Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #340 : 16 Июнь 2008, 10:36:41 »
это очень сложно :( умом я понимаю все , но сердце разрывается от боли, и я не знаю что с этим сделать, так потерялась вся..... :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #341 : 16 Июнь 2008, 10:41:13 »
Отношения у него начались еще с его дня рождения...с того дня, когда он от меня уехал "пожить к маме"....на дне рождения они были вместе.......а на следующее утро пришел, урод, с чистой совестью в мою постель......зачем были все эти разговоры и слезы и умаливания подождать, дать ему время?????
вот зачем...
...Некоторые мужики врут, например, говорит  так как правду боится сказать... и не уверен в отношениях с другой женщиной.
У нас у знакомых так было, он все отрицал, пока жена не сказала, что у нее половая болезнь теперь :(( И тут он вспомнил, что было дело :(((


самое сложное и страшное, наверное, в такой ситуации понимать, что тебя родная душа предала, что и происходит с тобой... искренне желаю тебе счастья!
l_sunny

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #342 : 16 Июнь 2008, 10:48:57 »
Катенькa,постарайся сейчас не анализировать его поступки,не накручивай себя.
+много.
Катюш, это называется самоедство; ничего хорошего тебе эти копания не принесут. К тому же, ты можешь вообще никогда его не понять хотя бы из-за разницы в понимании морально-этических норм. Так зачем?

Я понимаю, как тебе тяжело; и все эти советы не думать и отвлечься кажутся дичью - но хотя бы постарайся. И еще - время лечит. Поверь, наступит тот момент, когда тебе будет глубоко наср*ть на твоего мужа. А он еще пожалеет. И поплатится - все в этой жизни возвращается бумерангом. И я сейчас не о том, что надо казнить на месте всех, кто ошибается. А о том, что надо все делать по-человечески.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #343 : 16 Июнь 2008, 11:04:37 »
И поплатится - все в этой жизни возвращается бумерангом.
сто пудов.....когда-то я бросила МЧ ради мужа, он просил меня дать ему шанс, умолял, но у меня в голове был только Андрей и на все было пофиг...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #344 : 16 Июнь 2008, 11:09:40 »
Отношения у него начались еще с его дня рождения...с того дня, когда он от меня уехал "пожить к маме"....на дне рождения они были вместе.......

Катюш, а откуда такие сведения? Это он сам, наконец, разговорился, или "добрые люди " подсказали?




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #345 : 16 Июнь 2008, 11:13:30 »
Катюш, а откуда такие сведения? Это он сам, наконец, разговорился, или "добрые люди " подсказали?
разговорился. вчера приезжал.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #346 : 16 Июнь 2008, 11:15:55 »
как поговорили? с каким настроением прибыл? что предлагает?




Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Конец всему
« Ответ #347 : 16 Июнь 2008, 11:17:04 »
Жесть, мало того, что предал, так еще и разоткровенничался.... "Чудо", а не мужик.
Катенкин, ты умница. Держи нос по ветру и не унывай!!!!


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #348 : 16 Июнь 2008, 11:25:43 »
как поговорили? с каким настроением прибыл? что предлагает?
поговорили с настроением, что возвращаться он не хочет, его ко мне уже не тянет, как говорил он еще неделю назад...говорил что и там у него не сложится, потому что он хочет быть один, не хочет ни семьи уже, ни детей, ничего.....предлагает разводится, я сказал что не хочу, что мне тяжело, что я буду его ждать и все простила....дура, я знаю, но я высказала то, что у меня на сердцеи не хотела строить из себя не знаю кого. конечно это все надо было раньше, тогда можно было спасти брак.....а сейчас это наверно еще больше его оттолкнуло.
Катёныш, от не сам, я из него вытянула сама
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #349 : 16 Июнь 2008, 11:31:11 »
...говорил что и там у него не сложится, потому что он хочет быть один, не хочет ни семьи уже, ни детей, ничего.....
мне кажеться это он просто решил тебя не травмировать!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #350 : 16 Июнь 2008, 11:31:55 »
ты главное держись, тебе бдет тяжело - но в онце кнцов правильно тут пишут многие - время лечит, главное его пережить!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #351 : 16 Июнь 2008, 11:36:29 »
дура, я знаю, но я высказала то, что у меня на сердцеи не хотела строить из себя не знаю кого.
Катенк, зато вы теперь оба знаете позицию друг друга. как бы ни было больно, но жить с открытыми глазами все равно лучше, чем тешить себя надеждами.
Если действительно хотите его ждать - ждите, только не рвите себе и ему душу домыслами и теориями. У вас есть факты перед глазами, примите их. Пусть идет время. Не торопите его.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #352 : 16 Июнь 2008, 11:42:06 »
как бы ни было больно, но жить с открытыми глазами все равно лучше, чем тешить себя надеждами.
Если действительно хотите его ждать - ждите, только не рвите себе и ему душу домыслами и теориями. У вас есть факты перед глазами, примите их. Пусть идет время. Не торопите его.
Да! Оля , Вы совершенно правы. только если бы раньше все это выяснить...столько времени прошло зря в слезах , действительно в домыслах...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #353 : 16 Июнь 2008, 11:42:50 »
мне кажеться это он просто решил тебя не травмировать!
че уж тут не травмировать - и так все травмированно было...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #354 : 16 Июнь 2008, 11:59:08 »
а мне кажется, не в травмировании дело. у меня сложилось ощущение, что он просто человек настроения. что чувствует сейчас - то и говорит. неделю назад чувствовал, что тянет, - сказал, что тянет. вчера настроение ухудшилось - не тянет. завтра опять, может быть, потянет. мне кажется, он сам запутался и не понимает, что хочет. плывет по течению. Поэтому, мне кажется, такого человека можно достаточно просто вернуть назад: он пойдет к тому, с кем легче. Ведь он боится трудностей. Главное - решить для самой себя: нужен ли тебе самой этот человек, такой непостоянный.




