Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вышивание  (Прочитано 40650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Вышивание
« Ответ #320 : 09 Январь 2012, 17:00:35 »
девочки, у кого есть схема вот такой подушки от Риолис? говорят, этот набор сняли с производства, а мне для пары к черному коту не хватает vajem_sex


Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Вышивание
« Ответ #321 : 09 Январь 2012, 17:08:40 »
Какая логика, ты о чем?))) Везде аренда разная и наценка соответственно. Все  проще некуда. Насчет Искуссницы, никогда ее не вышиваю, так как тоже не устраивает качество, плюс ниток часто не хватает. На счет большого выбора, не интересовалась никогда о спец магазинах, я работала в Гуме как раз в одной из точек, мне там выбора всегда хватало. Там и Riolis, и Чудесная игла, и Алиса есть. Они меня по качеству устраивают полностью. А вообще, если что можно в интернет-магазинах заказывать, там и выбор побольше и цены поменьше.
аренда и все такое - это, конечно, понятно... но все таки...  получается, что наценка в нижегородских магазинах равносильна всем наценкам и расходам по доставке этого набора в город за тысячу километров? а самому набору значит вообще грош цена... и получается что накрутка в нижегородских магазинах раз в 5 bm :zvezdocki: ну да ладно, не о том речь ab а ты сама заказывала когда-нибудь через интернет-магазин наборы?


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вышивание
« Ответ #322 : 09 Январь 2012, 17:22:54 »
ashka осваивай сп наш нижегородский. или ищи схемы в инете.
для меня ни в одном магазине выбора никогда нет. все одно и тоже висит, и так дорого! особенно в цуме, с ума там посходили от жадности, что у меня вечно волосы на голове дыбом)))

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Вышивание
« Ответ #323 : 09 Январь 2012, 17:37:04 »
ashka осваивай сп наш нижегородский. или ищи схемы в инете.
для меня ни в одном магазине выбора никогда нет. все одно и тоже висит, и так дорого! особенно в цуме, с ума там посходили от жадности, что у меня вечно волосы на голове дыбом)))
да уж цены то тут меня удивили... а что такое есть СП НИЖЕГОРОДСКИЙ? bw


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Вышивание
« Ответ #324 : 09 Январь 2012, 17:44:57 »
аренда и все такое - это, конечно, понятно... но все таки...  получается, что наценка в нижегородских магазинах равносильна всем наценкам и расходам по доставке этого набора в город за тысячу километров? а самому набору значит вообще грош цена... и получается что накрутка в нижегородских магазинах раз в 5 bm :zvezdocki: ну да ладно, не о том речь ab а ты сама заказывала когда-нибудь через интернет-магазин наборы?

У нас наценка была в 2,5 раза примерно. Я работала там 3 с лишним года, вот за это время аренду повысили в 2 раза(( Поэтому, естественно, и нам приходилось все повышать и повышать. Работать просто так никому не охота) Я не заказывала, т.к. всегда брала по закупочной цене то, что хочу) Сейчас у меня еще куча вышивок лежит неоконченных и неначатых, так что мне пока неактуально) А потом буду искать в интернете)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Вышивание
« Ответ #325 : 09 Январь 2012, 17:45:16 »
да уж цены то тут меня удивили... а что такое есть СП НИЖЕГОРОДСКИЙ? bw

форум "совместная покупка"
http://www.nn.ru/community/sp/main/?Filter=4126

правила
http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Вышивание
« Ответ #326 : 09 Январь 2012, 17:52:48 »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Вышивание
« Ответ #327 : 25 Январь 2012, 14:48:12 »
девочки, душа просит вышить что нибудь, скажите куда податься чтобы набор купить? Где выбор побольше?
На СП не хочу, ждать долго, перегорю уже))

*ой, я дурак, все ж на предыдущей странице))
Ну если кто еще вспомнить куда пойти, пишите в общем
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 14:50:19 от Ulka! »


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Вышивание
« Ответ #328 : 25 Январь 2012, 14:51:50 »
а я смешариков вышиваю.....такие прикольные, хочу в круглые пяльца-рамочки их всех и над кроваткой Марка повесить.....

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Вышивание
« Ответ #329 : 25 Январь 2012, 15:07:07 »
девочки, душа просит вышить что нибудь, скажите куда податься чтобы набор купить? Где выбор побольше?
На СП не хочу, ждать долго, перегорю уже))
про проспект Ленина писали? не видела. На остановке Коммерческий институт магазин ДНС, в цоколе вышивка продается. Я некоторые наборы видела с небольшой наценкой. Чуть дороже чем на СП

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Вышивание
« Ответ #330 : 25 Январь 2012, 15:08:15 »
в Фантастике мне отдел нравится на первом этаже,всегда там покупаю.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Вышивание
« Ответ #331 : 25 Январь 2012, 15:08:35 »
про проспект Ленина писали? не видела. На остановке Коммерческий институт магазин ДНС, в цоколе вышивка продается. Я некоторые наборы видела с небольшой наценкой. Чуть дороже чем на СП
о, надо сходить, спасиб!

И еще хотела спросить, девочки, а вот наборы где "Подушку" вышивают, там тоже только канва или есть прям наволочка для подушки?


Оффлайн Stasy666

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 323
Re: Вышивание
« Ответ #332 : 25 Январь 2012, 15:11:45 »
Цитировать
про проспект Ленина писали? не видела. На остановке Коммерческий институт магазин ДНС, в цоколе вышивка продается. Я некоторые наборы видела с небольшой наценкой. Чуть дороже чем на СП
в этом магазине и мулине намного дешевле чем везде.Всегда там все покупаю.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Вышивание
« Ответ #333 : 25 Январь 2012, 15:12:31 »
у меня сестра в Нижнем нашла интернет магазин все для вышивки, ей он очень понравился, теперь там заказывает, а так в Фантастике покупает и из инета схемы качает

http://www.alisa-collection.ru/

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Вышивание
« Ответ #334 : 25 Январь 2012, 15:38:41 »
в Фантастике мне отдел нравится на первом этаже,всегда там покупаю.
Да, вышивки там красивые, но дорогие. Я покупала там вышивку икону Христа Спасителя, 2900 рублей.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Вышивание
« Ответ #335 : 25 Январь 2012, 15:42:54 »
про проспект Ленина писали? не видела. На остановке Коммерческий институт магазин ДНС, в цоколе вышивка продается. Я некоторые наборы видела с небольшой наценкой. Чуть дороже чем на СП
тоже хотела про него написать, некоторые наборы даже видела дешевле чем на СП)


Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Вышивание
« Ответ #336 : 25 Январь 2012, 19:40:30 »
о, надо сходить, спасиб!

И еще хотела спросить, девочки, а вот наборы где "Подушку" вышивают, там тоже только канва или есть прям наволочка для подушки?
судя по описанию в интернете - тоже только канва, просто размер подходящий для подушки.


Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Вышивание
« Ответ #337 : 29 Январь 2012, 16:01:21 »
о, надо сходить, спасиб!

И еще хотела спросить, девочки, а вот наборы где "Подушку" вышивают, там тоже только канва или есть прям наволочка для подушки?
в наборах с подушками всё как в обычных наборах - схема, канва, игла, нитки... просто размеры действительно "думкины" - 35на35, 40на40 или 45на45.... а уж наволочку, точнее ее задник, вы потом сами шьете, такую, какую хотите vajem_sex


Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Вышивание
« Ответ #338 : 29 Январь 2012, 18:53:34 »
размер крестиков и сама игла больше
покажу свою подушку)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Вышивание
« Ответ #339 : 29 Январь 2012, 19:07:10 »
классно!!!