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Сколько не работала жёсткого дресскода никто не соблюдал, а если помещение кондиционированно хорошо, то чулки одеть и туфли на смену под столом поставить вообще не проблема

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
В моей конторе руководство мечтает летом в купальниках видеть своих подчиненных) уже который год bm


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А у нас соловей откуда то прилетел к дому,все спят а я лежу слушаю,как в деревне l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
У нас второй год уже за домом живет дятел. Это трындец какой-то! Он прям ночной еще какой-то, долбит и долбит вечерами)) А я еще с той стороны дома (у нас квартира на 2 стороны идет) детскую планирую делать bm Зато с нашей стороны у нас живут во дворе стрижи!
и тоже птички поют, особенно летом хорошо, когда еще все окна настежь :)



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Стрижи да,у нас тоже летает их много,особенно их под вечер слышно)) но вот чтоб ночью соловей пел,не припомню такого

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
стрижи у нас в соседнем доме живут, в крыше) их целая стая тут кружит и чирикает на прополую))
соловей залетный, наверное) Пусть поет вам песни до конца лета:)



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
а у нас 9 этаж и крыша балкона железом каким-то обшита.поэтому каждое утро я просыпаюсь и слушаю (именно так) голубиный кан-кан :zvezdocki: первые дни непривычно так было просыпаться,сразу бежала смотреть,дождик что ли барабанит)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
я гоняю голубей с крыши. А то как коровы там цокают

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
у нас соседка сверху голубям кормушку придумала - там труба идет, между нашей и ее лоджией, вот она чего то там смастерила. Так птички на это трубе пустили свои корни  starushka Кушать - кушают с ее лоджии, а дела свои делают вниз - прям в аккурат на мои окна. РР, я так с ней долгое время воевала! Ну я  беседы вела и проч, а когда она один раз увидела меня, как я с пузом мою окно, она эту кормушку сняла) сейчас красота) А воевали мы с ней года 2-3 точно по этому поводу. Я с этой трубы тоже все голубей гоняла.