Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конец всему
« Ответ #440 : 11 Июль 2008, 16:51:47 »
Ну тогда я вами горжусь!))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #441 : 11 Июль 2008, 16:54:16 »
Правда, молодец! Так держать!!!!!!!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #442 : 11 Июль 2008, 17:06:37 »
Такая умница!просто лучшая!только от требования заплатить кредит не отступай :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #443 : 11 Июль 2008, 17:16:08 »
Катенкин, молодец!!!  bf bf bf Очень рада, что тебе удалось перевернуть страницу и начать новую жизнь... Вот только плюсуюсь к Ольге, в аське бы с ним не общалась. Если есть вопросы по кредиту-пожалуйста-телефон, а так, говорить не о чем, даже о разводе***пока кредит не погасит:)))
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конец всему
« Ответ #444 : 11 Июль 2008, 21:08:41 »
Катенк, оборвите контакты по асе, а? Если нужно поговорить по делам - есть телефон. Как правило, флуда по телефону не бывает.
А по поводу кредита - посоветуйтесь с юристом
вот ведь жизнью проверено- самый лучший вариант!

 я тебе другую сторону жизни расскажу.
 у моего мужа уже второй брак. Первая жена очень плохо отреагировала, что после развода он женился впреред нее... У меня многие девочки уже были в разводе и с детьми. я знаю что это такое. Даже хотела нормальных отношений с ней. НО муж  мне объяснил популярно, что сейчас все хорошо, а потом достанет...+ прочухает слабые места и покажет сладкую жизнь. Итог - 4 года общение было минимальным...
И он был прав. И только сейчас, когда она тоже вышла замуж и счастлива они могут общаиться в асе  и иногда по телефону!  Она даже советы ему дает, как Сереге  со мной себя вести. чтоб у нас все хорошо было! НО при всем этом иногда все равно клинит!!!
 поэтому, учитывая, что он сам до конца не знает что ему надо и нет определенной линии поведения, то  поверь не нужно этого...


Сама рада, что со своим  бывшим мальчиком порвала на совсем- в плане нет связи ни в асе , ни смс, ни звонков. ни эл. почты и т.д.  И так спокойно...

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #445 : 12 Июль 2008, 21:30:17 »
Катенкин, ты молодец!Начала новую жизнь!Удачи, а с ним не общайся, нафиг тебе нужен такой предатель даже как друг, он развода никак не дождется, а ты с ним еще каждый день общаешься...заблокируй его в асе...его заденет...


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Конец всему
« Ответ #446 : 12 Июль 2008, 22:32:32 »
Я думаю что все таки надо перестать с ним общаться, а то он человек - настроения, сегодня хочется разводится, завтра опять позовет, так и будет тебе мозги пудрить и надежды подавать. А перестанете общаться тебе проще станет.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #447 : 13 Июль 2008, 05:08:17 »
так и будет тебе мозги пудрить и надежды подавать.
мне кажется, (***по крайней мере по постам) что Катенкин уже "вылечилась" и никакие надежды не питает, кроме тех, про кредит...  ad
l_sunny

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Конец всему
« Ответ #448 : 13 Июль 2008, 13:18:25 »
Я тоже на это надеюсь, но все же лучше держаться по дальше от такого человека.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Конец всему
« Ответ #449 : 13 Июль 2008, 15:47:57 »
Катёнкин, очень за тебя рада! Это просто замечательно, что у тебя все хорошо!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конец всему
« Ответ #450 : 13 Июль 2008, 18:49:29 »
Я не думаю, что окончательно можно так быстро  отойти. Тем более у него 7 пятниц на неделе, лучше  вообще не нужно общаться. А Смысл??? для чего????