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #355 : 16 Июнь 2008, 12:03:24 »
а мне кажется, не в травмировании дело. у меня сложилось ощущение, что он просто человек настроения. что чувствует сейчас - то и говорит. неделю назад чувствовал, что тянет, - сказал, что тянет. вчера настроение ухудшилось - не тянет. завтра опять, может быть, потянет. мне кажется, он сам запутался и не понимает, что хочет. плывет по течению. Поэтому, мне кажется, такого человека можно достаточно просто вернуть назад: он пойдет к тому, с кем легче. Ведь он боится трудностей. Главное - решить для самой себя: нужен ли тебе самой этот человек, такой непостоянный.
ты права на все сто. он как телок на поводке. только сейчас с ним ТА другая, у нее все козыри на руках, потому что она на него имеет влияние, а я не имею, потому что он не со мной, а с ней
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 12:05:57 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #356 : 16 Июнь 2008, 12:11:01 »
Катенкин, прислушайся к Exspouse. Я с каждым ее словом согласна.

Катенк, зато вы теперь оба знаете позицию друг друга. как бы ни было больно, но жить с открытыми глазами все равно лучше, чем тешить себя надеждами.
Если действительно хотите его ждать - ждите, только не рвите себе и ему душу домыслами и теориями. У вас есть факты перед глазами, примите их. Пусть идет время. Не торопите его.


Если только ты захочешь его вернуть, козыри будут на твоей стороне.
Ведь то же самое время, которое работало против тебя, на тебя же работать и будет - время ему покажет (и, мне кажется, уже начало показывать), что и с той дамой легкой жизни не будет (он, видимо, еще не понял, что легкой жизни не существует по определению, и что только от нас самих зависит, насколько сложной она будет), и что с тобой, такой любящей и терпеливой, ему было гораздо комфортнее…




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #357 : 16 Июнь 2008, 12:15:47 »
тем более, если останешься при такой же модели поведения, как и сейчас - всепрощающей. таких людей мало. я бы, например,  точно не смогла простить. но, видимо, вы хорошо подходите друг другу: он - шаловливый сынишка, а ты - любящая мама. ))




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #358 : 16 Июнь 2008, 12:18:51 »
цаточка, я люблю  тебя :) спасибо :)
просто мне хочется так думать, мне так проще это все переносить, человек всегда живет надеждой, а иначе и жить не стоит. я не говорю, что буду жить только надеждой, но просто жить проще, думая что он все равно поймет что ошибся.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 12:25:29 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #359 : 16 Июнь 2008, 12:50:33 »
Катенкин, я тебя тоже люблю! Ты очень сильный и душевный человек – из тех, кого я всегда уважала! Я так не хочу, чтобы у людей случались несчастья! Но они случаются, и главное здесь – в том, как мы преодолеваем их.
Ты сильный человек, и в этом ваша беда: ты сильна, а он слаб! Но плюсы и минусы притягиваются…

Я тебе чем угодно поклясться могу - он не раз покается!..
но я так же могу тебе гарантировать, что такие обиды, как он тебе причинил, всегда оставляют осадок в душе, и время от времени мы к ним возвращаемся снова и снова... я опасаюсь, что когда он вернется, ты уже не сможешь уважать его так, как раньше…Конечно, если ты не окончательно святая…