Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя весенняя флудилка 2015. Флудим с 25 по 31 мая  (Прочитано 10032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
У меня друзья курили до детей, лет в 20, сейчас всем около 25 и почти все бросили.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
У нас на работе везде курят.  Кто где хочет,  дир в своем кабинете,  и на него глядя - все подчиненные

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
У нас на работе везде курят.  Кто где хочет,  дир в своем кабинете,  и на него глядя - все подчиненные
То есть работаешь и пахнет сигаретами?
Я б уволилась, не могу терпеть


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
У нас, когда я вернулась на работу, о счастье, оказывается тоже ввели запрет на курение в здании. Отстроили специальную беседку на территории, все туда шастают. Да и вообще в Кремле полиция всех праздношатающихся курильщиков жучит, если заметит. Можно только в специально отведённых местах. Цивильно так, хорошо.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Я рада, что Аленчик вернулась, а люди типа Мары, которые не просто высказывают свое мнение, а делают это так, что я одна умная, а вы все тупые придурки, меня лично бесят по жизни, но в жизни легче, от них можно откреститься и не общаться, что я и делаю,а заходить на форум мне лично именно из за нее хотелось всё меньше, именно из за боязни встретить этот негатив опять . я всё сказала))) всем добра)))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
То есть работаешь и пахнет сигаретами?
Я б уволилась, не могу терпеть
в моем кабинете не пахнет, у некоторых - очень.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
в моем кабинете не пахнет, у некоторых - очень.

вообще надо жаловаться. у нас девчонки терпели терпели, потом нажаловались в отдел кадров, и этих двух просмоленных кадров убрали в другой кабинет подальше. не надо молчать и мучаться

я мимо них даже в коридоре прохожу задыхаюсь, не знаю как можно с ними сидеть, при том что они бегают каждые полчаса на просмолку

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
у меня муж курит, но я вот от него такого прям яркого запаха не чую) и вещи его не пропахивают табаком.
может еще от сигарет зависит, не знаю)



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
вообще надо жаловаться. у нас девчонки терпели терпели, потом нажаловались в отдел кадров, и этих двух просмоленных кадров убрали в другой кабинет подальше. не надо молчать и мучаться

я мимо них даже в коридоре прохожу задыхаюсь, не знаю как можно с ними сидеть, при том что они бегают каждые полчаса на просмолку

жаловаться на кого? на директора?)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
У нас на работе как курили, так и курят. Пациентам запретить не могут все равно - заведение закрытого типа, права человека и все такое.. А персналу у нас никто не указ bm

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Мимо меня на улице пробегала малышня, и девочка одна, не знай даже есть ли ей 12-13 лет, сказанула: - Б** так курить охота, не могу...
я выпала в осадок конечно.


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
жаловаться на кого? на директора?)

ааа, я в такой конторе ровно день проработала, вернее даже день не доработала, сбежала)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Экое чудо))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ой, а зачем?) чтоб с босоножками можно было одеть?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Ага, на ноги не загорелые, или целлюлит скрыть. Прикольно ) не жарко и по фейс контролю в офисе.
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 09:36:26 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
В туфлях с открытым пальцем смотрится как будто порваны колготы. Сразу волк в коньках вспоминается из "ну,погоди"

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Я колготки/чулки в сетку люблю. Ноги не белые,  не жарко и  небольшой открытый нос не выглядит прям ужасно, терпимо...

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Доброе утро,девочки.Никто квартиру случайно не сдает?Или родственники может?Знакомым на работе срочно нужно.


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Ага, на ноги не загорелые, или целлюлит скрыть. Прикольно ) не жарко и по фейс контролю в офисе.
Спрошу, а то вдруг чего не знаю... А в офисе нельзя без колготок/ чулок? Вот например юбка по колено, загорелые ноги, босоножки, все равно колготки /чулки одевать?..
Простите, если тупые вопросы спрашиваю)))