Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #600 : 27 Август 2008, 14:11:24 »
Катюша, милая, прекрасно тбя понимаю! сижу и себя в день развода узнаю. точь в точь чувства были! одно могу сказать точно - это скоро пройдёт, у тебя впереди новая жизнь! l_sunny
Катён, спасибо! уже почти прошло :) сейчас съездила полностью закрыла кредит, завтра мне только за справкой надо съездить, что банку ничего не должна, приехала и прямо как гора с плеч :) даже забыла что за какими-то документами ходила...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #601 : 27 Август 2008, 17:02:14 »
Катён, спасибо! уже почти прошло :) сейчас съездила полностью закрыла кредит, завтра мне только за справкой надо съездить, что банку ничего не должна, приехала и прямо как гора с плеч :) даже забыла что за какими-то документами ходила...
о, вот это вообще новость хорошая! молодец!

Оффлайн kitten

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 558
Re: Конец всему
« Ответ #602 : 27 Август 2008, 18:54:14 »
Катюша - молодец! Очень за тебя рада!)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Конец всему
« Ответ #603 : 29 Июль 2010, 09:23:48 »
Мой бывший тоже на меня руку поднимал, один раз даже так ударил, что я сознание потеряла. Но я дура, взяла-простила, потом снова, опять, у него вошло в привычку, но тем не менее, он не переставал твердить, что любит меня и не сможет без меня жить.
Потом мне все это так надоело, я стало пофигистически относиться, жить просто, не думая о нем, ходила гулять, когда хотела, а он все только маячил перед глазами, пытался удержать меня... Через 3 года после наших таких отношений (причем он и замуж звал, и все там золотые горы, небо в алмазах обещал...) надело мне все, познакомилась с парнем-байкером, он меня взял и увез от бывшего (на тот момент еще мы были вместе). Вот так я с ним не виделась месяц, он все звонил, пытался меня выследить, а я тупо свалила от него, там уже пошли и угрозы и все такое...
Так что девчонки, не совершайте таких ошибок, как я, бегите, бегите не оглядываясь,  от него, от этого драчуна, не тогда, когда он уже осмелится ударить, а когда только начнет замахиваться, практика показала, что на этом они не останавливаюся...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Конец всему
« Ответ #604 : 13 Октябрь 2010, 21:57:35 »
один единственный раз получила от мужа (тогда еще просто моим парнем) "отцовского леща" и то, из за пустяка....все обошлось без кровопролития. Кстати, как я потом поняла, что сама же его и спровоцировала. Дура! Но, возможно, все это получилось в силу нашего тогда еще незрелого возраста. Юношесский максимализм, что  ли))) С тех пор такого больше не повторялось, да и намеков на то, что это возможно вообще нет.



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #605 : 11 Март 2011, 15:17:17 »
зачем-то перечитала тему от начала до конца, свою историю. такое странное ощущение - как кино посмотрела, ни разу не почувствовала что про себя читаю. надо же, как время стирает эмоции... за это время чего только не было. сейчас у меня есть МЧ, он младше меня. недавно пережила с ним нечто похожее по моим ощущениям и по состоянию... было страшно, но уже конечно не так - моя подпись внизу себя отрабатывает по полной программе. но конец у ситуаций отличаются как небо и земля. он добивался прощения, и уже целый месяц доказывает что не зря добился. снова доверять очень сложно... безумно сложно.. устала в голове держать вечное подозрение. но он старается.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #606 : 11 Март 2011, 15:33:42 »
А он знает о том, что у тебя уже были проблемы с МЧ?
Очень рада за тебя, что те эмоции читаются как чужие, это супер,
значит, ты тот стресс пережила и стала выше!)
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #607 : 11 Март 2011, 15:36:42 »
Катёнкин!
Хорошо, что так всё ! Что забылось ! Видишь, ты сильная !!!!!

Ты чего редко как появляешься ? Времени нет ?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #608 : 11 Март 2011, 15:44:00 »
А он знает о том, что у тебя уже были проблемы с МЧ?
в смысле про мой развод? да, он все знает, поэтому еще сильней раскаивался, когда понял что причинил мне похожую боль, что и бывший муж

Реснич, sol5, спасибочки )) любой стресс можно пережить, и в большей части это зависит не от того, насколько силен человек, а  насколько сильнО его окружение, чтобы вытащить его из этого стресса


да не то, что времени нет,  - трафика нет ))))) а из дома забываю про все.....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #609 : 11 Март 2011, 15:45:50 »
да, про ситуацию с мужем.
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #610 : 11 Март 2011, 17:10:51 »
Да,пережив предательства самых близких-трудно уже доверять кому -либо. Да и нет смысла...


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #611 : 11 Март 2011, 17:19:28 »
Да и нет смысла...
нет смысла доверять?

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #612 : 11 Март 2011, 20:10:46 »
нет смысла доверять?
ага , тоже не поняла... Лол, поясни ))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #613 : 11 Март 2011, 20:20:20 »
Наверное, если не доверяешь кому-то, например, бывшему мужу, то
не стоит продолжать с ним отношения, так что ли?)
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #614 : 14 Март 2011, 17:10:11 »
то есть соврав однажды, соврет и дважды и глазом не моргнет?......
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #615 : 14 Март 2011, 22:40:52 »
Я имела ввиду вообще,я что-то уже никому из мужчин не доверяю,мне казалось,что у нас с мужем такая супер-мупер любовь,что дай Бог ому такие чувства пережить,такую страсть,преданность и такое красивое отношение друг к другу.....но оба посмотрели на сторону,что не ожидала от себя,не ожидала от мужа,поэтому теперь не доверяю никому,даже себе...хотя,наверное,есть мужчины,кот верны всю жизнь одной единственной...я лично во всем разочаровалась....конечно я стараюсь доверять...вроде все хорошо сейчас,но прям завидую тогдашнему своему девственному доверию....


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #616 : 15 Март 2011, 14:03:50 »
Я имела ввиду вообще,я что-то уже никому из мужчин не доверяю,мне казалось,что у нас с мужем такая супер-мупер любовь,что дай Бог ому такие чувства пережить,такую страсть,преданность и такое красивое отношение друг к другу.....но оба посмотрели на сторону,что не ожидала от себя,не ожидала от мужа,поэтому теперь не доверяю никому,даже себе...хотя,наверное,есть мужчины,кот верны всю жизнь одной единственной...я лично во всем разочаровалась....конечно я стараюсь доверять...вроде все хорошо сейчас,но прям завидую тогдашнему своему девственному доверию....
Лол, вот прям про меня каждое слово. я тоже стараюсь. а как дальше без этого жить? никак...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #617 : 16 Март 2011, 22:48:56 »
Мне кажется, не надо заморачиваться на доверии в принципе. Надо заморачиваться на конкретном человеке - нужен он тебе или нет.

Катёнкин, рада тебя снова читать! )




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #618 : 17 Март 2011, 10:20:28 »
Мне кажется, не надо заморачиваться на доверии в принципе. Надо заморачиваться на конкретном человеке - нужен он тебе или нет.
согласна
Цитировать
Катёнкин, рада тебя снова читать! )
спасибо, цат :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #619 : 17 Март 2011, 12:16:26 »
Катёнкин, ты чего только в этой теме ?
Времени нет ?