Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Конец всему
« Ответ #380 : 17 Июнь 2008, 10:02:59 »
Габриэль Гарсия Маркес сказал: "Судьба часто сталкивает нас не с теми людьми, чтобы мы были бесконечно благодарны, когда встретим того. кто нам предназначен". Золотые слова.


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #381 : 17 Июнь 2008, 10:08:29 »
Габриэль Гарсия Маркес сказал: "Судьба часто сталкивает нас не с теми людьми, чтобы мы были бесконечно благодарны, когда встретим того. кто нам предназначен". Золотые слова.
действительно золотые...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #382 : 17 Июнь 2008, 10:10:39 »
мне друг мужа сказал теми же словами, прям один в один  - пойми, что он не хороший и не плохой, он просто не твой человек.
да это все понятно, просто зачем нас тогда судьба столкнула на столько много времени и для чего мы были так счастливы??

Ну не только же гадости в жизни происходят!
Катенкин, нас судьба в течение жизни много раз приводит и к добрым дорогам, и к злым. А мы – путники - сами выбираем, какой из них нам двигаться дальше. Мы сами выбираем, Катенкин!
Ты выбрала дорогу с мужем, исчерпала с нее все сполна – и хорошее, и плохое, дошла до тупика. А сейчас стоишь и выбираешь: пойти ли тебе назад, за мужем, чтобы вновь и вновь прощать его грехи,  или выбрать другую дорогу?
Ты любую можешь выбрать! Но выбирай ту, на которой ты видишь свое счастье.
Но какую бы ты ни выбрала – это только твое решение; отнесись к нему с легкостью! Мы все сами короли своей судьбы!
Когда я чувствую себя проигравшей, я всегда говорю себе: «Живи так, как будто на тебе платье, расшитое сотнями бриллиантов, и тебе его нисколько не жалко, потому что в шкафу у тебя еще куча таких же!»
Катенкин, ты – королева! Никогда не забывай об этом!




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #383 : 17 Июнь 2008, 10:17:23 »
как хорошо стало :)))) правда :))))) так легко как-то :))))) сижу и улыбаюсь как дура :)))))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #384 : 17 Июнь 2008, 10:18:29 »
Прочувствовала в себе королеву? ))

Габриэль Гарсия Маркес сказал: "Судьба часто сталкивает нас не с теми людьми, чтобы мы были бесконечно благодарны, когда встретим того. кто нам предназначен". Золотые слова.

Я, кстати, на своей шкуре «златость» этих слов испытала. Сейчас вспоминаю свою «первую любовь» с содроганием: нахрена я за ним бегала? Он мне ничего хорошего ни разу не сделал, ни разу! Все только для себя, эгоцентриста!
Смотрю на своего жениха – самого заботливого и любящего – и понять не могу: что я, слепая, что ли была, когда о том вздыхала? Наверное, просто малолеткой дурковой… Да слава богу, что судьба нас тогда развела – открестилась! ))
В такие минуты ой как ощущаешь, насколько тот, кто с тобой сейчас, лучше – да не просто лучше, - бесценен!




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #385 : 17 Июнь 2008, 10:21:14 »
Я так же думаю, ты легко сможешь вернуть себе своего мужа, только перед тем, как предпринимать какие-то действия, подумай: а стоит ли он Тебя - Королевы?
Действительно ли он Король?




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #386 : 17 Июнь 2008, 10:21:26 »
ага, почувствовала :)  конечно сейчас нет рядом такого человека, про которого я могла бы так же думать, но ведь когда-то он будет :) я столько уже перенесла, должен же Господь надо мной когда-нибудь сжалиться...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #387 : 17 Июнь 2008, 10:24:24 »
Я так же думаю, ты легко сможешь вернуть себе своего мужа, только перед тем, как предпринимать какие-то действия, подумай: а стоит ли он Тебя - Королевы?
Действительно ли он Король?
он не Король, он шут при короле. но без шута короли тоже не могут...
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #388 : 17 Июнь 2008, 10:26:23 »
Если ты даже сейчас, когда привычка к нему еще так же сильна, считаешь его шутом, то кем же ты стала бы считать его после еще нескольких лет жизни с ним?..




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #389 : 17 Июнь 2008, 10:41:33 »
это я так боль пытаюсь заглушить....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #390 : 17 Июнь 2008, 10:44:21 »
то есть в действительности ты НЕ считаешь его шутом? в действительности он Король?..




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #391 : 17 Июнь 2008, 11:08:03 »
для меня сейчас да...просто пытаюсь представить его в плохом свете, найти все недостатки может какие-то....чтобы не так больно было...но я люблю его несмотря на все эти недостатки..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Конец всему
« Ответ #392 : 17 Июнь 2008, 11:32:51 »
Катёнкин, а попробуй все-таки не думать о нем? Ну, не искать в нем ни хорошего, ни плохого...


Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #393 : 17 Июнь 2008, 11:43:16 »
Катёнкин, а попробуй все-таки не думать о нем? Ну, не искать в нем ни хорошего, ни плохого...
ну вот и пытаюсь....на права хочу пойти учиться - мечта моя :) только денег нету пока :( кредит наверно не дадут, потому что на мне за машину висит :( а когда он ее продаст - не известно :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #394 : 17 Июнь 2008, 12:57:55 »
мне кажется, Катенкин, что обдумать эту ситуацию Объективно ты сможешь только через какой-то промежуток времени... так что, действительно, выкини из головы и найди, чем себя порадовать!
мне обычно помогает заплыв в ванную со всякими мазюкалками-натиралками, какая-нить книжечка развлекательная, чтоб думать не надо было, поход по магазинам с девчонками... Пусть даже и не купить ничего, зато перемерить))) Давай, настраивайся на позитивную волну!




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #395 : 17 Июнь 2008, 14:08:29 »
ну да, надо побольше найти чем себя занять....будем искать :)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Конец всему
« Ответ #396 : 18 Июнь 2008, 13:29:15 »
Катенкин, как дела? придумала, чем себя занять?




Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #397 : 18 Июнь 2008, 17:45:18 »
Катенкин, как дела? придумала, чем себя занять?
ага, давно уж придумала - на права пойду учиться! моя мечта уже давно, но с мужем я засунула ее себе куда подальше...а сейчас она опять вылезла наружу, и теперь-то я ее осуществлю :) ездила в выходные с родителями на дачу, каталась на папкином джипе.......оооо!!! какие ощущения ))) я вылезать из него не хотела, только он меня выгнал, сказал я и так уже бензина сожгла кучу :) уже нашла куда пойду, все узнала, осталось только денег найти. хочу взять кредит, только не знаю дадут ли, ведь на мне за машину висит....на которой муж ездит :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #398 : 18 Июнь 2008, 19:28:36 »
Катенкин, а родители тебе денег не дадут, тем более в такой ситуации, когда тебя надо очень поддержать!!!!!!!!???????


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #399 : 19 Июнь 2008, 09:02:44 »
оооо, права это прикольно!!!!!!!! я тоже хочу, тольо вс никак не доберусь - то некогда, то денег нет.....