Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #360 : 16 Июнь 2008, 13:12:14 »

Я тебе чем угодно поклясться могу - он не раз покается!..
но я так же могу тебе гарантировать, что такие обиды, как он тебе причинил, всегда оставляют осадок в душе, и время от времени мы к ним возвращаемся снова и снова... я опасаюсь, что когда он вернется, ты уже не сможешь уважать его так, как раньше…Конечно, если ты не окончательно святая…

ППКС!
И еще не только в уважении дело.Знаете поговорку-"То,что первый раз в жизни мы делаем с содроганием,мы впоследствии повторяем,но уже с удовольствием." Грубо говоря-простив и приняв его сейчас,ты рискуешь получить много-много подобных ситуаций в будущем. Мужчины действуют по принципу собаки Павлова, он пробует какое-то поведение, и если не видит особого неодобрения, понимает,что в ваших отношениях так можно поступать с тобой. Да и позиция "я буду ждать сколько надо" мужчине,как охотнику,может быть совсем неинтересна.Так может лучше перестрадать сейчас, чем затягивать агонию на годы. Важно понять-он не запутался,его не соблазнили,не приворожили, не напоили,он просто больше не любит тебя! Когда осознаешь это, становится очень-очень больно, а потом, с каждым днем все легче и легче. Не потеряй себя в этой борьбе и не перестань себя уважать в конечном итоге.
Все вышесказанное ИМХО конечно же.
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #361 : 16 Июнь 2008, 13:15:01 »
но просто жить проще, думая что он все равно поймет что ошибся.

Ага, как в той песне "и тогда себя возненавидишь ты, лишь осознав,кого ты потеряла" (с) :)
Подобные мысли всегда греют душу:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Конец всему
« Ответ #362 : 16 Июнь 2008, 13:17:34 »
Девочки, я, конечно, согласна, что надо уметь прощать и бла-бла-бла...Но практика показывает, что всепрощающим людям часто близкие люди садятся на шею, эта мягкость позволяет им и в дальнейшем совершать подобные поступки. Мол, простила в этот раз - простит еще. Я лично в этом убедилась. Будучи натурой очень мягкой и готовой всех простить (мне всегда всех жалко), была очень побита жизнью.
Слава небесам, теперь я научилась быть более принципиальной, даже жесткой тогда, когда это необходимо.
Так что, в этом случае я не согласна с тем, что у тебя, Катенкин, сейчас выигрышная позиция.
В любом случае, я желаю тебе, чтобы все наладилось и встало на свои места.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #363 : 16 Июнь 2008, 13:42:33 »
я не могу сказать что я всепрощающий и мягкий человек, я принесла людям немало горя своим характером, может быть поэтому меня так побила сейчас судьба. я знаю что я все это переживу  - я сильная и независимая женщина, была когда-то, до встречи с мужем....но в нем я просто растворилась (хотя растворилась в глубине души! на деле я была все такая же клевачка, как меня папа называет, тыркала мужа по поводу и без, именно это ему надоело видимо и он пошел искать другое "счастье") и растеряла свою былую индивидуальность, притягательность и в какой-то степени даже физическую красоту (я ходила в спортзал в начале наших отношений, потом мы стали все время проводить только вдвоем и я бросила зал, чтобы не тратить на это время,чтобы быть всегда рядом с любимым). и сейчас осталась будто голая посреди улицы. и что с этим делать, куда бежать - не знаю. у меня осталась только одна мысль , которую выразила цата, с которой мне просто приятно жить, она меня защищает от того, чтобы не сойти с ума. хотя бы до тех пор, пока не пройдет острая боль.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 13:44:54 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Конец всему
« Ответ #364 : 16 Июнь 2008, 13:49:44 »
Кать, знаешь, если он будет тебя видеть счастливой и независимой, а не заплаканной, несчастной и т.д., он быстрее поймет, что ты не зависишь от него, что ты вполне можешь обойтись и без него (даже если сейчас тебе кажется, что это не так). Мужская натура не позволит ему оставаться в стороне....и если у него действительно остались к тебе чувства, то он сделает все, чтобы постараться тебя добиться.
Мужчины не любят страдающих, распускающих сопли женщин, которые встречают их несчастными, заплаканными глазами. Это правда жизни. Может грубо, но правда. Повторюсь - я сама была в подобной ситуации до замужества (с другим человеком).
Я убеждена, что надо всем свои видом показать, что ты сама хозяйка своей жизни,а не он.
ИМХО.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #365 : 16 Июнь 2008, 14:21:45 »
Знаю. это все я знаю. я конечно никогда больше кроме вчерашнего разговора не позволю себе перед ним унижаться. Я высказала ему свои мысли, но капать этим на мозг не собираюсь. Дай Бог чтобы у него в жизни все сложилось. и если сложится  - значит просто был не мой человек, че ж теперь...значит судьба пошутила, сведя нас вместе на пять счастливых лет..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Конец всему
« Ответ #366 : 16 Июнь 2008, 14:27:32 »
Есть прекрасная фраза, которая, на мой взгляд, является абсолютно правдивой: "Господь посылает трудно преодолимые препятствия в жизни только тем людям, которые могут их преодолеть".