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #451 : 14 Июль 2008, 08:56:15 »
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #452 : 14 Июль 2008, 08:57:05 »
мне кажется, (***по крайней мере по постам) что Катенкин уже "вылечилась"

Не думаю...К сожалению, это так быстро не проходит
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #453 : 14 Июль 2008, 09:37:10 »
Спасибо , девочки, за теплые слова :)   Анкету разместила на сайте знакомств :))  Не питаю к нему никаких надежд, кроме как , действительно , на кредит. Именно поэтому совершенно спокойно общаюсь с ним. Заблокировала в себе все мысли по поводу обиды, гордости или еще какой-то ерунды. Мне девочки некоторые говорят, что он вернется еще, и что я буду полной дурой если его приму. Я с ними согласна - не приму его ни за что. я знаю , что это за человек. и дело не в гордости, не в обиде. а дело в том, что даже если он изменится, то это будет всего лишь на время. Я НЕ ХОЧУ наступать опять на те же грабли, а я знаю, что они будут с ним. Это не обида, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. я не спорю, что иногда накатывает, но уже не так, как раньше. уже накатывает от того, что просто я одна. одна несмотря на то, что дома практически не бываю, всегда где-то шарахаюсь с разными людьми....и я знаю, что эти мысли пройдут через 15 минут и опять будет хорошо и свободно!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:50:35 от Катёнкин »
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #454 : 14 Июль 2008, 09:52:14 »
Не думаю...К сожалению, это так быстро не проходит
кстати, сама удивляюсь! я думала буду с ума сходить по крайней мере до нового года!! просто видимо я еще сильнее, чем думала...кошмар :((( не хочу быть вообще без нервов :( не хочу становиться роботом :(((
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Конец всему
« Ответ #455 : 14 Июль 2008, 10:13:07 »
Думаю не станешь. Я тебя не знаю но по сообщениям - такие люди как ты роботами не становятся! А то что стало легче так быстро потому что не простая обида а как сама написала - предательство! А тут разум важнее чувств! Счастья тебе!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #456 : 14 Июль 2008, 10:16:38 »
А тут разум важнее чувств! Счастья тебе!
это точно.....спасибо!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Конец всему
« Ответ #457 : 14 Июль 2008, 11:49:01 »
Спасибо , девочки, за теплые слова :)   Анкету разместила на сайте знакомств :))  Не питаю к нему никаких надежд, кроме как , действительно , на кредит. Именно поэтому совершенно спокойно общаюсь с ним. Заблокировала в себе все мысли по поводу обиды, гордости или еще какой-то ерунды. Мне девочки некоторые говорят, что он вернется еще, и что я буду полной дурой если его приму. Я с ними согласна - не приму его ни за что. я знаю , что это за человек. и дело не в гордости, не в обиде. а дело в том, что даже если он изменится, то это будет всего лишь на время. Я НЕ ХОЧУ наступать опять на те же грабли, а я знаю, что они будут с ним. Это не обида, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. я не спорю, что иногда накатывает, но уже не так, как раньше. уже накатывает от того, что просто я одна. одна несмотря на то, что дома практически не бываю, всегда где-то шарахаюсь с разными людьми....и я знаю, что эти мысли пройдут через 15 минут и опять будет хорошо и свободно!
такой прогресс!!!!!!!!!!!! ты такая молодец, то взяла себя в руки!!!!!!!!!!!!! так держать и не сворачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #458 : 14 Июль 2008, 12:14:05 »
такой прогресс!!!!!!!!!!!! ты такая молодец, то взяла себя в руки!!!!!!!!!!!!! так держать и не сворачивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стараюсь :) деваться-то некуда )
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: Конец всему
« Ответ #459 : 14 Июль 2008, 16:23:06 »
кстати, сама удивляюсь! я думала буду с ума сходить по крайней мере до нового года!! просто видимо я еще сильнее, чем думала...кошмар :((( не хочу быть вообще без нервов :( не хочу становиться роботом :(((
У меня тож так было на определенном этапе. Но "плохие дни" будут еще долго,правда их со временем все меньше и меньше. А ты молодец! Так держать. Удачи тебе и почаще чувствовать себя по-настоящему счастливой!
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...