Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 64633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #100 : 15 Май 2008, 18:37:44 »
не знаю, когда от тебя скрываются, да имущество делят, куда такой нужен потом?
а когда у тобой горе с ребеночком случилось, как он отреагировал?
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #101 : 15 Май 2008, 18:47:48 »
Катёнкин, может кто на стороне появился ? не думаешь ? может опомнится ?
Нету на стороне никого....он мне сказал - зачем я х*й на х*й менять буду? я аж обалдела от этой фразы......не он как-будто! будто подменили!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #102 : 15 Май 2008, 18:48:42 »
он мне сказал - зачем я х*й на х*й менять буду? ......не он как-будто! будто подменили!
ai ai ai
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #103 : 15 Май 2008, 18:49:07 »
не знаю, когда от тебя скрываются, да имущество делят, куда такой нужен потом?
а когда у тобой горе с ребеночком случилось, как он отреагировал?
вот имено что не знаю, как жить дальше с ним буду, даже если вернется.....как раз после беды этой нашей все и понеслось...хотя может и раньше у него началось все это, просто аборт стал катализатором, у него крышу снесло по полной программе....
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #104 : 15 Май 2008, 18:51:41 »
Девочки, такое ощущение, что сглазил кто-то :( ну настолько все резко рухнуло!! с ног на голову все встало! он мне говорил сам, что не понимает, зачем он все это делает, но поделать не может с этим ничего..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Конец всему
« Ответ #105 : 15 Май 2008, 19:05:07 »
Катенкин, я честно дар речи потеряла. Прям совсем-совсем не знаю, что тебе и сказать :((((( Держись, давай! 



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #106 : 15 Май 2008, 19:08:02 »
Катенкин, я честно дар речи потеряла. Прям совсем-совсем не знаю, что тебе и сказать :((((( Держись, давай! 
Держусь, Ксень, из последних сил......не могу уже больше :( каждый день домой прихожу и реву :( кот на меня как на дуру смотрит все время. купила молитву, после аборта надо читать которую, после нее вроде легче становится, на исповедь еще пойду, мне кажется что пока не исповедуюсь и не причащусь, это все не кончится....надо было раньше мне, дуре, сходить......
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #107 : 15 Май 2008, 19:11:41 »
Если чувствуешь что легче будет,конечно сходи!и вообще не теряй сил,верь в себя и крепись


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #108 : 15 Май 2008, 19:19:11 »
Если чувствуешь что легче будет,конечно сходи!и вообще не теряй сил,верь в себя и крепись
Спасибо.
ну и год у меня....сначала больница с плохой беременностью, потом аборт, потом почки - биопсия, непонятный диагноз, который ставит в тупик главного нефролога области - то ли лечить , то ли не лечить, потом заболел кот, таскала в лечебницу его три раза, колола уколы неделю, муж ушел, не объясняя причины, да еще и издевается все последнее время - на встречу ко мне не едет, зато нашел какого-то одноклассника неизвестно где и разъезжает с ним по кафе, а еще у нас кредит на машину, которую он забрал, потому что у меня нет прав, часть кредита я брала, часть он, так мою часть он платить отказывается! денег у него нет! зарплату ему не платят.........товарищи, повеситься хочется :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #109 : 15 Май 2008, 19:22:17 »
Катёнкин!!!!!!ты чего!!!!
Не переживай так!
Всё пройдёт!Наступит же белая полоса!
Как говориться, всё что Бог не делает, всё к лучшему!
Значит так тому и быть!
Не переживай!
Держись!Ты должна быть сильной!



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Конец всему
« Ответ #110 : 15 Май 2008, 19:23:16 »
Ой ой!ты держись! Так бывает-беда не приходит одна... Ты красавица,умница,строй свою жизнь,с ним или без него-это твоя жизнь


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #111 : 15 Май 2008, 19:25:57 »
Всё пройдёт!Наступит же белая полоса!
я тоже так думала после аборта, что наступит белая полоса.....но оказалось, что это тогда была белая :( знаю, что все к лучшему, я очень многое поняла за эти полтора месяца и изменила отношение даже к тому же быту в доме, который являлся наверно одной из причин ухода, поняла что муж действительно дорог мне, что я не могу без него (что имеем не храним, потерявши плачем), но от этого почему-то не меняется ничего :((((((((
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #112 : 15 Май 2008, 19:28:02 »
может этот одноклассник его настраивает против тебя?
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #113 : 15 Май 2008, 19:29:22 »
может этот одноклассник его настраивает против тебя?
да неее, я даже не видела его ни разу и он меня, он  с ним только-только начал общаться. я так поняла недавно они нашлись
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Конец всему
« Ответ #114 : 15 Май 2008, 19:39:43 »
может тебе ему предложить встретиться, по случаю того, что женаты 2 года, поговорить по душам, без скандалов, добивайся, чтобы тебе сказал правду! Вы же одна семья, ты должна знать, что происходит с ТВОИМ мужем, тебе тяжело итд. Может у него крыша поехала из-за ребеночка, может еще что...Некоторые мужики врут, например, говорит
Нету на стороне никого....он мне сказал - зачем я х*й на х*й менять буду?
так как правду боится сказать... и не уверен в отношениях с другой женщиной.
У нас у знакомых так было, он все отрицал, пока жена не сказала, что у нее половая болезнь теперь :(( И тут он вспомнил, что было дело :(((
l_sunny

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #115 : 15 Май 2008, 19:45:28 »
может тебе ему предложить встретиться, по случаю того, что женаты 2 года, поговорить по душам, без скандалов, добивайся, чтобы тебе сказал правду! Вы же одна семья, ты должна знать, что происходит с ТВОИМ мужем, тебе тяжело итд. Может у него крыша поехала из-за ребеночка, может еще что...Некоторые мужики врут, например, говорит  так как правду боится сказать... и не уверен в отношениях с другой женщиной.
У нас у знакомых так было, он все отрицал, пока жена не сказала, что у нее половая болезнь теперь :(( И тут он вспомнил, что было дело :(((
понимаешь, я ему сто раз уже предлагала встретиться, довибалась от него чтобы он мне рассказал что же происходит, а он не приезжает, на все мои вопросы отвечает - не знаю...по поводу другой - я только это и думала сначала, но он мне сказал - конечно так было бы легче всего объяснить мое поведение, потому что это напрашивается, но нет у меня никого.и я поверила. да к тому же у него такое состояние было тогда, что на другие отношения просто сил не хватило бы моральных. хотя сейчас не знаю....пытаюсь подловить его на этом, даже пошла проверять , с кем он, когда в кафе он с этим одноклассником поехал - оказалось действительно с парнем......ну не детектива же мне нанимать..он знает и понимает что мне тяжело, он говорил, что после аборта у него крыша поехала! он САМ все это осознает! но почему-то не может толком ничего сказать и объяснить, ему проще сейчас меня не видеть и не слышать
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Конец всему
« Ответ #116 : 15 Май 2008, 19:46:18 »
Катёнкин, попробуй еще позвонить по телефону доверия в Нижегородской епархии, там батюшка, конечно, скажет, что бегом на исповедь, но и до исповеди чуть-чуть утешит... (246-69-91)

Интересно, а в Нижнем есть хорошие семейные психоаналитики, которые не просто психологи, а еще и с мед. образованием? В Дзержинске я знаю двух человек, а вот про Нижний не слышала...

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Конец всему
« Ответ #117 : 15 Май 2008, 19:47:06 »
может у него что с парнем?



Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #118 : 15 Май 2008, 19:47:30 »
может у него что с парнем?
в смысле?
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Конец всему
« Ответ #119 : 15 Май 2008, 19:49:32 »
Катёнкин, попробуй еще позвонить по телефону доверия в Нижегородской епархии, там батюшка, конечно, скажет, что бегом на исповедь, но и до исповеди чуть-чуть утешит... (246-69-91)
спасибо. на исповедь я в субботу собираюсь сходить, я уже была в нашей церкви, молитвослов там купила и мне сказали когда придти можно. просто я не смогу обо вмес этом по телефону с батюшкой говорить, меня слезы задушат, на исповедь-то не знаю как идти, когда ходила, стала объяснять, что мне молитву надо после аборта - и то еле слезы сдерживала..
Что нас не убивает, то делает нас сильнее