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #367 : 16 Июнь 2008, 15:03:15 »
но это очень страшно осознавать :( как хочется стать человеком, который не может ничего преодолевать :( им же проще, значит им не посылаются препятствия :(((((
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #368 : 16 Июнь 2008, 16:50:11 »
ага, толкнут их в маршрутке - так депрессия на весь день... ))) А ты бы и не заметила.
Оно тебе надо?




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #369 : 16 Июнь 2008, 16:54:28 »
я не могу сказать что я всепрощающий и мягкий человек, я принесла людям немало горя своим характером, может быть поэтому меня так побила сейчас судьба.

И вот уж не поверю, что наша Катенкин расстреливала детей, разбивала семьи и сеяла слезы по всему миру. )) Ну что за горе  ты принесла? Откуда вообще такие мысли берутся?! 
я , может, тебе тайну открою, но жить на земле и не грешить - невозможно! даже самые почитаемяе святые в миру были грешниками...




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #370 : 16 Июнь 2008, 18:24:34 »
не расстреливала конечно, но причиняла моральные страдания людям, которые меня любят. да это неважно уже все.  лучше бы меня в маршрутке затолкали...хоть насмерть.....кошмар какой-то :((((((((( жить не хочется, так все свалилось на меня и рухнуло :((((  нет бы постепенно, так все сразу. какой мозг такое выдержит......мой не выдерживает
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Конец всему
« Ответ #371 : 16 Июнь 2008, 18:30:13 »
Катёнкин , извини, конечно, за грубость, но никуда ты не денешься - выдержишь всё !!!!! Потому что делать больше нечего. Потом будешь как страшный сон вспоминать !

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #372 : 16 Июнь 2008, 18:34:06 »
Катёнкин , извини, конечно, за грубость, но никуда ты не денешься - выдержишь всё !!!!! Потому что делать больше нечего. Потом будешь как страшный сон вспоминать !
спасибо :) именно этой грубости мне и не хватает сейчас :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #373 : 16 Июнь 2008, 18:48:20 »
жить не хочется
Так грех говорить, аккуратнее...
Да и ради кого-это ты расхотела жить? что,прям такой супермужик? Обычный  подлый предатель. Он хоть в жизни чето добился кроме блядства своего? Дом построил? Дерево посадил? Или что?
А если грубости не хватает-то заканчивай сопли на кулак мотать и мечтать о смерти. Хренушки,так просто еще никто не отделывался, лет 70-80 помучаешься еще.Так что хватит там помирать на женских форумах, восстанавливай старые связи,заводи новых друзей и подруг,вытаскивай себя силой по вечерам куда-нибудь- и все начнет налаживаться.Без мужа,поверь, в жизни тоже мноооого своих прелестей;)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #374 : 16 Июнь 2008, 18:50:52 »
и растеряла свою былую индивидуальность, притягательность и в какой-то степени даже физическую красоту
Это тоже одна из причин!!!Вот сейчас у тебя появилось время, займись собой, приведи себя в порядок, чтоб он слюной истек и никогда не забывай про себя, женщина должна всегда хорошо выглядеть- с мужчиной она или без!!!
Перестань быть доброй, я вот читаю и мне порой кажется, что ты пишешь для него, что тебе кажется, что он читает!Открой наконец душу и тебе будет легче!Напиши, что он гад в конце-то концов!


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #375 : 16 Июнь 2008, 18:59:57 »
 вам "москва слезам не верит" там не показывают что ли? :)))
для тех, кто не видел/забыл/неправильно смотрел... посмотрите, а...
l_sunny

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Конец всему
« Ответ #376 : 16 Июнь 2008, 19:53:16 »
Катенкин, давай от таких мысле отвлекайся. А то ты кругом виновата. И муж-то из-за тебя ушел, и раньше зла много ты всякого сделала (хотя я уверенна, что все совсем не так). прекращай себя во всем винить. Что бы ты с мужем не решила, главное не забывай о себе. Отвлекись, развейся. ты слишком загружаешься копанием в себе и в его поступках. Я уверена ты хороший человек и всего этого не заслужила не капельки.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Конец всему
« Ответ #377 : 16 Июнь 2008, 22:36:46 »
Мне однажды подруга сказала следующее: Бывает так, что люди расстоются. Так было, есть и будет. И расстаются они не по тому, что он плохой или она плохая. Плохих нет, все хорошие. Просто значит,что так должно быть. Просто они не подходят друг другу.
Принять просто все надо, как должное. Поплакать, потому, что плакать, наверно, надо, чтоб не копить. Поплакать и отпустить. Чтоб все шло своим чередом.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #378 : 17 Июнь 2008, 09:56:56 »
вам "москва слезам не верит" там не показывают что ли? :)))
для тех, кто не видел/забыл/неправильно смотрел... посмотрите, а...

смотрела :) спасибо, вспомнила :))))) в 23 жизнь только начинается :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #379 : 17 Июнь 2008, 09:58:45 »
Мне однажды подруга сказала следующее: Бывает так, что люди расстоются. Так было, есть и будет. И расстаются они не по тому, что он плохой или она плохая. Плохих нет, все хорошие. Просто значит,что так должно быть. Просто они не подходят друг другу.
мне друг мужа сказал теми же словами, прям один в один  - пойми, что он не хороший и не плохой, он просто не твой человек.
да это все понятно, просто зачем нас тогда судьба столкнула на столько много времени и для чего мы были так счастливы??
Что нас не убивает, то делает нас сильнее