Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #220 : 29 Май 2008, 14:58:42 »
действительно похоже високосный год :( а еще даже половина его не прошла......

а я заметила, что все високосные беды обычно происходят в первой половине года, а к осени неистовство Тетки Беды начинает остывать, остывать и совсем проходит! а к зиме вообще сплошной позитив приходит! Так что самое страшное уже позади, осталось только летние последки собрать - и все наладится! я в это верю!




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #221 : 29 Май 2008, 15:24:13 »
а я заметила, что все високосные беды обычно происходят в первой половине года, а к осени неистовство Тетки Беды начинает остывать, остывать и совсем проходит! а к зиме вообще сплошной позитив приходит! Так что самое страшное уже позади, осталось только летние последки собрать - и все наладится! я в это верю!
ой, цаточка! твоими бы словами жить! будем надеяться, что так оно и будет. что ничего плохого больше не случится!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #222 : 30 Май 2008, 08:45:41 »
Катенкин, все у тебя наладиться, уже начинает налаживаться! И ты молодец большая что держишься!!!!! А грустные мысли и воспоминания, я думаю, будут приходить с каждым новым днем все реже и реже...... Главное, не сдавайся!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #223 : 30 Май 2008, 09:04:13 »
Катенкин, все у тебя наладиться, уже начинает налаживаться! И ты молодец большая что держишься!!!!! А грустные мысли и воспоминания, я думаю, будут приходить с каждым новым днем все реже и реже...... Главное, не сдавайся!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!
спасибочки, я буду стараться :) делать-то все равно больше нечего - ну не руки же на себя любимую накладывать!

 вторая годовщина скоро совсем   :((((((    а отмечать жалко не с кем ее :(
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 09:06:38 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #224 : 30 Май 2008, 09:14:19 »
нуууууууу.......... можно в конце концов собрать подружек и просто погудеть, или просто с родителями побыть.....не расстраивайся и не думай про все это!!!!!!!!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #225 : 30 Май 2008, 09:51:18 »
нуууууууу.......... можно в конце концов собрать подружек и просто погудеть, или просто с родителями побыть.....не расстраивайся и не думай про все это!!!!!!!!
да а толку-то  с подружками отмечать :) не с подружками же свадьба была :))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #226 : 30 Май 2008, 10:13:23 »
а ты не отмечай, ты отвлекись, позови их просто по поводу что давно не виделись. чтобы не думалось в этот день


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конец всему
« Ответ #227 : 30 Май 2008, 10:16:56 »
а ты не отмечай, ты отвлекись, позови их просто по поводу что давно не виделись. чтобы не думалось в этот день
+1

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Конец всему
« Ответ #228 : 30 Май 2008, 10:30:23 »
да, Катюш, зачем отмечать-то? лишний раз себя накручивать. На самом деле сходи к родителям, встреться с подружками

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конец всему
« Ответ #229 : 30 Май 2008, 10:42:46 »
Просто тебе не станет легче если ты будешь отмечать его  с  "этим"

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #230 : 30 Май 2008, 10:45:31 »
да не станет лечге конечно, потому что отмечать-то больше нечего....нету ничего...да я и не буду думать - это будет рабочий день, просижу до ночи на работе да домой поеду
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #231 : 30 Май 2008, 10:59:39 »
все равно же целый день гонять будешь. может, стоит взять выходной и оторваться как-то необычно? так, как ты раньше никогда не делала и тебе это даже в голову не приходило?
кстати, сейчас перечитала всю тему. на 7 странице у тебя такое ужасное настроение было!!! у меня просто мурашки по телу бегали и  волосы дыбом встали! кошмар какой-то!! а в мае , и тем более сейчас,мне показалось , уже просто тупая боль осталась, одиночество и грусть. это очень хороший прогресс! лучший лекарь - время. это хорошо, что вы не видетесь - лечение бы сильно затянулось.
но я вот подумала, может, твой муж - слабый человек, ни разу никакого серьезного испытания в жизни не было, а тут сразу столько навалилось. он сбежал, сунул, как стаус , голову в песок, отсидится, переждет, и снова захочет вернуться? .. а ты не подумывала, что он возьмет и объявится на вторую годовщину свадьбы? что бы ты стала делать в такой ситуации?




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конец всему
« Ответ #232 : 30 Май 2008, 10:59:48 »
Нее,до ночи не надо,тебе сейчас нельзя забиваться в дальний угол,тебе нужен ветер,общение какие-то действия,хочешь не хочешь,но тебе это неоходимо,ты не должна так много остоваться одна...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #233 : 30 Май 2008, 11:02:09 »
Танюсик, а у тебя-то как дела? Почему пропала? Значит, все хорошо?




Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конец всему
« Ответ #234 : 30 Май 2008, 11:39:12 »
Танюсик, а у тебя-то как дела? Почему пропала? Значит, все хорошо?
А танюсик зависает на сайте знакомст)))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #235 : 30 Май 2008, 13:30:57 »
 может тебе к родителям съездить в этот день, посидеть с ними, подарить им подарочки, поговорить по душам, но не о твоем браке, а о тебе и родителях, о них,  это важно, тебе сейчас не надо о муже вспоминать, у тебя идет что-то типа траура... мне кажется, что если с подружками будешь встречаться, то будут только разговоры о твоей личной жизни...
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #236 : 30 Май 2008, 13:33:07 »
все равно же целый день гонять будешь. может, стоит взять выходной и оторваться как-то необычно? так, как ты раньше никогда не делала и тебе это даже в голову не приходило?
кстати, сейчас перечитала всю тему. на 7 странице у тебя такое ужасное настроение было!!! у меня просто мурашки по телу бегали и  волосы дыбом встали! кошмар какой-то!! а в мае , и тем более сейчас,мне показалось , уже просто тупая боль осталась, одиночество и грусть. это очень хороший прогресс! лучший лекарь - время. это хорошо, что вы не видетесь - лечение бы сильно затянулось.
но я вот подумала, может, твой муж - слабый человек, ни разу никакого серьезного испытания в жизни не было, а тут сразу столько навалилось. он сбежал, сунул, как стаус , голову в песок, отсидится, переждет, и снова захочет вернуться? .. а ты не подумывала, что он возьмет и объявится на вторую годовщину свадьбы? что бы ты стала делать в такой ситуации?
выходной взять не получится, я за троих сейчас работаю - все в отпусках, и гонять некогда будет :))) время лучший лекарь - это точно!  конечно я думала, что будет если он объявится на годовщину, но самое большее что он сделает  - это поздравит меня в аське с ней. пока у него не наладится с работой, он не найдет в себе силы поставить любую точку в наших отношениях - будь то развод или укрепление семьи
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #237 : 30 Май 2008, 13:34:37 »
может тебе к родителям съездить в этот день, посидеть с ними, подарить им подарочки, поговорить по душам, но не о твоем браке, а о тебе и родителях, о них,  это важно, тебе сейчас не надо о муже вспоминать, у тебя идет что-то типа траура... мне кажется, что если с подружками будешь встречаться, то будут только разговоры о твоей личной жизни...
да нее, Сол, я не буду просто вообще заморачиваться на тему годовщины, проведу это день как самый обычный, мне так будет проще, поработаю и домой, спать
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Конец всему
« Ответ #238 : 30 Май 2008, 13:37:21 »
поработаю и домой, спать
Ага, и так пройдет вся твоя жизнь....

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #239 : 30 Май 2008, 13:40:17 »
Ага, и так пройдет вся твоя жизнь....
я щас по вечерам вообще не в состоянии что-либо делать, с работы как труп прихожу - потому что работаю за всех. вот уж выйдет девочка моя вторая - и будет мне щастье :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее