Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя весенняя флудилка 2015. Флудим с 25 по 31 мая  (Прочитано 10030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
А ещё мы в Адлере жили в гостинице, и на нашем балконе ласточки гнездо свищи. Ох и с..т они, я скажу. После уборки через пару часов балкон заражён опять. Купальники сушить невозможно было)))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
У нас вороны со стороны спальни каркают, машину туда лучше тоже не ставить. Задолбали!

а к свекрови на окно кухни прилетает очень красивая белая голубка раз покормили - теперь частенько садится. На железку эту, у окна, тоже покак@@вает ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ой, я щас вспомнила) я на сохранении что не лежала у нас в гинекологии, там есть один прикормленный голубь, который по всем окнам проходит и долбит клювом) Тетки и девочки его все кормят, вот он и привадился. Прилетает на обед и ужин. Кличат его Валера :)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
У нас очень красивая, белая, с колечком на лапке
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
ой, я щас вспомнила) я на сохранении что не лежала у нас в гинекологии, там есть один прикормленный голубь, который по всем окнам проходит и долбит клювом) Тетки и девочки его все кормят, вот он и привадился. Прилетает на обед и ужин. Кличат его Валера :)
Я когда на сохранении лежала к нам тоже голуби на подоконники садились. И во всех палатах куда голубь сядет, рожать обязательно кто-то уходил. А мне то рожать рано! Я с угрозой преждевременных родов лежу! Ко мне один такой голубь повадился, прямо на подоконник в палату лез, так я его шугала ))) тарелкой одноразовой с окна спихивать пыталась, а он не хотел улетать не в какую ))))
Вот глупо конечно )))) но в беременность как только не переклинит мозг беременный )))) а вообще я птичек люблю )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
к нам в палату на подоконник он тоже заходил. Такой наглец, блин)) Он до сих пор там обитает))
если прилетит, клювом прям в окно долбит, если оно закрыто. Мы его семками и казенным хлебом кормил.

Ален, она чья то, наверное)) у вас там у мамы, может, где-о недалеко голубятня есть.



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
борчульки, вы не знаете что на месте вечерней школы будет?
Или это ее так капитально ремонтируют?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
и борчонычи))
слушай там хотеле какую то централизованную библиотеку организовать, и все городские туда свезти, но наверное, 100 раз уже это все поменялось.
На заборе должна быть информация обычно - кто строит, и что строит. Официальная табличка

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
У нас тут кинотеатр капитально ремонтировали, все так радовались. Везде писали, что будет обновленный кинотеатр, а там - бац! - в последний момент и м-видео! Было неожиданно.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
и борчонычи))
слушай там хотеле какую то централизованную библиотеку организовать, и все городские туда свезти, но наверное, 100 раз уже это все поменялось.
На заборе должна быть информация обычно - кто строит, и что строит. Официальная табличка

нет там не фига, только бульдозеры мусор вывозят охапками))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Мне от МЧС смс пришло: «МЧС информирует! Штормовое предупреждение! 28 мая с сохранением в ночь на 29 мая В Н. Новгороде и по области грозы, ветер порывами до 20 м/с. Тел. 8(831)296-07-08.
Видимо вечерняя прогулка отменяется. Помню в прошлом году примерно в эти дни тоже ураган был сильный, у меня чуть коляска с ребёнком не улетела

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Оль, 3-я школа туда переезжает. А в 3-кй будут развивать церковно приходскую. Там уже начальная такая.
а так, да, сначала планировали библиотеку сделать...
но может быть еще все 150раз поменяется..
и как я поняла, вечерка остается тут же, ток во 2-ой смене.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Мне от МЧС смс пришло: «МЧС информирует! Штормовое предупреждение! 28 мая с сохранением в ночь на 29 мая В Н. Новгороде и по области грозы, ветер порывами до 20 м/с. Тел. 8(831)296-07-08.
Видимо вечерняя прогулка отменяется. Помню в прошлом году примерно в эти дни тоже ураган был сильный, у меня чуть коляска с ребёнком не улетела
Блин,а мне к 18 часам на заречку надо((

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
На нн-ру в новостях тоже штормовое предупреждение. А мне на работу вечером...



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ага,я тоже ужн увиднла,в комментах девушка отписалась,что в Дзержинске уже накрыло.Эх,надеюсь мы успеем bm

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
У нас вчера вечером погода разыгралась, деревья гнулись, но упало пару капель. Зато сегодня... Утром было ясно, к 11 часам тучами все заволокло и сначала лёгкий дождик, а потом как зарядил.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Вышли мы,значит,и поднялся ветрище и туча шла,ну мы его испугались и не пошли на Заречку,решили у дома погулять (там ветра не было) и так что то боком-боком,и мимо туча...Блин,а могли бы сходить(( теперь придется на автозавод за заказом ехать(((
Опять вот туча шла темная и опять мимо

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Мне от МЧС смс пришло:
А мне сегодня очередное "пополнение счёта" с неизвестного номера пришло, пока домой ехала. Пойду, кстати, гляну поди уже отписались, что как водится, "клала мужу на телефон, ошиблася номером, вирнити пажалусто"
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Где металлоискатель можно взять?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А мне сегодня очередное "пополнение счёта" с неизвестного номера пришло, пока домой ехала. Пойду, кстати, гляну поди уже отписались, что как водится, "клала мужу на телефон, ошиблася номером, вирнити пажалусто"
О! Точно!
"Простите, что беспокою, я клала мужу на телефон, ошиблась номером, мужу положила повторно верните, пожалуйста, дочке на билайн" и номер тел. Вот засранцы!

Даш, я на днях наткнулась в ТЦ "Сокол" на отдел с металлоискателями, но, думаю можно погуглить, найдутся варианты поближе к вам, я уверена
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров